ЖК Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Месяц назад заходили в шоурум с отделкой - но было еще не все готово, только плитка, обои, остекление, подоконники. Все скромненько, но прилично.

Потолки и полы были не готовы. Я уже молчу про сантехнику.

Вот как, понятно, ну хоть что-то увидеть можно.

Добрый день! Для информации всем потенциальным покупателям: в последнее время в Катуаре очень плохая экологическая обстановка - почти каждую ночь на территории Эковтор М на Лесной ул. сжигают мусор, гарь и запах распространяется по всему поселку, на территория заброшенных заводов также сжигают нелегально мусор, по ночам невозможно дышать. 2-я проблема - качество водопроводной воды, трубы очень старые, вода ржавая. Неоднократно жаловались/обращались в Администрацию поселка, реакции ноль, на доброделе отписки, ну выписали административный штраф, радикально ничего не меняется. ПО СОСТОЯНИЮ НА 17-18 АВГУСТА 2018 Г  - ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ БЫЛ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ГАРИ 

Объявления

В целом всё равно экология в этой деревне благоприятная. Не без того, что могут быть такие проблемы, но всё можно решить, если не мирным путём, то так, как этого требует законодательство. 

Здравствуйте, кто нибудь внес деньги, если вносили то как? Я сам хочу приобрести там собственность. За ранее спасибо.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Здравствуйте, кто нибудь внес деньги, если вносили то как? Я сам хочу приобрести там собственность. За ранее спасибо.

Какая именно квартира интересует? Для начала вам нужно определиться с этим, а потом нужно переходить к заключению договора.

На данный момент с экогологией всё ок. Район хороший, всё необходимое под боком, озеро недалеко. Квартиры продаются уже с отделкой, что для нас лично тоже плюс. Но тут уж кому как, конечно. Да ну и, ребят, цены-то отличные.

Обратите внимание

Выбирали это ЖК очень тщательно, из-за разнообразия отзывов как хороших так и плохих :unknw: , прошерстили весь интернет) перед покупкой было решено ехать самим и на месте всё смотреть. Нам с семьёй очень понравилось! Комплекс красивый, всё чистенько ( хотя и работы еще идут), пообщались с жильцами района, асоциальных личностей не встретили... что не мало важно, у нас ребёнок! Купили квартиры и не пожалели ни разу. Отличное расположение и цена! :smile:  :smile:

Выбирали это ЖК очень тщательно, из-за разнообразия отзывов как хороших так и плохих :unknw: , прошерстили весь интернет) перед покупкой было решено ехать самим и на месте всё смотреть. Нам с семьёй очень понравилось! Комплекс красивый, всё чистенько ( хотя и работы еще идут), пообщались с жильцами района, асоциальных личностей не встретили... что не мало важно, у нас ребёнок! Купили квартиры и не пожалели ни разу. Отличное расположение и цена! :smile:  :smile:

Вы сразу купили несколько квартир? Райончик действительно неплохой, но нужно развивать всё равно, чтобы было всё цивилизовано.

Неплохой ЖК вроде, нам с мужем понравился. Присмотрели себе там двухкомнатную квартиру площадью 66 квадратных метров. Сейчас ремонт там делаем полным ходом.

Понравилось расположение ЖК и то что там инфраструктура уже в принципе неплохо развита. Ну и цены на квартиру конечно тоже учитывали. Покупка прошла нормально, без нервов. 

Как дела в комплексе? Все довольны выбором?
Давно тут никто не писал о жизни сельчан.

Неплохой ЖК вроде, нам с мужем понравился. Присмотрели себе там двухкомнатную квартиру площадью 66 квадратных метров. Сейчас ремонт там делаем полным ходом.

Понравилось расположение ЖК и то что там инфраструктура уже в принципе неплохо развита. Ну и цены на квартиру конечно тоже учитывали. Покупка прошла нормально, без нервов. 

Ну и всё, что нужно для жизни, всё есть рядом в принципе.

Здравствуйте! Мы буквально недавно стали облодателями квартиры в Катуар. Не видели ещё ни чего. Ни квартиры, ни место, вообще ни чего!!!! Подскажите, как оно там? Есть ли магазины, рынки какие то? Как там местные живут, чем занимаются?

Здравствуйте! Мы буквально недавно стали облодателями квартиры в Катуар. Не видели ещё ни чего. Ни квартиры, ни место, вообще ни чего!!!! Подскажите, как оно там? Есть ли магазины, рынки какие то? Как там местные живут, чем занимаются?

И как вы это сделали, если ничего не знаете?

И как вы это сделали, если ничего не знаете?

И как вы это сделали, если ничего не знаете?

Мы с Норильска. Наше предприятие выкупило квартиры и по соц.программе распределили среди работников. Мы к Вам, туда, попадём только в следующем году. А любопытство прям, пакоя не даёт! Что там? Как там? Какие люди? Все, интересно! А, к сожалению, друзей, знакомых, родственников нет. Нашла Ваш форум. Вот и спрашиваю. За ранее, спасибо!

Мы с Норильска. Наше предприятие выкупило квартиры и по соц.программе распределили среди работников. Мы к Вам, туда, попадём только в следующем году. А любопытство прям, пакоя не даёт! Что там? Как там? Какие люди? Все, интересно! А, к сожалению, друзей, знакомых, родственников нет. Нашла Ваш форум. Вот и спрашиваю. За ранее, спасибо!

Аааа, ну если так, то тогда понятно. 

Аааа, ну если так, то тогда понятно. 

Всё равно намного лучше будет покупать через знакомых или лично, потому что так многое можно упустить из виду.

Мы с Норильска. Наше предприятие выкупило квартиры и по соц.программе распределили среди работников. Мы к Вам, туда, попадём только в следующем году. А любопытство прям, пакоя не даёт! Что там? Как там? Какие люди? Все, интересно! А, к сожалению, друзей, знакомтствух, родственников нет. Нашла Ваш форум. Вот и спрашиваю. За ранее, спасибо!

Приветствую! Мы тоже получили через "Твой дом" двушку на Пацейко, дом 1. В августе были в отпуске и заехали посмотреть квартиру. В Лобне заселились в гостевой дом на три дня (ближе ничего адекватного не нашли) и катались в Катуар на такси (в среднем это 400 руб. в одну сторону). Хотели по быстрому прикупить простенькую мебель на первое время. Если интересно, можете со мной связаться, расскажу подробнее.

Приветствую! Мы тоже получили через "Твой дом" двушку на Пацейко, дом 1. В августе были в отпуске и заехали посмотреть квартиру. В Лобне заселились в гостевой дом на три дня (ближе ничего адекватного не нашли) и катались в Катуар на такси (в среднем это 400 руб. в одну сторону). Хотели по быстрому прикупить простенькую мебель на первое время. Если интересно, можете со мной связаться, расскажу подробнее.

Ирина Здравствуйте. Я тоже участник программы "Твой дом" и мне дали квартиру на улице ул. Егорова. Собираюсь в ноябре ехать смотреть квартиру и т. д. Вы не подскажете сколько занимает время оформление на месте?
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов