ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Шумновато. Все соседи взялись делать ремонты. Надеемся, что это скоро закончится, неохота слушать постоянно долбежку, хотя я понимаю что это неизбежно. Судя по плану должно начаться строительство за нашими домами, вот это бы хорошо, там сейчас болото, поле и фундаменты и дети бегают на стройку как мы бегали в детстве. Когда весь район закончат, будет спокойнее.

Шумновато. Все соседи взялись делать ремонты. Надеемся, что это скоро закончится, неохота слушать постоянно долбежку, хотя я понимаю что это неизбежно. Судя по плану должно начаться строительство за нашими домами, вот это бы хорошо, там сейчас болото, поле и фундаменты и дети бегают на стройку как мы бегали в детстве. Когда весь район закончат, будет спокойнее.

Ну шум от ремонта в новостройках, дело привычное, хорошо хоть у нас продажи идут хорошо, и свободных квартир ни так уж и много, а это означает, что ремонт начнут делать практически все соседи одновременно, и месяца через 3-4 закончат. Мы вот тоже ждем сдачу своего 210 корпуса, тоже не терпится приступить к ремонту. Хочется пожелать всем терпения, вот когда наш комплекс уже почти весь заселится и с ремонтами будет покончено, вот тогда мы и заживем счастливо. А что строить то собираются за домами, не в курсе? 

Объявления

Геракл, вот согласен с Вами, не каждому застройщику можно доверять. Меня тоже качество строительства интересует. Не раз читал отзывы о ЖК других застройщиков, что то окна вмонтированы похабно, то стены кривые, то углы текут. Здесь застройщик вроде надёжный, но лучше уточнить.

Ну если Вы такой недоверчивый, почему бы самому не поехать и не проверить как обстоят дела со строительством, с отделкой квартир. В этом нет ничего зазорного, мы вот ездили и не раз, задавали миллион вопросов, сами смотрели нашу будущую квартиру. Обращали внимание и на качество отделки, и на окна, в общем, старались предусмотреть всё. Выбирали очень тщательно, зато теперь живём и радуемся, всем довольны. Квартира теплая, построен дом на совесть, претензий у меня нет к застройщику.

Вот тут говорят что мест на парковках нет. Ну если учесть что парковка на то и парковка, а не ОТСТОЙНИК для автохлама, то надо вывезти людей, которые никогда не выезжают, половина мест освободится сразу! Пока снегопады сразу видно кто стоит, а кто отстаивает! Просто выехать до работы или по делам сложно - место сразу занимают и машина встает на прикол, дальше стоит неделями. Ну если вы не выезжаете, то какая вам разница, стоит машина в метре от подъезда или снаружи микрорайона??? Ей богу, у подъездов места должны быть доступны для стоянки тем, кто ими пользуется ежедневно.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Меня тоже качество строительства интересует. Не раз читал отзывы о ЖК других застройщиков, что то окна вмонтированы похабно, то стены кривые, то углы текут. Здесь застройщик вроде надёжный, но лучше уточнить.

Нормальные там окна, я был на стройке уже дважды, по крайней мере, то что я видел - меня устроило. Сами приедете и посмотрите всё. А как стены кривыми могут быть если они из цельных панельных плит сделаны. ДСК на своих же заводах панели изготавливает. Со стыками, по идее проблемы могут быть, но я у ДСК не встречал.

 

Шумновато. Все соседи взялись делать ремонты. Надеемся, что это скоро закончится, неохота слушать постоянно долбежку, хотя я понимаю что это неизбежно. Судя по плану должно начаться строительство за нашими домами, вот это бы хорошо, там сейчас болото, поле и фундаменты и дети бегают на стройку как мы бегали в детстве. Когда весь район закончат, будет спокойнее.

Я думаю, когда весь район закончат вообще чудно будет. Мне уже самому поскорее все дела закончить и квартиру оформить. А от шума в новостройках никуда не деться, вы же тоже ремонт делали, потерпеть немного надо.

А что строить то собираются за домами, не в курсе?

 

Мне тоже интересно???

Обратите внимание

 

Ну если Вы такой недоверчивый, почему бы самому не поехать и не проверить как обстоят дела со строительством, с отделкой квартир. В этом нет ничего зазорного, мы вот ездили и не раз, задавали миллион вопросов, сами смотрели нашу будущую квартиру. Обращали внимание и на качество отделки, и на окна, в общем, старались предусмотреть всё. Выбирали очень тщательно, зато теперь живём и радуемся, всем довольны. Квартира теплая, построен дом на совесть, претензий у меня нет к застройщику.

Правильно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поздравляю с заселением. Тут читаю что проблемы с ключами могут быть. У вас сдали вовремя дом?

 

 Ей богу, у подъездов места должны быть доступны для стоянки тем, кто ими пользуется ежедневно.

Идеально было бы, что б подземный паркинг был бы, но увы, они наверное только в домах класса Люкс строятся. Меня тоже машины под подъездом не очень нравятся, особенно когда с детьми выходишь, бывает что и коляску не вывезти не завезти.  Будем договариваться как-то.

Ну если Вы такой недоверчивый, почему бы самому не поехать и не проверить как обстоят дела со строительством, с отделкой квартир. В этом нет ничего зазорного, мы вот ездили и не раз, задавали миллион вопросов, сами смотрели нашу будущую квартиру. Обращали внимание и на качество отделки, и на окна, в общем, старались предусмотреть всё. Выбирали очень тщательно, зато теперь живём и радуемся, всем довольны. Квартира теплая, построен дом на совесть, претензий у меня нет к застройщику.

Да все никак не доберусь. Самого меня же никто не стройку не пустит и по заселенным домам бродить не стану, надо бы через офис продаж. А Вы давно въехали? “Бока” постройки вылезли уже какие-то по типу из-под окон свищет, холодно и т.д.?

 

Вот тут говорят что мест на парковках нет. Ну если учесть что парковка на то и парковка, а не ОТСТОЙНИК для автохлама, то надо вывезти людей, которые никогда не выезжают, половина мест освободится сразу! Пока снегопады сразу видно кто стоит, а кто отстаивает! Просто выехать до работы или по делам сложно - место сразу занимают и машина встает на прикол, дальше стоит неделями. Ну если вы не выезжаете, то какая вам разница, стоит машина в метре от подъезда или снаружи микрорайона??? Ей богу, у подъездов места должны быть доступны для стоянки тем, кто ими пользуется ежедневно.

С одной стороны оно то так, но с другой, если уж купил паркоместо, то хоть с авто, хоть без него, а оно твое и досвидос.

 

Нормальные там окна, я был на стройке уже дважды, по крайней мере, то что я видел - меня устроило. Сами приедете и посмотрите всё. А как стены кривыми могут быть если они из цельных панельных плит сделаны. ДСК на своих же заводах панели изготавливает. Со стыками, по идее проблемы могут быть, но я у ДСК не встречал.

Есть такие мастера, которые со всего ровного такое кривое слепить могут, что никакие плиты не помогут. У знакомых в панельке руку можно было на улицу просунуть после сдачи дома, в ремонт вбухали столько, что еще одну квартиру можно было бы купить и то не помогло, постоянно холодно и углы сыреют. Тоже в Центр-2 квартиру присматриваете? В каком корпусе?

Я что то не совсем понял, а что здесь с паркоместами? Парковки вообще что ли нет? Или парковка есть, но люди не хотят там покупать, так как им легче парковаться во дворе и бесплатно? Неужели даже нет гостевой парковки? Только начал присматриваться к этому ЖК, практически еще совсем ничего не знаю о нем, цена вот только привлекла, поэтому сейчас навожу справки. 

Yras

Нам на пару недель с опозданием ключи выдали, не считаю это вообще критическим моментом. Дом был построен, документы в процессе оформления, риск покупки свелся к минимуму. Для панельки за такую стоимость Центр-2 отличный вариант имхо. Определитесь с покупкой, стучите, будем знакомиться, ЖК большой, но можем стать и соседями, есть такая практика уже.

 

Сергей_Лаптий

Второй год живем. Повторюсь, претензий ни к постройке, ни к самому застройщику у нас нет. Ремонт делала наемная бригада, говорили, что квартира сделана на совесть, после чистовой отделки остался минимум работ.

 

 

immortal

ой, тяга к экономии у наших людей в крови

Есть такие мастера, которые со всего ровного такое кривое слепить могут, что никакие плиты не помогут.  Тоже в Центр-2 квартиру присматриваете? В каком корпусе?

Да мы уже присмотрели, точнее определились с корпусом и этажом наконец-то, сейчас документы собираем, скорее всего в рассрочку брать будем. а по поводу мастеров, то всякие люди в любом деле бывают, но тут такого не встречал. Я с жильцами не раз разговаривал, подобных жалоб не слышал.

 

Я что то не совсем понял, а что здесь с паркоместами?

Я сам пока не разбирался, вообще про это не думал, но гостевая то должна быть.

 

 

Нам на пару недель с опозданием ключи выдали, не считаю это вообще критическим моментом. Определитесь с покупкой, стучите, будем знакомиться, ЖК большой, но можем стать и соседями, есть такая практика уже.

Спасибо, за гостеприимство, как оформим всё - напишу, раньше не буду, что б всё “ОК” было

immortal

ой, тяга к экономии у наших людей в крови

Да это то понятно, но вот только про паркоместа Вы так и не ответили? Есть паркинг, где можно купить место? Если есть, то какова цена на паркоместо? Куда то, же должны жители ставить свои машины, не могут же все парковаться во дворе, это же ужас, что будет. Ладно те, кто экономит, паркуются во дворе, но я не хочу каждый день ругаться с соседями из за этого, мне легче купить место и спокойно на нем парковаться.

Да это то понятно, но вот только про паркоместа Вы так и не ответили? Есть паркинг, где можно купить место? Если есть, то какова цена на паркоместо? Куда то, же должны жители ставить свои машины, не могут же все парковаться во дворе, это же ужас, что будет. Ладно те, кто экономит, паркуются во дворе, но я не хочу каждый день ругаться с соседями из за этого, мне легче купить место и спокойно на нем парковаться.

На самом деле парковочных карманов в жк достаточно, при въезде в Центр слева есть платная парковка, плюс ко всему запланированы наземно-подземные паркинги по внешнему периметру комплекса, так что проблем с тем, где оставить машину, не будет)

Ну по поводу парковочных мест мне тоже интересно, слышал, что продают места, ну мелких подробностей тоже не знаю. Хорошо, что варианты стоянок есть, толкучки не будет. Конечно тоже хотелось бы иметь своё законное место для авто, а не пытаться пристроиться во дворе.

Kefirr,

тоже хотим взять квартиру в ЖК Центр-2, в 210 корпусе. Узнавали у застройщика, вроде проблем с тем чтобы купить машиноместо нет. Правда по цене не знаю, муж все узнавал. Так что, скорее всего, если есть во дворах заторы, возможно просто из-за жильцов, которые не захотели лишние деньги тратить, а решили, что и так пройдет. А вы уже взяли себе квартиру? В каком корпусе? Как на счет инфраструктуры не знаете? Сад, школа, сильно проблемно ребенка перевести?

Покупку квартиры в Москве отмели сразу из-за высокой стоимости жилья, поэтому искали подходящий вариант в ближайшем Подмосковье. В Железнодорожном у нас бабушка живет, поэтому решили, что Центр2 отличный вариант, так как ребенок может у бабушки оставаться, пока мы с мужем работаем. Инфраструктура тут развитая, торговые центры, магазинчики, для детей сады и школы есть, спортивные площадки

Kefirr,

тоже хотим взять квартиру в ЖК Центр-2, в 210 корпусе. Узнавали у застройщика, вроде проблем с тем чтобы купить машиноместо нет. Правда по цене не знаю, муж все узнавал. Так что, скорее всего, если есть во дворах заторы, возможно просто из-за жильцов, которые не захотели лишние деньги тратить, а решили, что и так пройдет. А вы уже взяли себе квартиру? В каком корпусе? Как на счет инфраструктуры не знаете? Сад, школа, сильно проблемно ребенка перевести?

С инфраструктурой дела вполне нормально, можно сказать как во всех подмосковных городах. Все необходимое есть, но выбор конечно не такой большой как в Москве. При наличии прописки или регистрации устроить ребёнка в сад и школу можно без проблем.

По поводу где авто ставить. По внешнему периметру жилого комплекса разместятся наземно-подземные паркинги. Для жильцов это конечно плюс, безопасность и отсутствие шума, да и для владельцев норм, рядом возле дома авто поставить можно будет. Сколько что стоит не в курсе.

 

Сергей_Лаптий

Второй год живем. Повторюсь, претензий ни к постройке, ни к самому застройщику у нас нет. Ремонт делала наемная бригада, говорили, что квартира сделана на совесть, после чистовой отделки остался минимум работ.

Понял я, понял))))

 

Да мы уже присмотрели, точнее определились с корпусом и этажом наконец-то, сейчас документы собираем, скорее всего в рассрочку брать будем. а по поводу мастеров, то всякие люди в любом деле бывают, но тут такого не встречал. Я с жильцами не раз разговаривал, подобных жалоб не слышал.

Учел, спасибо.

 

Kefirr,

тоже хотим взять квартиру в ЖК Центр-2, в 210 корпусе. Узнавали у застройщика, вроде проблем с тем чтобы купить машиноместо нет. Правда по цене не знаю, муж все узнавал. Так что, скорее всего, если есть во дворах заторы, возможно просто из-за жильцов, которые не захотели лишние деньги тратить, а решили, что и так пройдет. А вы уже взяли себе квартиру? В каком корпусе? Как на счет инфраструктуры не знаете? Сад, школа, сильно проблемно ребенка перевести?

А че именно в 210? В 207, 209 тоже есть квартиры в наличии? Насчет сада и школы думаю, что если в первом квартале построили и открыли, то второй ничуть не хуже, все будет. Надо будет - переведете, не вы первая, не вы последняя.А че именно в 210? В 207, 209 тоже есть квартиры в наличии? Насчет сада и школы думаю, что если в первом квартале построили и открыли, то второй ничуть не хуже, все будет. Надо будет - переведете, не вы первая, не вы последняя.

А я слышал, что в сданных домах по подъездам идут трещины, так же появляются трещины в квартирах после ремонта и что якобы застройщик это объясняет усадкой дома, а мне кажется это дешевая отмазка, в первую очередь наличие трещин в доме в первую очередь зависит от качества стройматериалов и соблюдения всех технологий при строительстве

А я слышал, что в сданных домах по подъездам идут трещины, так же появляются трещины в квартирах после ремонта и что якобы застройщик это объясняет усадкой дома, а мне кажется это дешевая отмазка, в первую очередь наличие трещин в доме в первую очередь зависит от качества стройматериалов и соблюдения всех технологий при строительстве

И в каких это домах в Центре2 трещины появляются? Вы хотя бы прислали ссылку какую-нибудь в качестве подтверждения. А то живем тут и таких ужасов не наблюдаем, может куда-то не туда смотрим?)

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов