ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А мы присматриваем тут квартиру, правда уже не такой большой выбор остался, потому что раскупают быстро. Сейчас живем на съемной квартире в Москве, но хотим в свое жилье перебраться. Правда немного смущает вопрос транспорта и удаленности от Москвы :sad:

Vik@Tori,

да взяли себе трёшку, в 203к., пока ремонт делаем там, хочется всё качественно сделать, и на всё готовое заехать. Ну школа строиться, а по поводу сада без проблем вроде. У нас знакомые перевели быстро ребёнка и довольны всем, говорят нормально.

 

Сергей Лаптий,

конечно паркинг штука хорошая, нужно подсуетиться. Думаю, что он всё-таки не маленький там. Ну что-нибудь да и удастся подобрать думаю. Нужно в офис заехать будет.

 

Tatka34,

ну я думаю, что здесь транспортная развязка нормальная, и электричкой быстро добираемся, и маршрутки бегают, ну и плюс своё авто конечно. Здесь это вообще не проблема, уже проверили на себе.

Объявления

А мы присматриваем тут квартиру, правда уже не такой большой выбор остался, потому что раскупают быстро. Сейчас живем на съемной квартире в Москве, но хотим в свое жилье перебраться. Правда немного смущает вопрос транспорта и удаленности от Москвы :sad:

Слушайте, да это не проблема вовсе. 9 км от МКАД всего

Vik@Tori,

да взяли себе трёшку, в 203к., пока ремонт делаем там, хочется всё качественно сделать, и на всё готовое заехать. Ну школа строиться, а по поводу сада без проблем вроде. У нас знакомые перевели быстро ребёнка и довольны всем, говорят нормально.

 

Сергей Лаптий,

конечно паркинг штука хорошая, нужно подсуетиться. Думаю, что он всё-таки не маленький там. Ну что-нибудь да и удастся подобрать думаю. Нужно в офис заехать будет.

 

Tatka34,

ну я думаю, что здесь транспортная развязка нормальная, и электричкой быстро добираемся, и маршрутки бегают, ну и плюс своё авто конечно. Здесь это вообще не проблема, уже проверили на себе.

 

Слушайте, да это не проблема вовсе. 9 км от МКАД всего

Ну, для мужа моего и не проблема на авто ездить, он водит. А у меня прав нет…(

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну, для мужа моего и не проблема на авто ездить, он водит. А у меня прав нет…(

Я тоже авто не вожу, везде своим ходом добираюсь. С тем, чтобы до Центра2 добраться, проблем нет, тут разные варианты доступны. вам выше уже ответили. Можно на маршрутке, например, от Новокосино или Новогиреево спокойно за 30 минут добраться

С инфраструктурой дела вполне нормально, можно сказать как во всех подмосковных городах. Все необходимое есть, но выбор конечно не такой большой как в Москве. При наличии прописки или регистрации устроить ребёнка в сад и школу можно без проблем.

О, спасибо, успокоили немного, а то этот вопрос мне покоя не давал.

 

А че именно в 210? В 207, 209 тоже есть квартиры в наличии? Насчет сада и школы думаю, что если в первом квартале построили и открыли, то второй ничуть не хуже, все будет. Надо будет - переведете, не вы первая, не вы последняя.А че именно в 210? В 207, 209 тоже есть квартиры в наличии? Насчет сада и школы думаю, что если в первом квартале построили и открыли, то второй ничуть не хуже, все будет. Надо будет - переведете, не вы первая, не вы последняя.

 

207,209, уже все продано. Остались две трешки, по-моему, в 202, ну и собственно 210 корпус. Понятно, что не первая, но хочется более точно все моменты узнать, возить ребенка бог знает куда в сад тоже не хочется. Лучше сразу все прояснить. Вы уже давно в этом ЖК живете? Как общие впечатления? До Москвы сложно добраться, если без машины?

 

А я слышал, что в сданных домах по подъездам идут трещины, так же появляются трещины в квартирах после ремонта и что якобы застройщик это объясняет усадкой дома, а мне кажется это дешевая отмазка, в первую очередь наличие трещин в доме в первую очередь зависит от качества стройматериалов и соблюдения всех технологий при строительстве

 

О таком слышу первый раз, что-то, а с качеством строительства проблем у них нет, это точно.

 

Vik@Tori,

да взяли себе трёшку, в 203к., пока ремонт делаем там, хочется всё качественно сделать, и на всё готовое заехать. Ну школа строиться, а по поводу сада без проблем вроде. У нас знакомые перевели быстро ребёнка и довольны всем, говорят нормально.

 

Понятно, это радует) Спасибо за инфу.

Обратите внимание

Я тоже авто не вожу, везде своим ходом добираюсь. С тем, чтобы до Центра2 добраться, проблем нет, тут разные варианты доступны. вам выше уже ответили. Можно на маршрутке, например, от Новокосино или Новогиреево спокойно за 30 минут добраться

Это все хорошо, конечно, но я не могу в маршрутках ездить, укачивает(

Это все хорошо, конечно, но я не могу в маршрутках ездить, укачивает(

Тогда на электричке, от Курского идет примерно 30-40 минут или оттуда же на Спутнике, он вообще долетает минут за 20 где-то.

Тогда на электричке, от Курского идет примерно 30-40 минут или оттуда же на Спутнике, он вообще долетает минут за 20 где-то.

Вы меня прямо обрадовали, я на Чкаловской работаю, поэтому маршрут до Центра2 удобный выходит, спасибо вам за информацию)

Сергей Лаптий,

конечно паркинг штука хорошая, нужно подсуетиться. Думаю, что он всё-таки не маленький там. Ну что-нибудь да и удастся подобрать думаю. Нужно в офис заехать будет.

 

Решится вопрос. В офис проедете - отпишитесь, что сказали, самому интересно.

 

207,209, уже все продано. Остались две трешки, по-моему, в 202, ну и собственно 210 корпус. Понятно, что не первая, но хочется более точно все моменты узнать, возить ребенка бог знает куда в сад тоже не хочется. Лучше сразу все прояснить. Вы уже давно в этом ЖК живете? Как общие впечатления? До Москвы сложно добраться, если без машины?

 

Понял, по наличию не оч осведомлен, не спорю. Я еще только думаю покупать, прицениваюсь да выжидаю с моря погоды. Был неоднократно на территории ЖК, сказать, что добраться проблема не могу, хотя и в час пик ехал.

А я слышал, что в сданных домах по подъездам идут трещины, так же появляются трещины в квартирах после ремонта и что якобы застройщик это объясняет усадкой дома, а мне кажется это дешевая отмазка, в первую очередь наличие трещин в доме в первую очередь зависит от качества стройматериалов и соблюдения всех технологий при строительстве

 

Откуда вы такое слышали? Этого быть не может. В панельных домах не может быть ни трещин, ни усадки, вы что-то путаете. Единственная проблема, которая бывает в этих домах это межпанельные швы. Но никто из моих соседей не жаловался на то что швы плохо заделаны, так что проблем с домами тут нет.

Так, ну решили мы брать тут квартиру в итоге) Хочу узнать, что в ЖК со стеклопакетами и в целом с чистовой отделкой при сдаче квартиры? Насколько все реально качественно?

А я слышал, что в сданных домах по подъездам идут трещины, так же появляются трещины в квартирах после ремонта и что якобы застройщик это объясняет усадкой дома, а мне кажется это дешевая отмазка, в первую очередь наличие трещин в доме в первую очередь зависит от качества стройматериалов и соблюдения всех технологий при строительстве

Вы слышали или сами лично видели? От кого и где? Я месяц назад на стройке был, и несколько квартир сам просматривал и ничего подобного не видел. Я пока квартиру не купил, мне ВТБ в кредите отказал, пока решаю эту проблему, но на стройку периодически заглядываю, да и почитываю, что люди пишут, пока ничего критического не читал.

Люди, кто уже ремонты делает, как у вас дела со стенами обстоят?

Присмотрела себе двушку в 210 корпусе и заинтересовала скидка в 5%, вроде не много но от общей суммы приличненько получается. Кто то может подсказать это действительно скидка или вначале повысили цену, чтобы потом сделать скидку?

Так, ну решили мы брать тут квартиру в итоге) Хочу узнать, что в ЖК со стеклопакетами и в целом с чистовой отделкой при сдаче квартиры? Насколько все реально качественно?

 

Стеклопакеты хоть и эконом класса, но вполне нормальные. На первое время так вообще отлично. Главное, что нигде не дует, закрываются и открываются хорошо. У меня была пред чистовая отделка - стяжка, оштукатуренные стены, электрика разведена. Все вполне нормально сделано, а мелкие недочеты буду устранять в процессе чистовой отделки.

 

Люди, кто уже ремонты делает, как у вас дела со стенами обстоят?

 

А что может со стенами случиться? Мы живем тут, со стенами полный порядок

 

Стеклопакеты хоть и эконом класса, но вполне нормальные. На первое время так вообще отлично. Главное, что нигде не дует, закрываются и открываются хорошо. У меня была пред чистовая отделка - стяжка, оштукатуренные стены, электрика разведена. Все вполне нормально сделано, а мелкие недочеты буду устранять в процессе чистовой отделки.

У нас тоже только мелкие недочеты были, глобальных косяков или недоделок не было.

Так, ну решили мы брать тут квартиру в итоге) Хочу узнать, что в ЖК со стеклопакетами и в целом с чистовой отделкой при сдаче квартиры? Насколько все реально качественно?

Вы прямо подробную сводку собираете о квартире)

Нормальная чистовая отделка, бугров на стенах и полу нет) Стеклопакеты тоже хорошие, не дует от окна зимой, что очень важно. А  что решили брать в итоге?

Стеклопакеты хоть и эконом класса, но вполне нормальные. На первое время так вообще отлично. Главное, что нигде не дует, закрываются и открываются хорошо. У меня была пред чистовая отделка - стяжка, оштукатуренные стены, электрика разведена. Все вполне нормально сделано, а мелкие недочеты буду устранять в процессе чистовой отделки.

Это хорошо. А вы сами планируете ремонт делать? Без бригады?

 

Вы прямо подробную сводку собираете о квартире)

Нормальная чистовая отделка, бугров на стенах и полу нет) Стеклопакеты тоже хорошие, не дует от окна зимой, что очень важно. А  что решили брать в итоге?

Я просто предпочитаю быть в курсе всего, лишний раз лучше перебдеть))

А брать двушку в 202 корпусе по ипотеке, не знаю правда, насколько правильное решение, но лучше свое жилье, конечно, чем за чье-то платить. Ну, и в Центр2 есть возможность приобрести что-то нормальной квадратуры за счет приемлемой цены и потихоньку выплачивать каждый месяц.

Это хорошо. А вы сами планируете ремонт делать? Без бригады?

 

Я просто предпочитаю быть в курсе всего, лишний раз лучше перебдеть))

А брать двушку в 202 корпусе по ипотеке, не знаю правда, насколько правильное решение, но лучше свое жилье, конечно, чем за чье-то платить. Ну, и в Центр2 есть возможность приобрести что-то нормальной квадратуры за счет приемлемой цены и потихоньку выплачивать каждый месяц.

Про свое жилье – это точно. Каждый месяц чужому дяде или тете деньги отдавать не очень хочется, а тут хотя бы знаешь, что за свою платишь. Надеюсь, вам жизнь в Центр-2 понравится, и вы вложения не пожалеете, тут  хорошо)

Вы прямо подробную сводку собираете о квартире)

Нормальная чистовая отделка, бугров на стенах и полу нет) Стеклопакеты тоже хорошие, не дует от окна зимой, что очень важно. А  что решили брать в итоге?

По моему это вполне объяснимое поведение, человек платит немалые деньги и хочет заранее знать с каким качеством ему придется столкнуться, потребуется ли необходимая замена, дверей и окон, видимо желает выяснить, будут ли дополнительные расходы. Для этого и существуют форумы, чтобы люди обменивались своим мнением. Меня например тоже интересуют такие вопросы, например хотел бы спросить про радиаторы, менял ли их кто нибудь или и с этими в квартире тепло? Что с входной дверью, нужно менять или нет? Ну на счет окон уже понял, благодаря Вам, за что спасибо

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов