Фото строительства ЖК Лермонтова

  • Назад
  • Страница 102 из 109
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
3- корпус стоит, ничего не движется. Краны стоят, рабочих нет. Фото не могу загрузить.
Из нового )))))

Прикрепленные изображения

  • IMG_7956.JPG
Объявления

3- корпус стоит, ничего не движется. Краны стоят, рабочих нет. Фото не могу загрузить.


Рабочие есть! Со стороны пионерской что-то роют второй день, похоже ставят леса. Только что ехала на автобусе и видела своими глазами. Правда очень быстро:) если вы там рядом сходите к остановке и посмотрите. Я в выхи схожу сфоткаю что они там делают.

Рабочие есть! Со стороны пионерской что-то роют второй день, похоже ставят леса. Только что ехала на автобусе и видела своими глазами. Правда очень быстро:) если вы там рядом сходите к остановке и посмотрите. Я в выхи схожу сфоткаю что они там делают.

Я ходил в 1 корпус, с пионерки не смотрел. На самом здании их нет. Поднимался до 20 этажа. Если так то хорошо.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Из нового )))))

И это все?!)))) А на проспектах чуть ли не зимний сад был изображен)))

И это все?!)))) А на проспектах чуть ли не зимний сад был изображен)))

Все. Больше ничего нет. Зато 2 грузовых лифта ))))
Обратите внимание

И это все?!)))) А на проспектах чуть ли не зимний сад был изображен)))

 

Ожидание:584022e04ee49_slide3_1.jpg

И это все?!)))) А на проспектах чуть ли не зимний сад был изображен)))

Реальность:

5840235ea6699_post2380004817280014805903

Завтра тоже попробую зайти на стройку , может что-нибудь тоже сфотографирую. Хотя по ощущениям , ничего воодушевляющего я там не увижу и не услышу... Пойду в группу панических атак 1 корпуса)

Завтра тоже попробую зайти на стройку , может что-нибудь тоже сфотографирую. Хотя по ощущениям , ничего воодушевляющего я там не увижу и не услышу... Пойду в группу панических атак 1 корпуса)

"И ты, Брут"?))))))

Завтра тоже попробую зайти на стройку , может что-нибудь тоже сфотографирую. Хотя по ощущениям , ничего воодушевляющего я там не увижу и не услышу... Пойду в группу панических атак 1 корпуса)


Посмотрите ещё как там 3 корпус, пжста

Посмотрите ещё как там 3 корпус, пжста



Конечно...

"И ты, Брут"?))))))


И я...
Я сегодня опять мимо ехала. Работы идут!!! Леса стоят до 2-3 этажа.наверное будут обкладывать кирпичом. Рабочие есть!

Я сегодня опять мимо ехала. Работы идут!!! Леса стоят до 2-3 этажа.наверное будут обкладывать кирпичом. Рабочие есть!

Спасибо за хорошую новость.

3 корп,  20.10.16. Работы идут, оба крана работали

Прикрепленные изображения

  • 20161020_113313.jpg

Вчера были на стройке, говорил с прорабом. Он сказал мне, что идет пересменка рабочих, работы будут продолжены. Сам я из 1 корпуса, правда зайти в свой дом не догадался, хотя дорожки к дому были расчищены!

 

3 корп,  20.10.16. Работы идут, оба крана работали

А где снег?;)
Не могу загрузить фото, пишет большой файл. Короче, там леса стоят с другой стороны. Где-то до 5 этажа поставили. Вечером рабочих не было, но вообще они есть.

3 корп,  20.10.16. Работы идут, оба крана работали

 

Спасибо вам за "свежие" октябрьские фото!  :rofl:

 

Сам я из 1 корпуса, правда зайти в свой дом не догадался, хотя дорожки к дому были расчищены!

 

Вы хоть на предварительных осмотрах были?  :smile:

  • Назад
  • Страница 102 из 109
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов