Фото строительства ЖК Лермонтова

  • Назад
  • Страница 101 из 109
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

Откуда вам это знать? Какой перечень документов нужен для этого конкретного места? В моем случае, например, не было согласования с рос. авиацией. Вы вот знаете в каких зонах оно требуется? У нас, скажем водоканал недалеко, мощные передающие тарелки ЦУПа да и не угадаешь что кто еще может наложить запрет. 

Кстати, на Пионерке кучу новых домов построили и заселили. ЦУП ЦУПЫЧ молчал)))))

Откуда вам это знать? Какой перечень документов нужен для этого конкретного места? В моем случае, например, не было согласования с рос. авиацией. Вы вот знаете в каких зонах оно требуется? У нас, скажем водоканал недалеко, мощные передающие тарелки ЦУПа да и не угадаешь что кто еще может наложить запрет. 

 

Все проверки и согласования проекта делаются изначально, разрешение на строительство есть, БТИ обмерили, ЗОС сдали, ждут разрешения на ввод в эксплуатацию. И после всего этого - бац и снести? Что ещё нужно?

Объявления
Нужно прибухнуть, во имя ключей в начале декабря)

Нужно прибухнуть, во имя ключей в начале декабря)

Самая здравая мысль! Соберемся возле нашего дома и "прибухнем". Только чур бутылками в стену дома не швыряться: не корабль на воду спускаем!)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Самая здравая мысль! Соберемся возле нашего дома и "прибухнем". Только чур бутылками в стену дома не швыряться: не корабль на воду спускаем!)))


Я поддержу!

Я поддержу!

А еще предлагаю запустить шарики (моя жена очень ждет этого))))

Наставим машин в кучу, чтобы никто не выехал, раздадим телефоны и пойдем спать))))))

Обратите внимание

А еще предлагаю запустить шарики (моя жена очень ждет этого))))

Наставим машин в кучу, чтобы никто не выехал, раздадим телефоны и пойдем спать)))))

Я-за!)))) И шарики и шампанское.... МЫ с женой так и решили: Если, дай Бог, дадут ключи до Нового года, в час ночи прийти в пустую, неотремонтированную, но нашу(!!!) квартиру и выпить шампанское! ТАк что... Если соседи тоже будут: то здорово. Во дворе потом и выпьем все вместе!))))

А еще предлагаю запустить шарики (моя жена очень ждет этого))))
Наставим машин в кучу, чтобы никто не выехал, раздадим телефоны и пойдем спать))))))


Мы в деле!

А еще предлагаю запустить шарики (моя жена очень ждет этого))))
Наставим машин в кучу, чтобы никто не выехал, раздадим телефоны и пойдем спать))))))


Все понял, кроме фразы : раздадим телефоны )) это как ?)
Может надо прибухнуть, чтобы понять )))

Все понял, кроме фразы : раздадим телефоны )) это как ?)
Может надо прибухнуть, чтобы понять )))

Номерами телефонов, наверное, обменяться))

Номерами телефонов, наверное, обменяться))


Тогда логично =)

Номерами телефонов, наверное, обменяться))

Все верно, парковка у нас почти отсутствует, придется заставить все пространство машинами. И никому не выехать :))) Поэтому все обменяемся телефонными номерами (надеюсь теперь корректно написал), чтобы с утра можно было разъехаться.

Еще вопрос: музыканты есть?)))

Может оркестр организуем?)))

Я не стебусь, честно.

Просто для моей семьи, это один из самых важных моментов жизни!

Откуда вам это знать? Какой перечень документов нужен для этого конкретного места? В моем случае, например, не было согласования с рос. авиацией. Вы вот знаете в каких зонах оно требуется? У нас, скажем водоканал недалеко, мощные передающие тарелки ЦУПа да и не угадаешь что кто еще может наложить запрет. 

Извините, но насколько я знаю, в самом ЦУПЕ нет тарелок. Может ошибаюсь. На въезде стоит здание (не помню какое НИИ, там есть передающие антенны (такой шарик граненый).

В районе постройки домов раньше был 3 территория РКК, его снесли под застройку РКК. т е вы думаете им разрешат, а другим нет (теоретически это возможно- РКК градообразующее предприятие, не то что застройщик, конечно...)

  • Ожидающий ГК))) это нравится

Живу в доме напротив и уже как месяц стройка стоит полностью. Закончили на ноябрьские праздники. С тех пор строителей на стройке нет. То мешали своим светом в окна по ночам, а сейчас благодать и тишина.



Александр, Вы не посмотрите в окно?)) как там стройка 3 корпуса?)
1 декабря обещают продолжить, не затруднит ли Вас отписаться ?)))

Александр, Вы не посмотрите в окно?)) как там стройка 3 корпуса?)
1 декабря обещают продолжить, не затруднит ли Вас отписаться ?)))

 

Присоединяюсь! А ещё лучше задокументировать фотографией!

Александр, будем очень признательны!

Привет соседи! Ни кому не звонили не приглашали на второй осмотр?

Привет соседи! Ни кому не звонили не приглашали на второй осмотр?


Читайте форум.

Привет соседи! Ни кому не звонили не приглашали на второй осмотр?

У меня сын в субботу ездил без приглашения, ему и так показали. Все недоделки исправлены.

Нам вчера звонили
  • Назад
  • Страница 101 из 109
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов