Обсуждение ЖК Панорама Сколково

  • Назад
  • Страница 6 из 41
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 

Посмотрите на карте Google как идет развязка. На сколько я понимаю она НИ КАК не идет к нам(((

 

на яндекс картах есть выезд от нас по ул. Эйнштейна. машины из Сколковских гаражей за нами будут же выезжать как-то.

 

или вы имеете в виду другую развязку?

на яндекс картах есть выезд от нас по ул. Эйнштейна. машины из Сколковских гаражей за нами будут же выезжать как-то.

 

или вы имеете в виду другую развязку?

Если ехать в сторону дома, то с минки есть съезд ( между основной дорогой и съездом, в центре будет заправка лукойл). Он как раз ведет в ИЦ, но ни как не затрагивает ул. Эйнштейна.

Посмотрите именно на гугл карте, так как яндекс делал фото в 2012г., а гугл в 2015г.

Объявления

на яндекс картах есть выезд от нас по ул. Эйнштейна. машины из Сколковских гаражей за нами будут же выезжать как-то.

 

или вы имеете в виду другую развязку?

Пардон, сразу не разглядел. Понял о каком вы съезде...тот, что идет с парковки как раз на Эйнштейна через КПП?

Если ехать в сторону дома, то с минки есть съезд ( между основной дорогой и съездом, в центре будет заправка лукойл). Он как раз ведет в ИЦ, но ни как не затрагивает ул. Эйнштейна.

Посмотрите именно на гугл карте, так как яндекс делал фото в 2012г., а гугл в 2015г.

 

да. возле заправки Лукойл есть развязка если ехать в строну области то по ней будет разворот в строну Москвы. 

 

на этой схеме она выделена синим прямоугольником.

razvyazki.jpg

 

еще нарисовал (как мог :) ) как в идеале должен осуществляться заезд (синим) и выезд (красным) от Панорамы.

 

выезд.png

  • Андрей Федченко это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Пардон, сразу не разглядел. Понял о каком вы съезде...тот, что идет с парковки как раз на Эйнштейна через КПП?

 

угу :) 

да. возле заправки Лукойл есть развязка если ехать в строну области то по ней будет разворот в строну Москвы. 

 

на этой схеме она выделена синим прямоугольником.

attachicon.gifrazvyazki.jpg

 

еще нарисовал (как мог :) ) как в идеале должен осуществляться заезд (синим) и выезд (красным) от Панорамы.

 

attachicon.gifвыезд.png

Рисунки шикарные, от души))))

В общем можно долго гадать, но узнаем, что и как мы с вами только по факту...

А процесс ожидания меня больше всего раздражает

Обратите внимание

Рисунки шикарные, от души))))

В общем можно долго гадать, но узнаем, что и как мы с вами только по факту...

А процесс ожидания меня больше всего раздражает

 

 

:) да это так. давайте надеяться на лучшее.

Все бы было так грустно, если бы было правдой)

1.Забор будет 100% - это было понятно, если вы понимаете,что такое "огороженная территория". Видимо, не понимаете.

2. На встрече как спросили, так и ответили. Про  калитку - было все в шутку. Вопрос о том, будет ли огорожена территория Сколково ( помимо того, что там сейчас огорожена стройка) - где освещен? Материалы в студию!!!

3. На фото,которые выложены выше с объекта - вы где-то видите, что окна не в пол? Хотя честно, мне лично все равно,будет оно в пол или не будет. Я переживу, не ради эркеров берем квартиру.

4. На "поле", которое принадлежит Сколково, высотных домов не будет! Кому вы вешаете лапшу на уши. Если у вас опять таки есть конкретные материалы - в студию! А слухи распускать любой идиот может.

5. Где вы там откопали пром.зону? По слухам, опять таки, была свалка, давным-давно, причем несанкционированная и ее прикрыли n-цать лет назад.

 

В довершение всего, замечу, что это не первый сайт, где вы ( уверена, что вы) оставляете гневный отзыв. Никаких доказательств, только бла-бла-бла. Подразумеваю, что вы  - недовольный житель дома по ул Агрохимиков,19. Ну что могу сказать - давитесь желчью дальше. 

 

Представители застройщика меня узнали, не местный я житель и ранее нигде ничего не писал.

1. Не путайте забор вокруг дома с забором вокруг Сколково. 

2.Если бы забора не было, я бы купил скорее всего купил квартиру также, как и мой товаришь, который уже купил. Он местный, имел дела со Сколково по другим вопросам и точно всё узнал из первых рук.

3. Должно было быть большое окно в комнатах с эркером, изогнутое - вот его не будет.

4.Поле между домом и ТЦ "Три кита" не принадлежит Сколково. То, что оно не будет пустым -никогда не было секретом, в т.ч. в отделе продаж. Вопрос сколько домов и когда построят был. Сейчас есть ответ, построят точно 2-3 дома (уже не помню).

5.Как там можно до Ашана пройти/проехать? Где там дороги, кроме Минcкого шоссе?

 

Чуть ниже моего первого поста, меня "узнали" менеджера из отдела продаж, так что я не местный ) На счет 4 банков они лукавят, отказал 1 банк - Сбер, 2 банка дали меньше чем нужно, 6,4 млн - мало, Последний банк - я сам бросил (Абсолют), точнее заморозил, а потом бросил, когда узнал про забор. Очень не просто с некоторыми банками, если есть доля в юр. лице, приходиться собирать в разы больше документов по бизнесу. Я реально хотел купить там квартиру, но к большому сожалению "сказки" не выходит - я хотел купить как бы в Сколково (понимая, что юридически это ПГТ Новоивановское), а выходит, что фактически тоже будет Новоивановское, а чтобы попасть в Сколково, придется не мало пройти/проехать, без каких-либо гарантий, что при наличии забора, который будет 100%, будет пускать туда всех желающих.  Быть жителем Новоивановского гетто вот точно не хочу. 

 

В целом не плохой дом в Подмосковье. В "интернетах" не всегда указан, как "бизнес класс", чаще как "эконом". Цена адекватная, со временем вырастит, особенно когда стройки все завершатся и метро будет.

 

PS Смотрел таунхаусы (250 квадратов общей, 187 теплой площади) в Мишино (г. Химки) - вариант явно лучше,но чуть дороже - 13 млн сходу + ещё можно сторговать, но решили ничего не брать ближайшие 2 года, если конечно что-то особенное не подвернется, вроде Сколков )). 

 UPD:

Застройщикам: я не пишу неправду на всех форумах, только сегодня, первый раз тут и более никогда и нигде по вопросам жилья и вашего объекта в частности. Вы знаете, что решение не покупать принято не сегодня, а недели 3 назад, кому-то я все это изложил, когда отменил резерв. Не стоит обвинять меня в массовом "распространении" заведомой "неправды" с личными мотивами (типа банки кредит не дали) - не красиво и вы знаете, что это не так.  По поводу 4 банков ответил выше. 

 

Зачем написал. Когда рассматривал покупку, видел и этот форум, он единственный, который показался мне "живым". Считаю очень важным наличие такой площадки, где можно высказать своё мнение, поделиться информацией. Далеко не всегда реальная картина оказывается такой, какую описывают представители застройщика, это нормально и понятно.  

 

Насчет доступа автотранспорта по проезду Эйнштейна. Есть опасения что КПП для а-траспорта будет возле Трех китов и мы не сможем выезжать напрямую на Можайку. Никто не может сейчас ответить откроют ли нам проезд через это КПП (или КПП перенесут глубже на пересечении Эйнштейна и Максвела и мы можем проезжать без пропусков). Надеемся этот вопрос решится положительно. В крайнем случае придется писать петиции и ходить с транспарантами и портить настроение Сколково.

 

Уверен все решится положительно - Сколково старается не сориться с окружением, это их принцип. В любом случае лучше надеяться на лучшее :)

 

Спасибо за добрые пожелания, но я очень рад, тому, что все затянулось с банками до момента, когда стала мне ясна картина с забором. Мой товарищ, который купил и всё узнал уже потом, уже не очень рад, но и не сожалеет сильно.

 

Вы где-то "надеетесь", а потом уже "уверены".  Нафиг такую лотерею, ИМХО. ;)  

Думаю, для большинства покупателей, вопрос забора со Сколково куда менее важный, чем для меня, куда важнее парковать машину рядом и не платить за подземный паркинг "лям+" :D

 

Более добавить нечего и не буду, все что хотел - написал (если  только не будут обвинять в чем-либо)

Всех с наступающими! 

 Быть жителем Новоивановского гетто вот точно не хочу. 

Быть жителем Новоивановского гетто вот точно не хочу.

Если вас так коробит мысль, быть жителем  типа "гетто", купите квартиру на Кутузовском проспекте...там и статус и до Ашана не далеко))))))))

Вас тоже с Наступающим,

 

Да. Без м-места будет сложно парковаться и вопрос с проездом по Эйнштейна открыт, остается только надеяться на лучшее.

 

Насчет забора. Если не убедил генплан сколково на sk.ru то собрал несколько цитат из интернета по поводу забора.

 

сити-менеджер «Сколкова» Виктор Маслаков

www.bfm.ru/news/148432

Около инновационного центра несколько населенных пунктов: Сколково, Немчиновка, Новоивановское, Марфино и другие. Ни один из населенных пунктов не входит в состав центра, поэтому на них такое соседство сильно не отразится. Люди оттуда смогут приходить к нам, забора вокруг инноцентра не будет.

 

заместитель сити-менеджера, директор департамента планирования и регулирования развития территории Фонда «Сколково» Александр Лаптев.

www.nvspb.ru/tops/chto-dlya-skolkovo-horosho-54678/?version=print

Забора вокруг «Сколково» не будет. Как только введём основную часть объектов, заборы снимем – они останутся только вокруг строительных площадок. Что же касается безопасности, вся территория города будет под видеонаблюдением. Да, перемещаясь по улицам «Сколково», вы должны понимать, что на вас смотрят. Но лучше, если вы станете сами следить за собой и за своими соседями тоже: мы рассчитываем, что тем, кто здесь будет жить и работать, небезразлично, что происходит на территории города. Мы говорим, что город открытый, но за всеми приходящими к нам станем внимательно следить, чтобы не допустить каких-то недоразумений.

 

член градостроительного совета “Сколково”, архитектор Сергей ЧОБАН.

www.poisknews.ru/special/skolkovo/3983/

забора вокруг инноцентра не будет, и жители соседних поселений смогут свободно посещать центр. 

 

 

skolkovo-ru.livejournal.com/14550.html
Помощник президента России Аркадий Дворкович подчеркнул, что "Сколково" не "будет окружено забором".

www.rian.ru/nano_news/20101216/309236563.html
Владислав Сурков в интервью газете "Известия", опубликованном в четверг. Он отметил, что Сколково не рассматривается как закрытая территория даже в буквальном смысле слова. "Забора там не будет, не волнуйтесь." "Это не закрытое ото всех место будет. Мне кажется, у нас такие клише советские у всех в башке сидят, что мы сразу их нахлопываем на все. "Сколково" - открытый проект. Собственно, мы всех зовем в "Сколково".

newtimes.ru/articles/detail/31730/
...притом что никаких заборов, как утверждает Вексельберг, вокруг иннограда не будет.

www.strf.ru/i...=223&d_no=29794
Руководитель департамента международного развития Фонда "Сколково" Ситников: "В Сколково не будет ни шлагбаумов, ни пропусков".

www.dw-world.de/dw/article/0,,15106748,00.html
Станислав Наумов.
- Одна из шуток - о том, что "Сколково" станет новой Рублевкой:
- Нет, мы будем открыты для всех. "Сколково" - это ВДНХ 21-го века, куда будут приезжать люди со всей страны, со всего мира. У нас не будет барьеров и заборов. 

twitter.com/#!/tayshet/statuses/52737837291933696
Вице-президент Сколково обещает, что город не будет закрыт: ни заборов, ни даже шлагбаумов.

www.vmdaily.ru/article/126891.html
Двери наукограда Сколково открыты для всех! - ответили "Вечерке" в пресс-службе фонда. - У нас будет режим крайнего благоприятствования, демократичный, открытый доступ на территорию. И никаких глухих заборов.

tvrain.ru/news/surkov_novoe_litso_modernizatsii-135804/
Илларионов: люди со свистками являются точно не менее важными, чем люди с микроскопами, особенно если они окружены забором, не важно из чего этот забор сделан, из колючей проволоки или из золота, как в вашем случае.
Наумов: В нашем случае - это открытый город.

 

Не нашел ни одного источника где утверждается что будет забор. Наверно это  культурное - если что-то хорошее - значит огородят. 

 

Для меня вопрос с забором снят (уже давно).

 

И Новоивановское не особо и гетто. Вполне благополучный (хотя и бедноватый если сравнивать с Москвой) район. У меня там друг живет. Всем хорошего дня.

Сообщение отредактировал Александрит: 25 декабря 2015 - 09:45
Причина:

  • Андрей Федченко, Рита Головко и Михаил87 это нравится

 

Насчет забора. Если не убедил генплан сколково на sk.ru то собрал несколько цитат из интернета по поводу забора.

 

 

Доброе утро! Отличная подборка информации по теме, респект!


 

И Новоивановское не особо и гетто. Вполне благополучный (хотя и бедноватый если сравнивать с Москвой) район. У меня там друг живет. Всем хорошего дня.

Что вообще за бред на счет гетто?!))))

Да в Москве есть районы которые гораздо хуже...

Вадим, не очень красивый поступок для мужчины. Ну не получилось у Вас тут купить квартиру, но это же не означает, что нужно обязательно вводить потенциальных покупателей в заблуждение . Ведь Вы же когда собирались покупать тут квартиру, учитывали все нюансы и раз обращались аж в 4 Банка(думаю всё таки в 4), значит Вас все устраивало и всё нравилось. Хотя очень даже за Вас рада, раз Вы так разочарованы в ЖК, значит Вам повезло, что Вам отказали в кредите, а то бы пришлось потом пол жизни выплачивать кредит и жить в разочаровании. Желаю Вам приобрести жильё в том комплексе, где Вас будет полностью всё устраивать и где хоть один Банк Вам не откажет.

PS Смотрел таунхаусы (250 квадратов общей, 187 теплой площади) в Мишино (г. Химки) - вариант явно лучше,но чуть дороже - 13 млн сходу + ещё можно сторговать, но решили ничего не брать ближайшие 2 года, если конечно что-то особенное не подвернется, вроде Сколков )). 

 
Ну прям пиар-пиар, товарищи! Думаю, дай-ка гляну, что за Мишино, вдруг действительно что-то стоящее.
Коротко о главном: стройка на болотистой почве, были проблемы - стройка стояла 3-4 месяца, разбитые дороги, инфраструктуры пока нет  ( вы посреди леса и болот), 2 производства ( заводы/не заводы), а дальше еще веселее - что всем выезжать на стоящую ленинградку, и будут жильцы таунхауза выползать туда вместе с жильцами с ЖК Солнечная система и ЖК Две столицы. Или я может чего не понимаю?

....

Не нашел ни одного источника где утверждается что будет забор. Наверно это  культурное - если что-то хорошее - значит огородят. 

 

Для меня вопрос с забором снят (уже давно).

 

И Новоивановское не особо и гетто. Вполне благополучный (хотя и бедноватый если сравнивать с Москвой) район. У меня там друг живет. Всем хорошего дня.

 Думаю, буду солидарна со всеми и поблагодарю за кропотливую работу и хорошие сведения! 

Если Сколково построит, то это будет Очень классный проект.
Если все затянется кризис и так далее "деньги на ветер"

Если Сколково построит, то это будет Очень классный проект.
Если все затянется кризис и так далее "деньги на ветер"

 

Я бы перефразировал. Точнее сказать - если Сколково построят, то цена квартир скакнет. Может до 200 тыр. за метр (если считать что Московский бизнес-класс это 250 тыр). Если строительство затянется (заморозится), то цена останется на таком же уровне как сейчас. Сравнивая цены в Новоивановском или Немчиновке - то цена Панорамы не завышена, (беря во внимание бизнес-класс жилья).

 

Если хотите наверняка - то вкладывайтесь в Резиденции Сколково. Там уже есть супер-инфраструктура. Недавно слышал про чудо школу которую проспонсировали живущие там олигархи, чьи дети туда будут ходить. Друг которого я агитировал за Панораму выбрал таки Резиденции. Я б сам может и сам вложился в Резиденции, если бы было больше денег.

 

Насчет строительства Сколково ждать осталось недолго, к 2017 году уже станет видно. ОДАС Сколково обещает начать заселение жилых кварталов и ввод множества объектов в 2016. Как мне кажется не все что обещают точно введут в следующем году, но если строительство не остановится в 2016, то похоже будет пройдена "точка невозврата", когда будет дешевле достроить, чем бросить. Возможно, кстати,  что "точка невозврата" уже пройдена и Сколково будет достроен несмотря ни на какой крЫзис.

Всё-таки резиденция Сколково и панорама сколково это совершенно разные проекты.
Мне панорама нравится больше, Если бы подъезд был у панорамы через сколково, то я уже был бы счастливым обладателем в данном Жк.
  • Назад
  • Страница 6 из 41
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов