Фото строительства ЖК Лермонтова

  • Назад
  • Страница 100 из 109
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

Уточните, пожалуйста, что за видео?


http://www.korolev-t...2/na-lermontova

Ну это предположение тоже странное: ну проверка у них, ну, судя по видео, заплатят они штрафы, стройка-то все равно должна закончиться, по идее.

Ну почему странное, ведется проверка, останавливаются все работы.
Объявления

сняли сварочный аппарат. альпинисты наверное снимали с поломанного крана

Сегодня позвонили из Стройэксперта сами, молодцы какие, сказали, что меняется подрядчик,и должны продолжить строительство с 1 декабря.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сегодня позвонили из Стройэксперта сами, молодцы какие, сказали, что меняется подрядчик,и должны продолжить строительство с 1 декабря.



Меняют Ген.подрядчика - ООО Новострой???
Из того что я услышал, понятно что договора, что у нас на руках, не имеют юридической силы потому что незаконны ?
Обратите внимание

Из того что я услышал, понятно что договора, что у нас на руках, не имеют юридической силы потому что незаконны ?

Нет, Признать его недействительным можно только через суд, п.1 ст.166 ГК РФ

Сегодня позвонили из Стройэксперта сами, молодцы какие, сказали, что меняется подрядчик,и должны продолжить строительство с 1 декабря.

У меня это вторая, купленная квартира. Первую не достроили и надежд на это нет. Там тоже затройщик постоянно  "менял  генподрядчика". А на  самом деле просто "пилил" бабло. Кстати, первый корпус тоже был достроен )

У меня это вторая, купленная квартира. Первую не достроили и надежд на это нет. Там тоже затройщик постоянно "менял генподрядчика". А на самом деле просто "пилил" бабло. Кстати, первый корпус тоже был достроен )


Ну вам же выдали страховку? Если не достроят к 24 дек 2017 года, должны возместить полную сумму. Такой объект не оставят недостроенным, часть каартир идет городу как муниципалка,к тому же он на стыке дорог, пионерскую мимо поведут.там тоже сроки завязаны. Мы волбще квартиру первые покупали, их еще в продаже не было, ни аккредитации в банках не было - ничего. Так что рисковали конечно сильно изначально.

Меняют Ген.подрядчика - ООО Новострой???

Не знаю я таких деталей, вы позвоните, пожалуйста, сами - Ксении, она очень толково все объясняет. Там вторая девушка, не помню как зовут, очень формально подходит к делу.от нее актуальной информации врядтли получишь.

У меня это вторая, купленная квартира. Первую не достроили и надежд на это нет. Там тоже затройщик постоянно  "менял  генподрядчика". А на  самом деле просто "пилил" бабло. Кстати, первый корпус тоже был достроен )

А что: первый отрицательный опыт ничему не научил?))) Кстати,  а тот первый корпус заселили в конце концов или нет?

А что: первый отрицательный опыт ничему не научил?))) Кстати,  а тот первый корпус заселили в конце концов или нет?

Научил многому, но здесь другие проблемы). Нет не заселили. Скорее всего снесут.

Не знаю я таких деталей, вы позвоните, пожалуйста, сами - Ксении, она очень толково все объясняет. Там вторая девушка, не помню как зовут, очень формально подходит к делу.от нее актуальной информации врядтли получишь.


Ксения толковая?

Не знаю я таких деталей, вы позвоните, пожалуйста, сами - Ксении, она очень толково все объясняет. Там вторая девушка, не помню как зовут, очень формально подходит к делу.от нее актуальной информации врядтли получишь.


Ксения договор с ошибками делает и по больше.вопросам ответить не может

Научил многому, но здесь другие проблемы). Нет не заселили. Скорее всего снесут.

Это что за беспредел такой? Надеюсь, с нашим такого не будет))) Все же дом готов на 100%...

  • Ольга_3к это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Лучше бы внутри полетали) И рассказали что-нибудь новенькое)))

Это что за беспредел такой? Надеюсь, с нашим такого не будет))) Все же дом готов на 100%...

 

Да ну, сносить... Бред какой-то. С документами ведь все в порядке.

 

Лучше бы внутри полетали) И рассказали что-нибудь новенькое)))

 

Тогда надо внутри в офисе полетать. )

Да ну, сносить... Бред какой-то. С документами ведь все в порядке

Откуда вам это знать? Какой перечень документов нужен для этого конкретного места? В моем случае, например, не было согласования с рос. авиацией. Вы вот знаете в каких зонах оно требуется? У нас, скажем водоканал недалеко, мощные передающие тарелки ЦУПа да и не угадаешь что кто еще может наложить запрет. 

Откуда вам это знать? Какой перечень документов нужен для этого конкретного места? В моем случае, например, не было согласования с рос. авиацией. Вы вот знаете в каких зонах оно требуется? У нас, скажем водоканал недалеко, мощные передающие тарелки ЦУПа да и не угадаешь что кто еще может наложить запрет. 

Давайте не будем думать о плохом. Может быть все что угодно, согласен (от ЦУП-а с водоканалом до метеорита с Концом света))). До тех пор, пока не получим ключи, мы владеем просто воздухом. Все мы знали, на что идем, когда покупали квартиру в строящемся доме. Когда мы пошли на этот шаг, к нашему решению примешивалась и известная доля оптимизма. Давайте не будем ее терять и портить настроение друг другу. 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!))))) (вот увидите). Когда от меня перестает что-то зависеть, я начинаю верить в лучшее)

  • Назад
  • Страница 100 из 109
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов