Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Вы думаете, остекленением занимается та же бригада, что и ведет работы по паркингу? весьма сомнительно, мне кажется работы по паркингу никак не должны влиять на темпы остекленения, так как эти работы выполняют совершенно разные бригады. Останавливать остекленение на данный момент считаю нецелесообразным, так как все таки дольщики с большим интересом наблюдают за изменениями и любое приостановление темпов сразу же несет за собой тени сомнений.

Нет,я уверен абсолютно в обратном,котлован и остекления -это разные подрядчики. Но любая ошибка крановщика может привести к повреждению уже остекленного фасада,а там еще огромные трубы не демонтированы.
Для меня очевидны два факта:
1)Форсируется завершение работ в котловане.
2)Не устанавливаются на фасад уже изготовленные и завезенные на площадку оконные модули со стороны Мосфильмовской улицы.
А считаете вы что-то целесообразным или нет,сами понимаете,подрядчикам то безразлично. Они руководствуются несколько иными принципами,иногда для дольщиков не понятными.

Поздравляю участников строительства с появлением объекта на сайте ПИКа.

Объявления

Поздравляю участников строительства с появлением объекта на сайте ПИКа.


Хорошо, что ПИК взял на контроль этот объект, который явно украсил сайт Группы ПИК. Главное, чтобы модераторы ПИК читали наш форум, чтобы быть в курсе дел на объекте

Хорошо, что ПИК взял на контроль этот объект, который явно украсил сайт Группы ПИК. Главное, чтобы модераторы ПИК читали наш форум, чтобы быть в курсе дел на объекте

Не понял, чему радоваться то? Ну да выставил он этот объект на свой сайт и что? Оно и так было понятно, что достраивать его будет Пик, только не вижу в этом ничего хорошего, Пик строит конечно быстро, ну только панельки, с монолитом у них идет не все так гладко, да и по качеству к ним много вопросов. Так что сомневаюсь, что здешние дольщики получат жилье, соответствующее жилью бизнес класса. Обязательно будет изменение проекта, не будет не мусоропровода, лифты дешевые поставят, отделка Мопов тоже будет дешевенькая. Стоит готовиться к удешевлению проекта 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Не понял, чему радоваться то? Ну да выставил он этот объект на свой сайт и что? Оно и так было понятно, что достраивать его будет Пик, только не вижу в этом ничего хорошего, Пик строит конечно быстро, ну только панельки, с монолитом у них идет не все так гладко, да и по качеству к ним много вопросов. Так что сомневаюсь, что здешние дольщики получат жилье, соответствующее жилью бизнес класса. Обязательно будет изменение проекта, не будет не мусоропровода, лифты дешевые поставят, отделка Мопов тоже будет дешевенькая. Стоит готовиться к удешевлению проекта 

Вы меня расстроили по удешевлению((( не хотелось бы...

 

Не понял, чему радоваться то? Ну да выставил он этот объект на свой сайт и что? Оно и так было понятно, что достраивать его будет Пик, только не вижу в этом ничего хорошего, Пик строит конечно быстро, ну только панельки, с монолитом у них идет не все так гладко, да и по качеству к ним много вопросов. Так что сомневаюсь, что здешние дольщики получат жилье, соответствующее жилью бизнес класса. Обязательно будет изменение проекта, не будет не мусоропровода, лифты дешевые поставят, отделка Мопов тоже будет дешевенькая. Стоит готовиться к удешевлению проекта

Зря Вы подсказываете компании ПИК что и как им следует делать. Вдруг они подумают, что дольщики с этим согласятся и пойдут по этому скользкому пути? А насчёт отсутствия мусоропровода - это вообще круто! Просто какой-то разгул воображения!

Обратите внимание

Зря Вы подсказываете компании ПИК что и как им следует делать. Вдруг они подумают, что дольщики с этим согласятся и пойдут по этому скользкому пути? А насчёт отсутствия мусоропровода - это вообще круто! Просто какой-то разгул воображения!

Ну здесь им подсказывать ничего не надо, они в этом не нуждаются, они и без подсказок воротят что хотят, обещают одно, в итоге дольщики получают совсем другое, и это с легкостью можно проверить по их сданным объектам. А здесь можно сказать он никакой ответственности перед дольщиками не несет, объект перекуплен, поэтому и есть опасения об удешевлении проекта. Они привыкли строить эконом класс, а тут бизнес, совсем другие требования и к качеству и к стройматериалам.

Вы меня расстроили по удешевлению((( не хотелось бы...

Вот тут можно посмотреть, единую классификацию многоквартирных жилых новостроек http://www.fondrgs.r...sifikaciya1.pdf  и выяснить, идет удешевление проекта или нет, а то сейчас начнут городить всякую чушь, ведь у Пика очень много конкурентов и недоброжелателей, тем более после того, как он выкупил Мортон и стал вдвойне сильнее. 

Не понял, чему радоваться то? Ну да выставил он этот объект на свой сайт и что? Оно и так было понятно, что достраивать его будет Пик, только не вижу в этом ничего хорошего, Пик строит конечно быстро, ну только панельки, с монолитом у них идет не все так гладко, да и по качеству к ним много вопросов. Так что сомневаюсь, что здешние дольщики получат жилье, соответствующее жилью бизнес класса. Обязательно будет изменение проекта, не будет не мусоропровода, лифты дешевые поставят, отделка Мопов тоже будет дешевенькая. Стоит готовиться к удешевлению проекта

Прочитал ваши последние посты, и решил рассказать вам анекдот:
Бежит мартышка по лесу и кричит:
— Кризис, кризис!
Выходит волк из кустов и спрашивает:
— Ты чего орёшь?
— Так ведь кризис же…
— Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит мартышка дальше и кричит:
— Кризис, кризис!
Выходит лиса из кустов и спрашивает:
— Ты чего орёшь?
— Так ведь кризис же…
— Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.
Бежит мартышка дальше молча и думает:
«А чего я кричу, ведь как ходила с голой ж..ой, так и буду ходить».

12 негативных постов,сначала про Мортон,а теперь и про ПИК...не многовато ли,товарищ??

Прочитал ваши последние посты, и решил рассказать вам анекдот:
Бежит мартышка по лесу и кричит:
— Кризис, кризис!
Выходит волк из кустов и спрашивает:
— Ты чего орёшь?
— Так ведь кризис же…
— Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит мартышка дальше и кричит:
— Кризис, кризис!
Выходит лиса из кустов и спрашивает:
— Ты чего орёшь?
— Так ведь кризис же…
— Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.
Бежит мартышка дальше молча и думает:
«А чего я кричу, ведь как ходила с голой ж..ой, так и буду ходить».

12 негативных постов,сначала про Мортон,а теперь и про ПИК...не многовато ли,товарищ??

 


Кроме уйни про мортон написать ничего не возможно.Факт.

Вы меня расстроили по удешевлению((( не хотелось бы...

Такой исход дела вполне реален, так как бизнес класс несет для застройщика немалые расходы, не думаю что Пик будет распылятся на чужом объекте, и вбухивать сюда огромные бабки, он своих то дольщиков не балует, вон и на Варшавке и в Мещерском лесу обманывает дольщиков с отделкой, которая не соответствует тому, что было показано в шоу руме, многие дольщики собираются подавать на него в суд. А тут застройщик перекупил проект, поэтому наврятли Вы получите обещанное жилье бизнес класса. 

 Пик строит конечно быстро, ну только панельки, с монолитом у них идет не все так гладко, да и по качеству к ним много вопросов. Так что сомневаюсь, что здешние дольщики получат жилье, соответствующее жилью бизнес класса. Обязательно будет изменение проекта, не будет не мусоропровода, лифты дешевые поставят, отделка Мопов тоже будет дешевенькая. Стоит готовиться к удешевлению проекта 

Это английский квартал - это эконом? достойный объект - он  и продавался за достойные деньги. Штаб-квартира - это чистый эконом, да еще и апарты. С чего там премиум отделка появится.

 Штаб-квартира - это чистый эконом, да еще и апарты. С чего там премиум отделка появится.

А Вы ничего не путаете? Штаб квартира это жилье бизнес класса и продается он за соответствующую цену, Вы хоть бы на цены посмотрели, эконом продавали бы в три раза дешевле, при этом еще учитывайте, что апарты дешевле квартир, и Вы хотите сказать, что почти 10 лям за апарты это эконом?

584a621c49a4e_1.png      584a6259dad04_.png

Выше есть ссылочка у Читателя, там все нормы, которые должны быть у жилья Бизнес класса. Не думаю что Пик осмелиться нарушать их.. Думаю все-таки будет бизнес.. Надеюсь внутренняя отделка холлов будет нормальная и лифты будут хорошими.

Выше есть ссылочка у Читателя, там все нормы, которые должны быть у жилья Бизнес класса. Не думаю что Пик осмелиться нарушать их.. Думаю все-таки будет бизнес.. Надеюсь внутренняя отделка холлов будет нормальная и лифты будут хорошими.

Могу Вас расстроить, даже на своих объектах бизнес класса, ПИК не соблюдает нормы жилья бизнес класса, есть у них такой ЖК Вандер парк, так там даже на кирпиче застройщик решил сэкономить и вместо кирпичной кладки начал возводить межквартирные перегородки пеноблоками. А ведь прочность и шумоизоляция кирпича в несколько раз превосходит пеноблок, уже даже по этому можно определить, что это не бизнес класс и что они отклоняются от норм. 

А Вы ничего не путаете? Штаб квартира это жилье бизнес класса и продается он за соответствующую цену, Вы хоть бы на цены посмотрели, эконом продавали бы в три раза дешевле, при этом еще учитывайте, что апарты дешевле квартир, и Вы хотите сказать, что почти 10 лям за апарты это эконом?
584a621c49a4e_1.png584a6259dad04_.png

Да, 170 руб. за метр для для этого района - дно. Посмотрите цены на соседние объекты настоящего бизнес класса

Да, 170 руб. за метр для для этого района - дно. Посмотрите цены на соседние объекты настоящего бизнес класса

верн\хние этаж продают по 244 т р .. из-за того, что это апарты. ЖК Мосфильмовский по 300 т р минимальная (не апарты)

Совершенно непонятно с какой целью на форуме, который называется "строительство..." затеяна перепалка по другой теме, в которой не имеющие отношения к строительству лица обмениваются своими домыслами и страхами с явной целью опорочить строителей и компанию. Это выглядит, по крайней мере, несерьёзно. Если нет информации по ходу строительства, то лучше писать в другой форум.

верн\хние этаж продают по 244 т р .. из-за того, что это апарты. ЖК Мосфильмовский по 300 т р минимальная (не апарты)

Упс ошиблась... Нашла в ЖК Мосфильмовский для сравнения 2и 3 этажи в (не апартаменты а жилье) за 224000 р за кв м. Это вам как ? Кто там говорил про низкие цены и приближенность к эконому ? А ЖК Мосфильмовский понятно , что не эконом, со школами и садами и полной инфраструктурой внутри ЖК.

Проверка хода строительства, проведенная в воскресенье 11 декабря с.г., показала, что процесс остекления застыл и не движется вот уже более 10 дней :-(. Оконные блоки в небольшом количестве сложены во внутреннем дворе, но не устанавливаются. Какие-то едва заметные изменения наблюдаются внутри офисной части здания (появились новые внутренние стены) и немного продвинулось строительство въезда в гараж на уровне минус второго этажа. Строителей в воскресенье на стройке не видно. 

Прикрепленные изображения

  • 11 декабря 2016-01.jpg
  • 11 декабря 2016-02.jpg
  • Назад
  • Страница 26 из 54
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов