Фото строительства ЖК Лермонтова

  • Назад
  • Страница 104 из 109
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

а как мы себя будем вести если дачи рядом с нами снесут и постороят еще 10 домов по 25 этажей?))

а как мы себя будем вести если дачи рядом с нами снесут и постороят еще 10 домов по 25 этажей?))

Даже если дачи и снесут, то дома там строить нельзя ))), там завод з или 4х уровневый под землей

Объявления

про завод это какие то тайные знания?

а как мы себя будем вести если дачи рядом с нами снесут и постороят еще 10 домов по 25 этажей?))

Ну, у меня под окнами снесли дачи, построили трассу федерального значения. Ну что ж теперь

Или вот еще - построили военный городок. При всём моём уважении к военным, но строить такие дома без инфраструктуры (дома для льготников без сада/школы) - это издевательство над остальными.

Я как-то спокойно отношусь к новостройкам, хотя у нас в районе дом на доме, окна в окна

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соседи-королёвцы, а как Вы относитесь к точечной застройке? В т.ч строительство нашего дома :) Всегда было интересно узнать мнение. Вон Пионерка, 30 нас готовы порвать за то, что наши дети займут их места в школах и садах и вообще будем мешать :)

Отношусь философски:
1) по первоначальному плану у пионерской 30 на нашем месте был научный центр и ещекакая-то фигня. Их можно понять.
2) дет сад у них свой собственный - если хотите по 20ке платить - велком! А школа большая - на всех хватит! Вы что, думаете, там ркк только квартиры покупали? Ага, покупали - детям внукам на перепродажу и на коммерцию.
3) все равно всё застроют -не сейчас , так позже и дачи и гаражи, там вокруг много где можно построить еще.
Дай Бог чтобы наш дом достроили - вот у меня за что голова болит:(

да и отрежут нас от пионерской 30 спрямленной пионеркой

Обратите внимание
Наша территория ни коим образом не относится к пионерской 30, это не их земля. И не могли они на неё рассчитывать. Больше скажу, жильцы первых домов по пионерской 30 ненавидят всех остальных, так как рассчитывали жить несколькими домами, а не целым микрорайоном. И за 3м корпусом по плану у них ещё одна 17 этажка.
Отношусь так, я родился и вырос в Королеве. Ранее Калинград, для тех кто по каким-либо причинам не знает, или забыл ) и мой ребёнок также будет расти в Королеве) по другому и быть не может ) Королев в наших сердцах , это Наш город!
  • Банка это нравится

Отношусь так, я родился и вырос в Королеве. Ранее Калинград, для тех кто по каким-либо причинам не знает, или забыл ) и мой ребёнок также будет расти в Королеве) по другому и быть не может ) Королев в наших сердцах , это Наш город!


Мощно...обнял))
  • Savosinsfamily это нравится

про завод это какие то тайные знания?

Он использовался в военные годы, насколько сейчас действующий незнаю, знаю что можно либо дачи либо трассу, но строить высотки там нельзя

В королеве было два секретных завода завод № 289 П.О. Сухого и завод № 38 Л. В. Курчевского, какой именно под землёй незнаю, знают пожилые работники РКК

С западной стороны точно ничего впритык не построят, там водозаборный узел. Ну и  новый дом, это плюс ~200 машин к пробке на пионерки. :)  

Даже если дачи и снесут, то дома там строить нельзя ))), там завод з или 4х уровневый под землей

 

И он что, до сих пор действующий?

Захотят, построят, не думаю, что это проблема, часть под землей оставят.

1ый корпус, посмотрите, пожалуйста, сверху, что там с 3им роисходит? Все загородили- ничего не видно:(
Работа кипитimage.jpeg

Работа кипит image.jpeg


О! Спасибо вам большое!

7057e28b13d1.jpg
 

  • Savosinsfamily это нравится

По вопросам обращайтесь: (495) 516-09-62

 

www.5160962.ru

Работа кипитattachicon.gifimage.jpeg

 

Спасибо за фото! Порадовали :)

С обеих сторон дома.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8350.JPG
  • IMG_8351.JPG
  • Savosinsfamily это нравится

С обеих сторон дома.


Ночная пионерка или Korolev City )))
  • Назад
  • Страница 104 из 109
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов