К и Алла, ну при чем здесь "нечего предъявить"? Застройщик по закону обязан (не имеет право, а именно обязан) держать всех дольщиков в курсе хода строительства. А разве мы не хотим быть в курсе почему так происходит, что день работаем - неделю стоим?
Да не в засланности дело, и даже не в возможности жаловаться на основании законодательства РФ. Дело в обратной связи с теми, кому вы деньги свои отнесли, связи этой просто нет. Понятно, что наговорить по телефону можно что угодно, а потом, покачиваясь в кресле, радоваться, что так умело отфутболил очередного "лоха". Но слова "меняем генподрядчика" и это на протяжении 4-х месяцев - смешно просто, процедура занимает максимум 3-4 недели. В данном случае или условия сделки не реальны или никто никого вообще не меняет. Сейчас желательно собираться небольшой группой и пытаться донести до руководства компании, что их покупатели - это не бродящие и блеящие по одиночке овцы (простите за сравнение, но выглядит сейчас это именно так), а организованная группа разно направленно мыслящих людей, способных взаимодействовать друг с другом и решать проблемы с нерадивыми продавцами воздуха в свою пользу в пределах правового поля.
Обещания достроить к декабрю нереальны. Дом гос. комиссия осматривать, выписывать предписания, устранять недоделки и т. п. только пол года минимум будет. А тут ещё конь не валялся. Стоит только каркас да рядом трансформаторная будка ни к чему не подключенная валяется - все.
В офисе говорят: "Ну мы же не присылали вам уведомление о переносе сроков сдачи? - значит достроим, не волнуйтесь!".
О! Значит ждите письмо счастья в декабре и том, что явно уже сейчас.
Засим откланиваюсь. Более писать в данный форум до начала следующего года смысла не вижу.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Так об этом и речь. Пусть даже не пять человек в неё будут, пусть два-три. Но не каждый по отдельности будет противоречивую информацию получать от застройщика, а инициативная группа от всех. И будет всех остальных держать в курсе.
По Москве и за ее пределами.
Пока у них действует разрешение на строительство, мы с Вами сделать юридически ничего не можем, за исключением коллективного письма в адрес застройщика о просьбе дать нам объяснение по такому вялому темпу производства работ и невыполнении им неоднократно данным на сайте нам обещаний.
По Москве и за ее пределами.
Пока у них действует разрешение на строительство, мы с Вами сделать юридически ничего не можем, за исключением коллективного письма в адрес застройщика о просьбе дать нам объяснение по такому вялому темпу производства работ и невыполнении им неоднократно данным на сайте нам обещаний.
А при чем здесь разрешение, извините за вопрос от некомпетентного человека? Его же можно бесконечно продлевать, насколько я знаю.
Алвек отказывается от застройки своих нескольких проектов. И часть народа возвращает свои денежные средства. По-этому и не строится Пришвина 4А - денег нет. И скорее всего не будет. Отказываться от недвижимости на 40% этапе постройки данного дома не хочется. У кого какие будут идеи?
Консультанты отвечают:
"На данный момент идет смена подрядчика, с середины августа выйдет новый подрядчик и будет доделывать кровлю и начнет работы по фасаду
Срок выдачи ключей до 31.12.2016 г."
Но мы эту песню слышим уже на протяжении 4 месяцев.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее