Ипотека в МФК "Савеловский Сити"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

 

Дмитрий, я думаю в плане гибкости и сервиса все крупные банки плюс-минус одинаковые. От себя могу сказать, что брал в ипотеку от Сбера, по льготной программе от застройщика. В целом сервисом и условиями доволен, но там сейчас выросли ставки, так что можете рассмотреть как альтернативу другие варианты. 

 

По-моему сейчас везде выросли ставки и нечему удивляться, а банки нужно выбирать по надёжности.

У вас какая есть примерная сумма для первоначального взноса?

Ну приблизительно 50-60% наверное получается. Как я понял со слов менеджера, то они отправляют заявки во все банки, и смотрят кто одобрит. Но в итоге то все равно хочется выбрать для себя лучший вариант, вдруг несколько банков одобрят и надо будет выбирать. Поэтому буду сильно благодарен, если поделитесь опытом или просто инфой.

Объявления Все объявления
Если у вас была вся сумма на однушку, то зачем вам связываться с ипотекой, подумайте о рассрочке на несколько лет. Думаю, если сделаете хороший первый взнос (большую часть суммы) в отделе продаж вам смогут предложить адекватные условия, с невысоким % и нормальным ежемесячным платежом. 
Как не крути, а ипотека это всегда переплата. 
 

 

Если у вас была вся сумма на однушку, то зачем вам связываться с ипотекой, подумайте о рассрочке на несколько лет. Думаю, если сделаете хороший первый взнос (большую часть суммы) в отделе продаж вам смогут предложить адекватные условия, с невысоким % и нормальным ежемесячным платежом. 
Как не крути, а ипотека это всегда переплата. 

 

 

Да, спасибо за совет! Я когда в итоге на объект пришел, то мне менеджер тоже такой вариант предложил. В итоге так и поступили. Платеж конечно побольше, чем хотелось бы.но и переплаты нет сумасшедшей, которая могла бы быть)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А никто не в курсе, семейную ипотеку вообще реально оформить на апартамент или она применима только к квартире? Апартамент же считается нежилой площадью по документам. 
 
Это нужно смотреть конкретно по банку, есть которые дают, а есть которые нет. Если мне не изменяет память, то у нас в ЖК  Газпромбанк открывал семейную ипотеку на апартаменты. Мне кто-то из соседей говорил, правда, это было еще зимой, но можете уточнить.  
Обратите внимание

 

А никто не в курсе, семейную ипотеку вообще реально оформить на апартамент или она применима только к квартире? Апартамент же считается нежилой площадью по документам. 

 

А почему нереально то? Брат оформил. Какой банк - надо уточнить у него

Уточните, пожалуйста

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов