Транспортная доступность

До новостройки можно добраться на автомобиле по Дмитровскому или Савеловскому шоссе, от МКАДа до ЖК 21 километр.

 

Если добираться на электричке, то с Савеловского вокзала до ж/д ст. "Катуар" - 50 минут, а далее идти пешком около 50 минут.

 

Если кто-то знает другие варианты, как добраться быстрее до комплекса, прошу поделиться.

Есть более удобный способ: от станции метро "Белорусская" сесть на электричку и доехать до станции "Катуар", потом придется около 1,7 км идти пешком, а там может со временем появится автобус или маршрутка.

Объявления

К тому же наконец то решено заняться реконструкцией автомобильной дороги А-104 «Москва-Дмитров-Дубна». Надеюсь, что после того, как расширят 2 участка, которые проходят по территории Мытищинского района и городу Долгопрудный, и увеличат дорогу с четырех полос до шести, пропускная способность значительно увеличится. К тому же «СТГ» обещает построить дополнительные полосы для съездов на прилегающие территории. Все работы планируют закончить к 2018 году.

К тому же наконец то решено заняться реконструкцией автомобильной дороги А-104 «Москва-Дмитров-Дубна». Надеюсь, что после того, как расширят 2 участка, которые проходят по территории Мытищинского района и городу Долгопрудный, и увеличат дорогу с четырех полос до шести, пропускная способность значительно увеличится. К тому же «СТГ» обещает построить дополнительные полосы для съездов на прилегающие территории. Все работы планируют закончить к 2018 году.

Эта стройка затянулась на 10 лет((.
Уже 2019 заканчивается, а пробки не заканчиваются. Добраться до ЖК наверное только на электрички от Москвы?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Эта стройка затянулась на 10 лет((.
Уже 2019 заканчивается, а пробки не заканчиваются. Добраться до ЖК наверное только на электрички от Москвы?

Я всегда оптимистически смотрю на всё это, поэтому думаю, что всё будет хорошо.

  • ecodolie19 это нравится

Я всегда оптимистически смотрю на всё это, поэтому думаю, что всё будет хорошо.


Оптимизм вещь замечательная. Будем верить только в хорошее.
Обратите внимание

Электричка в 400 метрах, норм. 

До новостройки можно добраться на автомобиле по Дмитровскому или Савеловскому шоссе, от МКАДа до ЖК 21 километр.

 

Если добираться на электричке, то с Савеловского вокзала до ж/д ст. "Катуар" - 50 минут, а далее идти пешком около 50 минут.

 

Если кто-то знает другие варианты, как добраться быстрее до комплекса, прошу поделиться.

Интересно а гугл карты еще не подвели в 2015 году? Там от станции 5 минут черепахой  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов