ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы слышали или сами лично видели? От кого и где? Я месяц назад на стройке был, и несколько квартир сам просматривал и ничего подобного не видел. Я пока квартиру не купил, мне ВТБ в кредите отказал, пока решаю эту проблему, но на стройку периодически заглядываю, да и почитываю, что люди пишут, пока ничего критического не читал.

Люди, кто уже ремонты делает, как у вас дела со стенами обстоят?

Я не так давно мужа посылала осмотреть строительство с точки зрения качества постройки, говорит, что панельки хотя и эконом-класса, но толково возведены, “рассыпаться” не должны. Касательно именно межпанельных швов ниче не говорил, застройщик панели какие-то тоже не простые использует при стройке, это если своими словами. А кредитованием и другие банки занимаются, обратитесь еще в какой-то. Рассрочку оформить не хотите?

 

Присмотрела себе двушку в 210 корпусе и заинтересовала скидка в 5%, вроде не много но от общей суммы приличненько получается. Кто то может подсказать это действительно скидка или вначале повысили цену, чтобы потом сделать скидку?

Думаю, действительно, т.к. роста цен перед акциями и скидочными предложениями не наблюдается.

 

А что может со стенами случиться? Мы живем тут, со стенами полный порядок

 

Видимо имеется ввиду тот момент, когда панельки лепят лишь бы быстрее сдать, бывает такое, что щели в руку остаются, жили когда-то в такой съемной квартире, зимой вымерзали, хозяева на ремонте сэкономили

А как у Вас со слышимостью? Соседей сильно слышно? Раньше в панельках любой шорох от соседей был слышен, сама жила в такой, как сейчас строят не знаю, всегда хотела жить в монолите, но выбрали этот ЖК, по всем остальным параметрам он нам подходит. 

Объявления

Присмотрела себе двушку в 210 корпусе и заинтересовала скидка в 5%, вроде не много но от общей суммы приличненько получается. Кто то может подсказать это действительно скидка или вначале повысили цену, чтобы потом сделать скидку?

 

А что за скидка, что-то не видела этой акции? Хотя, так или иначе, мне кажется на таких крупных объектах, ценой не будут играть, чтобы липовую скидку сделать за счет повышения цены, это ж не коробка конфет в супермаркете. Застройщик дорожит репутацией, думаю ему оно вообще не нужно. Меня вот больше интересует вопрос рассрочки, кто-то оформлял себе квартиру таким образом? Реально выгодно?

Томочка М,

мы следим за ценами и скидками, то ничего никто не поднимал это точно, наоборот стараются заинтересовать и предложить, пусть даже с небольшой скидкой и то приятно.

Vik@Tori ,

по поводу рассрочки - знаю, что она выгоднее кредита, мы просчитывали уже неоднократно всё, но это если вам немного не хватает. Например, если внести 70% суммы, то остальная выплачивается равными частями с нулевым процентом. Вариант неплохой, но конечно для каждого своё. А Вы в какой корпус хотите?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

А мы вот как раз со скидкой взяли. Очень неплохо получилось:) Не знаю точно, но вроде как нигде не видела информации, что раньше цена была сильно ниже, а потом ее подняли специально из-за акции. Ну и по остальным если смотреть местам, где мы искали, у нас получилось и правда дешевле, чем мы изначально планировали:)

Думаю, действительно, т.к. роста цен перед акциями и скидочными предложениями не наблюдается.

 

 

Отлично.

Обратите внимание

А что за скидка, что-то не видела этой акции? Хотя, так или иначе, мне кажется на таких крупных объектах, ценой не будут играть, чтобы липовую скидку сделать за счет повышения цены, это ж не коробка конфет в супермаркете. Застройщик дорожит репутацией, думаю ему оно вообще не нужно. Меня вот больше интересует вопрос рассрочки, кто-то оформлял себе квартиру таким образом? Реально выгодно?

Скидку в 5% видела на сайте, а вот про рассрочку реально ничего не слышала. Знаю что для покупки квартиры можно оформив ипотеку, но это дорого. А в рассрочку это как без процентов? Если да то я тоже так хочу.

 

Томочка М,

мы следим за ценами и скидками, то ничего никто не поднимал это точно, наоборот стараются заинтересовать и предложить, пусть даже с небольшой скидкой и то приятно.

 

Спасибо огромное за информацию, мы раньше за ценой не следили. А вы следите тоже хотите купить или уже купили?

А что может со стенами случиться? Мы живем тут, со стенами полный порядок

 

Человек по-видимому не разобрался о чём речь идёт и ЖК не уточнил, зато панику наводит. Я привык всё сам проверять и своим глазам доверять, сам видел - нормальные стены, и швы добротно сделаны. И вам за ответ спасибо. Как давно вы в новой квартире живете? С окнами проблем зимой не было?

 

Про свое жилье – это точно.

Действительно, своё жилье - это неоценимо круто, особенно для молодой семьи.

 

Я не так давно мужа посылала осмотреть строительство с точки зрения качества постройки, говорит, что панельки хотя и эконом-класса, но толково возведены, “рассыпаться” не должны. Касательно именно межпанельных швов ниче не говорил, застройщик панели какие-то тоже не простые использует при стройке, это если своими словами. А кредитованием и другие банки занимаются, обратитесь еще в какой-то. Рассрочку оформить не хотите?

 

Да, я как раз ещё два банка пробивать начал, просто не ожидал такой “оплеухи” от ВТБ, а мне его больше всего советовали. А вы за нал брать будете, или тоже в кредит? Если кредит, то в каком банке, поделитесь.

Эмилия Денисова

Ааа, в этом плане. Нет, тут такого нет. Стены трехслойные, стыки хорошо законопачены, ничего не течет, не сквозит, никто не вымерз зимой, достаточно комфортная температура в квартире была, да и сейчас тепло.

 

Человек по-видимому не разобрался о чём речь идёт и ЖК не уточнил, зато панику наводит. Я привык всё сам проверять и своим глазам доверять, сам видел - нормальные стены, и швы добротно сделаны. И вам за ответ спасибо. Как давно вы в новой квартире живете? С окнами проблем зимой не было?

 

Зимой вселились, перед НГ. И с окнами порядок. Не текут, откосы не плесневеют. Зайдите посмотрите сами квартиру понравившейся планировки, если проблемы были бы, то за зиму они бы точно проявились

Kefirr,

я поняла, т.е. это больше вариант для тех кому не хватает на настоящий момент уже небольшой суммы. Вот думаем над вариантами 210 корпуса, а вы уже полноценный собственник, или тоже еще присматриваетесь?

 

Томочка М,

ну в моем случае все наоборот, я о 5 % нигде в упор не вижу) А о рассрочке, еще раз поискала информацию в интернете, вариант хороший, но не для нас. Дается она только на три месяца, и то при условии первоначального взноса в 70%. Так что будем искать другие варианты. Если не секрет, почему остановили свой выбор именно на 210 корпусе?

Томочка М,

себе мы уже взяли, родители поближе к нам хотят, поэтому и следим за скидками, будем, наверное, им с рассрочкой оформлять.

 

Vik@Tori,

всё верно, это для тех, у кого есть основная сумма, но тоже вариант. Бывает, что не хватает части денег, думаю хорошо, что можно на небольшой период и рассрочку оформить..Да взяли себе трёшку, пока ремонт делаем там.

Да, я как раз ещё два банка пробивать начал, просто не ожидал такой “оплеухи” от ВТБ, а мне его больше всего советовали. А вы за нал брать будете, или тоже в кредит? Если кредит, то в каком банке, поделитесь.

Ну да, неприятно, что и говорить. Мы рассрочку планируем оформлять, у нас большая часть суммы есть, так что нам этот вариант выгоднее.

 

Эмилия Денисова

Ааа, в этом плане. Нет, тут такого нет. Стены трехслойные, стыки хорошо законопачены, ничего не течет, не сквозит, никто не вымерз зимой, достаточно комфортная температура в квартире была, да и сейчас тепло.

Ясно, спасибо, это радует.

А как у Вас со слышимостью? Соседей сильно слышно? Раньше в панельках любой шорох от соседей был слышен, сама жила в такой, как сейчас строят не знаю, всегда хотела жить в монолите, но выбрали этот ЖК, по всем остальным параметрам он нам подходит. 

 

Звукоизоляция вполне нормальная для эконом класса. С советскими панельными домами никакого сравнения, у нас в современных панельных домах плиты потолще гораздо.

Да уж, какая в хрущевках "звукоизоляция" - как будто соседи у тебя в комнате сидят тусуются... Тут все лучше, однозначно!

Да ладно Вам втирать, что раньше, что сейчас в панельках со звукоизоляцией настоящий капец. Если не делать дополнительную шумо и тепло изоляцию, та от хрущевки ничем не будет отличаться. И вот этот ответ говорит сам за себя Звукоизоляция вполне нормальная для эконом класса. Если кому не понятно могу перевести, звукоизоляция здесь никакущая. 

 

Да ладно Вам втирать, что раньше, что сейчас в панельках со звукоизоляцией настоящий капец. Если не делать дополнительную шумо и тепло изоляцию, та от хрущевки ничем не будет отличаться. И вот этот ответ говорит сам за себя Звукоизоляция вполне нормальная для эконом класса. Если кому не понятно могу перевести, звукоизоляция здесь никакущая. 

Нормальная звукоизоляция. Вы хотите, чтобы у вас как в бункере было что ли? Такого не бывает

А где хоть она нормальная, звукоизоляция-то? В сталинках разве что, так там тоже не как в бункере будет... Я бы, конечно, не отказалась в сталинском доме пожить, но пока не знаю, где таких денег берут:)

Вот пристали к звукоизоляции)) Цокот каблуков по плитке или завоз мебели в соседнюю квартиру будет слышно в любом доме. Что-то более существенное кто-нибудь узнал?

У нас нормальная слышимость, не жалуемся

Вмешаюсь в тему, как проживающая в Центр-2. У нас квартира в середине дома, слышимость абсолютно терпимая с обеих сторон как от квартир, так и от коридора. 
 

 

Вот пристали к звукоизоляции)) Цокот каблуков по плитке или завоз мебели в соседнюю квартиру будет слышно в любом доме. Что-то более существенное кто-нибудь узнал?

 

 

А что новости на сайте не читаете? Даже я иногда заглядываю узнать, что творится в других корпусах))) Появилась, например, функция виртуального просмотра квартир с отделкой. Во втором квартале магазины открываются, школа возводится ну и т.д.
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов