ЖК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Падение цен, даже небольшое, поможет приобрести недвижимость. А рано или поздно цены опять будут расти. Так что рассматриваю снижение цен как положительный момент.

Понятное дело, что все покупатели рассматривают снижение цен на квартиры положительно!  :D Разве здесь есть такие, которые думают по другому?!  :D

Объявления

Я на одном из форумов прочитал, что брокеры за перевод запрашивают 15 тысяч за квадратный метр! И какой получается смысл в переводе?! Так что, самостоятельно переводить - бесполезная трата денег.

Первый раз слышу про такую сумму, можно поинтересоваться, где вы прочитали это, что за форум?

Первый раз слышу про такую сумму, можно поинтересоваться, где вы прочитали это, что за форум?

 

Привет! Ссылки здесь удаляют, а вам в личку не могу скинуть. Наверное из-за того, что вы не зарегистрировались. Нашел тот комментарий, форум известный.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да ну, глупости все это. Тут и ссылок не нужно, чтобы понять, что это не соответствует истине. Вы сами прикиньте. Какая в Савеловском минимальная квадратура однушек? 30 квадратов, да, такие? Ну вот, умножьте на 15 тыс. И сколько получается? Полмиллиона почти? Бред сумасшедшего! За все 15 тысяч - это я ещё поверю.

Может вы и правы, я же не утверждаю. Сам удивился этой цифре заоблачной, поэтому и переспрашиваю знающих, может кто уже сталкивался с этим. Я только наперед пытаюсь просчитать что и как.

Обратите внимание

Послушайте, не забивайте себе голову ерундой. Или вы всерьез собираетесь воспринимать все комментарии на форумах? Я сейчас напишу, что перевод из апартов в квартиры бесплатно делают в конторе какой-то. Или наоборот, по 10 миллионов за квадрат. И вы этому поверите тоже? Учитесь фильтровать нормальную информацию от бреда троллей.

И правильно вам здесь уже сказали: https://pronovostroy...-сити/?p=129802

Вы заранее все не просчитаете.

Привет, народ! Слушайте, новость оказалась старая, но я на неё только-только в интернете наткнулся. Оказывается, что вполне может быть ещё одна очередь, там построят уже изначально с квартирами жилые корпуса! Плюс к ним поликлиники, школу и садики. Что думаете, построят?

Может вы и правы, я же не утверждаю. Сам удивился этой цифре заоблачной, поэтому и переспрашиваю знающих, может кто уже сталкивался с этим. Я только наперед пытаюсь просчитать что и как.

Закиньте на эту почту. Я думаю в адресе почты администрация сайта не найдет ничего протокольного… katastrofast(собака)rambler.ru . С нетерпением жду.

Минус только один – жд. Но если например оборудовать ещё один переезд, то будет ок. Но тут самая лучшая цена, при таком выгодном территориальном расположении.

Varrik, написал вам письмо. Нашел то обсуждение, где о сумме говорил человек, ссылку отослал.

 

 

Минус только один – жд. Но если например оборудовать ещё один переезд, то будет ок. Но тут самая лучшая цена, при таком выгодном территориальном расположении.

 

С инфраструктурой тоже не все в порядке, как я понял.

Привет, народ! Слушайте, новость оказалась старая, но я на неё только-только в интернете наткнулся. Оказывается, что вполне может быть ещё одна очередь, там построят уже изначально с квартирами жилые корпуса! Плюс к ним поликлиники, школу и садики. Что думаете, построят?

За ссылку на источник ваша карма взлетит до небес. Информация очень интересная, но на словах не могу поверить.

За ссылку на источник ваша карма взлетит до небес. Информация очень интересная, но на словах не могу поверить.

 

За ссылки тут банят нещадно, я уже как-то раз отхватил.  :) Не знаю, правда-не правда, но вот такое, да, прочитал на одном из сайтов. Отскринил:

 

56fd6adad870d_.jpg

Антрополог, мало ли где и что пишут. А набрать телефон отдела продаж и узнать разве тяжело? Не будут они больше ничего дополнительно строить, не тешьте себя иллюзиями. Я вообще буду рад, если хоть это достроят. 

Тараман, не тяжело. Набрал, спросил.  :) Сказали, что пока такое не рассматривается в планах. :) 

Ну, я за что купил, за то продал. Нашел такую новость в интернете, вынес на обсуждение. :) 

Хотя, согласитесь, было бы неплохо, если бы и жилые корпуса построили в дальнейшем. Правда там для них места я не вижу больше. 

А зачем строить дополнительно жилые корпуса, если часть они все равно будут переводить в статус квартир? Это уже вопрос давно решенный. Земля уже переведена в жилую, а апарты начнут переводить летом, ещё не все документы успели подготовить и нужно в проектную изменения внести.

И да, за этот перевод город в нагрузку обязал ещё школу построить.

Ну, летом-не летом, но переводить будут. Это при покупке допсоглашением оформляют, потом доплатить нужно.

За школу не слышал, ничего не могу сказать. Хотя, вполне возможно.

Тараман, не тяжело. Набрал, спросил.  :) Сказали, что пока такое не рассматривается в планах. :)

Ну, я за что купил, за то продал. Нашел такую новость в интернете, вынес на обсуждение. :)

Хотя, согласитесь, было бы неплохо, если бы и жилые корпуса построили в дальнейшем. Правда там для них места я не вижу больше. 

Если бы была правда, то это хорошая новость. Место бы нашли, и район ещё больше преобразился.

Varrik, написал вам письмо. Нашел то обсуждение, где о сумме говорил человек, ссылку отослал.

 

 

 

С инфраструктурой тоже не все в порядке, как я понял.

Ознакомился с комментариями GuestWho. Очень похоже на обычные вбросы. Хотя все общение на том форуме выглядит как борьба двух конкурентных компаний. В любом случае скоро многие озаботятся переводом апартаментов в жилой фонд. Думаю к тому времени на эту тему будет много комментариев.

Ознакомился с комментариями GuestWho. Очень похоже на обычные вбросы. Хотя все общение на том форуме выглядит как борьба двух конкурентных компаний. В любом случае скоро многие озаботятся переводом апартаментов в жилой фонд. Думаю к тому времени на эту тему будет много комментариев.

 

Многие - это вы Савеловский имеете в виду или вообще?

Не могу сказать как быть тем, кто апарты в Савеловском раньше покупал, но знаю что сейчас кто берет, те допку с застройщиком подписывают, за перевод в квартиру. Но это вроде бы летом только начнут переводить.

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов