ЖК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Почему вы так решили? Хуже чем есть на данный момент точно не будет. А так, хоть будет уже статус официально утвержден, будет определённость.

 

Я не утверждал, что хуже будет. Я сказал - может быть. Чего уж сейчас судить-рядить, вот примут закон, тогда и увидим что там.

Может и так, места там правда маловато. Но что вы предлагаете, вообще не строить новую школу?! :) Нет уж, пусть будет. 

С точки зрения удобства школа будет кстати. Вообще я не спец в этих вопросах, так что доверюсь решению застройщика. Если решат, что возможно построить школу, то пусть строят.

Объявления

С точки зрения удобства школа будет кстати. Вообще я не спец в этих вопросах, так что доверюсь решению застройщика. Если решат, что возможно построить школу, то пусть строят.

 

Леонид, ну конечно её нужно строить, если есть возможность!  :) А возможность есть, я так понимаю, иначе не выдадут разрешение на строительство, если по каким-то нормам не пройдет.

Пусть наши дети ходят в школу рядом, а не известно куда, правильно?  :)

Игорь, ну это на любителя.  :) Знаю многих людей, которые боятся даже смотреть из окон высотных зданий. Привыкли наверное, если на нижних этажах всю жизнь прожили.

Да и не будете же вы сутками окрестность в бинокль разглядывать?!  :D Вот шума меньше будет, тут согласен.

Да, в бинокль не буду :)  Если куплю "высотную" квартиру, то наверно не поскуплюсь и на телескоп. На высоте свет от уличного освещения заглушать картину звёздного неба не так сильно будет (ещё один плюс такой квартиры).

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, в бинокль не буду :)  Если куплю "высотную" квартиру, то наверно не поскуплюсь и на телескоп. На высоте свет от уличного освещения заглушать картину звёздного неба не так сильно будет (ещё один плюс такой квартиры).

 

Нет, я лично не любитель рассматривать звездное небо.  :) Но если стоит выбор, то конечно же я тоже за "высотную" квартиру! Тут без вариантов.

Так вы уже купили?

Нет, я лично не любитель рассматривать звездное небо.  :) Но если стоит выбор, то конечно же я тоже за "высотную" квартиру! Тут без вариантов.

Так вы уже купили?

Нет, пока ещё не определился, так как ещё и жена выбирает :) Но если бы я один выбирал, то остановился бы на этом варианте.

Обратите внимание

Нет, пока ещё не определился, так как ещё и жена выбирает :) Но если бы я один выбирал, то остановился бы на этом варианте.

 

А какую башню вообще рассматриваете, если не секрет? Будете договор на перевод в жилую площадь заключать?

Я так понял, что на перевод из апартов в квартиры нужно будет заключать не отдельный договор, а допсоглашение. Но это только летом начнут оформлять, ещё не все документы согласованы.

Апарты в основном приобретают владельцы бизнеса. Если размышлять логически, при покупке площади для коммерческих целей, оно  облагается соответственным налогом. Тем, кто планирует покупку для проживания, нужно заранее изучить вопрос с платежами, чтобы потом не было удивлений. А вообще поражает, что кто-то удивляется, Москва – дорогой город, здесь все не дешево!

Апарты в основном приобретают владельцы бизнеса. Если размышлять логически, при покупке площади для коммерческих целей, оно  облагается соответственным налогом. Тем, кто планирует покупку для проживания, нужно заранее изучить вопрос с платежами, чтобы потом не было удивлений. А вообще поражает, что кто-то удивляется, Москва – дорогой город, здесь все не дешево!

 

А мне кажется, особенно в последние годы, что апарты приобретают те, кто хочет подешевле обзавестись квадратными метрами в Москве.  :) С надеждой, что они в конечном счёте станут жилыми и на горизонте прописка замаячится.  :)

Многие согласны и налог больше платить, и за коммуналку переплачивать, лишь бы в Москве жить. Вы как будто первый раз об этом слышите, что все сюда стремятся любыми путями.

Да, Москва априори дорогой город, но тут и возможностей больше.

Апарты в основном приобретают владельцы бизнеса. Если размышлять логически, при покупке площади для коммерческих целей, оно облагается соответственным налогом. Тем, кто планирует покупку для проживания, нужно заранее изучить вопрос с платежами, чтобы потом не было удивлений. А вообще поражает, что кто-то удивляется, Москва – дорогой город, здесь все не дешево!

Апартаменты уже стали массовым сегментом и покупают их далеко не владельцы бизнеса.

По поводу налога в случае Савеловского я бы не напрягался. Ставка 0,5% - это немного с учётом того, что по кадастру апарты будут сильно дешевле квартир. В том же Филиграде, как пишут у них на форуме, апарты оценены примерно по 60 тыс за кВ м, а квартиры по 180 тыс. Можно грубо прикинуть порядок цифр для Савсити: около 16 тыс за 54 метра и 20 тыс. за 67 метров. По-моему, гуманно

Апарты в основном приобретают владельцы бизнеса. Если размышлять логически, при покупке площади для коммерческих целей, оно облагается соответственным налогом. Тем, кто планирует покупку для проживания, нужно заранее изучить вопрос с платежами, чтобы потом не было удивлений. А вообще поражает, что кто-то удивляется, Москва – дорогой город, здесь все не дешево!

Игорь, ну это на любителя.  :) Знаю многих людей, которые боятся даже смотреть из окон высотных зданий. Привыкли наверное, если на нижних этажах всю жизнь прожили.

Да и не будете же вы сутками окрестность в бинокль разглядывать?!  :D Вот шума меньше будет, тут согласен.

Ну те, кто высоты боится не будут покупать себе квартиру на высоком этаже. А я например тоже обожаю высотки. И панорамы тут офигенные из-за того, что нет плотной застройки вокруг.

Можно грубо прикинуть порядок цифр для Савсити: около 16 тыс за 54 метра и 20 тыс. за 67 метров. По-моему, гуманно
 

 

Вот именно. По московским меркам - это вообще ничего.

 

 

Ну те, кто высоты боится не будут покупать себе квартиру на высоком этаже. А я например тоже обожаю высотки. И панорамы тут офигенные из-за того, что нет плотной застройки вокруг.

 

Вообще место шикарное на мой взгляд. Не понимаю, кто может писать, а я видел таких, что у Савеловского расположение неудачное? Кто ни разу здесь не был?

Леонид, ну конечно её нужно строить, если есть возможность!  :) А возможность есть, я так понимаю, иначе не выдадут разрешение на строительство, если по каким-то нормам не пройдет.

Пусть наши дети ходят в школу рядом, а не известно куда, правильно?  :)

Пожалуй соглашусь. Действительно, я не специалист, а если выдали разрешение, то всё в порядке. Школа рядом с домом – это просто отлично.

Пожалуй соглашусь. Действительно, я не специалист, а если выдали разрешение, то всё в порядке. Школа рядом с домом – это просто отлично.

 

Разрешение - это конечно хорошо. Но когда же его строить начнут? Я нигде не могу найти информацию.

Я так понял, что на перевод из апартов в квартиры нужно будет заключать не отдельный договор, а допсоглашение. Но это только летом начнут оформлять, ещё не все документы согласованы.

Ну это уже что-то. Можно без всяких опасений апарты брать. Только надо удостовериться, что это настоящая информация.

Ну это уже что-то. Можно без всяких опасений апарты брать. Только надо удостовериться, что это настоящая информация.

 

Так в отдел продаж позвоните, вам подтвердят. Заодно узнайте когда все таки начнут допки оформлять уже и нам расскажете.  :)

Вот именно. По московским меркам - это вообще ничего.

 

 

 

Вообще место шикарное на мой взгляд. Не понимаю, кто может писать, а я видел таких, что у Савеловского расположение неудачное? Кто ни разу здесь не был?

Вот как раз мнение такое складывается, если не побывать лично на месте. Или те, кто был там когда стройка только начиналась.

Вот как раз мнение такое складывается, если не побывать лично на месте. Или те, кто был там когда стройка только начиналась.

 

Но так же тоже нельзя судить, правильно?  :) Когда закончат, облагородят, тогда и увидим во всей красе.

 

Ой, я вспомнил как мне ремонт в квартире делали. В самом начале я думал что этот ужас никогда не закончится.  :D

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов