ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да все так, но все мы прекрасно знаем, как у нас в стране решаются все вопросы, тому пример их ЖК Новое Измайлово, который тоже строили по технологии, где были контролирующие органы, которые должны были следить за качеством строительства, однако не смотря на все это, дома были сданы, введены в эксплуатацию и переданы дольщикам с большими нарушениями, да с такими, что стены рушатся, подъезды все затоплены, во дворе хоть на лодках плавай

592e9f097ebde_592d5613831ed_.jpg

 

Неужели люди и правда не понимают, как они попали в том плане, что у них сменили застройщика? Лидер и правда строит ужасно, как сдает дома в таком состоянии вообще не понятно, отделку делает так, что буквально через два месяца начинает отваливаться вся плитка, сантехнику устанавливают такую, что потом всех соседей заливаешь. Жаль мне Вас, покупали одно, получите совсем другое. А еще Вас могут обмануть с соц объектами и парковками, Лидер не любит их строить, видимо экономит на этом.

Хватит уже тут антирекламой заниматься, идите на другие площадки и там всякую чепуху пишите. Уже смешно читать, каждую неделю тут появляются новые пользователи с 1-2 сообщениями и жалуются на Лидер. Не палились бы так явно хотя бы. Да и мы тут Центр-2 обсуждаем вообще то, так что вы не в тему совсем

Хватит уже тут антирекламой заниматься, идите на другие площадки и там всякую чепуху пишите. Уже смешно читать, каждую неделю тут появляются новые пользователи с 1-2 сообщениями и жалуются на Лидер. Не палились бы так явно хотя бы. Да и мы тут Центр-2 обсуждаем вообще то, так что вы не в тему совсем

Вы меня конечно извините за то, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но антиреклама, это если бы на застройщика наговаривали, но Лидер и правда дурит народ, строит отвратительно и не выполняет свои обязательства, даже косяки в квартирах годами исправляет. А так как Лидер будет достраивать и этот ЖК, то информация эта, как нельзя кстати

Объявления

Вы меня конечно извините за то, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но антиреклама, это если бы на застройщика наговаривали, но Лидер и правда дурит народ, строит отвратительно и не выполняет свои обязательства, даже косяки в квартирах годами исправляет. А так как Лидер будет достраивать и этот ЖК, то информация эта, как нельзя кстати

Строить Центр-2 будет ДСК-1, а не лидер, по своим уже устоявшимся многолетним технологиям. Вы мат часть подтяните, а потом уже отзывы строчите. Бот, он и в Африке бот.

Имели несчастье приобрести квартиру в 211 корпусе. По договору ориентировочный срок сдачи дома 2-й квартал 2016 г., но до сих пор никто нам никакую информацию не даёт, и неизвестно, сколько ещё ждать. Очень жалеем, что связались с этим ЖСК.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

И нам сказали, что ДСК-1. И сколько мы не читали и не смотрели - они строят качественно. Весь же центр 2 они построили, и все хорошо. А тут что ли личные конкуренты чьи-то пришли, так тут не то место:)))

Имели несчастье приобрести квартиру в 211 корпусе. По договору ориентировочный срок сдачи дома 2-й квартал 2016 г., но до сих пор никто нам никакую информацию не даёт, и неизвестно, сколько ещё ждать. Очень жалеем, что связались с этим ЖСК.

Анна, поясните пожалуйста, а в чем проблема? Почему не сдают корпус? Мы звонили  в офис, нам менеджер сказал, что 211 корпус находится на стадии сдачи, а Вы говорите, что неизвестно когда сдадут. И еще у меня вопрос по новым срокам, когда должны сдать этот корпус? Думаете что новые сроки тоже сорвут? 

Обратите внимание

Министерством ООО "Аврора" 08.06.2017 было отказано в выдаче  разрешения на ввод объекта в эксплуатацию по причине несоответствия объекта требованиям, установленным в разрешении на строительство объекта.

Но я думаю, что это отмазка, потому, что не может быть, чтобы все четыре корпуса (207, 208, 209, 211) были бракованные. Скорее, причина кроется в другом, додумайте сами)

А в чем там может быть дело? Зачем им отмазываться? Мы присматриваем квартиру, вроде бы как получается у нас 211 корпус, нам менеджер сказал, что ключи будут в июле. Вообще нам все понравилось, ничего не показалось странным, почему должны быть какие-то отмазки?

Когда мы приобретали квартиру в 211 корпусе, нам тоже ничего странным не показалось. Вроде бы дом уже готовый стоял и менеджер нас заверил, что всё у них идёт по срокам и в конце 2-го квартала 2016 года мы будем вертеть ключики в руках. Дескать, всё готово, даже отопление проверяли, всё работает, всё хорошо. Вот мы и поверили. Дальше пошли обещания: ключи будут в августе, то в сентябре точно, потом к новому году, потом в начале 1-го квартала 2017, в марте, в конце апреля точно, в начале июня, в конце июня, теперь уже в июле... Это может продлиться годами, потому что в договоре  нет конкретной даты сдачи дома, а всё у них ориентировочно. Мой совет, подумайте хорошенько.

Но я думаю, что это отмазка, потому, что не может быть, чтобы все четыре корпуса (207, 208, 209, 211) были бракованные. Скорее, причина кроется в другом, додумайте сами)

Ого, если эта история длится с середины 2016 года, то здесь действительно, что то серьезное должно быть, если бы были просто недоделки, то за год наверняка бы уже все исправили. Могу конечно ошибаться, но когда не могут долгое время сдать готовые дома, причина обычно одна - нет подключения коммуникаций к домам на постоянной основе, если это так, то дело еще хуже, чем может показаться на первый взгляд, это могут еще несколько лет тянуть со сдачей. 

Тут проблема не с домами, а как обычно в нашей стране со всякими бюрократическими заморочками. Ну или чиновники какие-нибудь денег хотят получить. Ведь дома реально уже доделаны. И коммуникации подключены, потому что коммуникации те же самые которые используются уже в сданных домах. К сожалению, такое иногда бывает в новостройках, вроде застройщик все выполнил, все работы завершены, а нужную бумажку никак не получат, сами знаете в какой стране живем. Так что еще немного надо потерпеть и все будет ОК. Насколько мне известно, даже в администрации города подтворили, что все согласования уже на завершающем этапе.

Вам не кажется, что Вы через чур оптимистично настроены? Раз дома готовы, и к ним подключены все коммуникации, то ввести их в эксплуатацию плёвое дело, две – три недели и вуаля, разрешение на ввод есть, а раз не могут получить ввод, значит есть проблемы и при чем серьезные, так как дома можно сдать даже с мелкими недочетами. 

Нас дурят. Пока не построят детский сад и школу, никаких ключей нам не видать. Поэтому и кормят завтраками, чтобы не поднимали шум. Естественно,  если они нам откроют правду, то мы пойдём пикетировать и жаловаться. Хотя, они уже ни на что не реагируют.

Имели несчастье приобрести квартиру в 211 корпусе. По договору ориентировочный срок сдачи дома 2-й квартал 2016 г., но до сих пор никто нам никакую информацию не даёт, и неизвестно, сколько ещё ждать. Очень жалеем, что связались с этим ЖСК.

А вы квартиру у какой компании покупали? Потому что ДСК-1 не продает в 2011,207,208 корпусах еще ничего

Но я думаю, что это отмазка, потому, что не может быть, чтобы все четыре корпуса (207, 208, 209, 211) были бракованные. Скорее, причина кроется в другом, додумайте сами)

 

Вам не кажется, что Вы через чур оптимистично настроены? Раз дома готовы, и к ним подключены все коммуникации, то ввести их в эксплуатацию плёвое дело, две – три недели и вуаля, разрешение на ввод есть, а раз не могут получить ввод, значит есть проблемы и при чем серьезные, так как дома можно сдать даже с мелкими недочетами. 

При чем тут серьезные недостатки и детский сад с школой? Зачем дезинформируете людей? 210 корпус в Центр-2 недавно сдали, строили дск-1 тоже и все хорошо. Задержки связаны с тем, что дома к коммуникациям подключают и зос и прочие доки получают. Не хотели задержек- покупали бы напрямую у застройщика в дск-1 квартиру, которые, к слову, не продают в этих корпусах квартиры, пока все документы на дом не получат.

Возможно я и правда настроен оптимистично, но все же очевидные факты отрицать не могу. Дома ведь и правда уже достроены. А всякие ЗОС и прочие бумажки, к сожалению, не так быстро удается получить. Последнее время комиссии, которые проверяют дома очень щепетильно относятся ко всяким мелочам, не то что раньше. Сейчас многие новостройки «зависают» на этапе сдачи домов. А может просто кто-то из администрации хочет денег срубить с застройщика. В общем ситуация конечно неприятная, но опять же, я не очень сильно переживаю по этому поводу, потому что вижу, что дом полностью готов и это я считаю главное, а с документами разберутся.

На форуме идет явное замыливание серьезных проблем объекта, ну не может застройщик больше года решать бумажные вопросы, Вы либо сами такие наивные, либо намеренно вводите людей в заблуждение, здесь одна проблема, не подключенные к домам коммуникации, и это очень огромная проблема, посмотрите на Гусарскую балладу, там такая же проблема

Да какие у них же там могут быть особые проблемы-то? 210 у нас такой же как и 207-211, нас тоже не сразу сдали, но вот, у нас уже ремонт на завершающей стадии, переедем окончательно к августу (надеюсь!!!)

И нас тоже переносили именно из-за каких-то бумажных проволочек, кто-то где-то чего-то не подписал или неправильно составил или еще чего.

Сам дом норм, у нас в квартире не нашлось даже к чему особо докопаться. И в процессе ремонта тьфу-тьфу-тьфу ничего не вылезло:)

Сейчас порешают свою бюрократию и вас сдадут. Куда им деваться то.

Скажите, а какие корпуса будет достраивать Лидер? Не хочу с ними связываться, хочу купить квартиру в корпусе, который строил ДСК, но подешевле. И еще, школу ведь еще не построили, как думаете ее достроят или район останется без соц объектов?

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов