По-моему ничего смешного нет. А "гости" без опознавательных знаков хотя бы для уважения к участникам форума регистрировались, потом бы уже хохотали над другим мнением.
мне таки интересно, а Вы не поддерживаете идею о том что евреи должны ходить по улицам с нашитой звездой давида, бросающейся в глаза? или достаточно того чтобы все прохожие на улице ходили с раскрытыми паспортами? такое было бы достаточно вежливым?
а может ценность заключается в бренде, этикетке, ярлыке, а не в сути?
что же касается веселья, то не думаю что вопрос-уточнение по поводу гостя заставил Дениса сурово хмурить брови.
вполне допускаю что у каждого человека свое чувство юмора и то, что показалось забавным одному, вызвало непонимание у другого, но это далеко не повод укорять других своими критериями и непониманием ситуации. это, как минимум, невежливо. стоило просто поинтересоваться, чем именно вызван смех - отношением к мнению или отношением к ситуации вместо поспешного клеймения с суровым видом. ;).
Гость, Вы не в первый раз позволяете себе некорректные и необъективныевысказывания.
Чего Вы добиваетесь? Вас кто-то обидел? Если у Вас есть предложения для дольщиков- пожалуйста, озвучьте.
Я вас умоляю какие предложения? Зайти, подбросить кое-чего на вентилятор и уйти - вот главная их задача. Дольщики не в такой саркастической манере вопросы свои задают. Лучше вообще не реагировать - мы им слово, они нам два. Все зарабатывают как могут)))
Очень хочется теперь услышать информацию по канализации.
смею надеяться что раз всё в асфальт закатывают, значит трубы давно уже в грунте - из этого следует что в худшем случае проводятся пуско-наладочные работы на самой кало-нагнетательной станции (но скорей всего, они уже произвелены и идет подписание документов и обмыв объекта)
Меня определенно порадовал новый фотоотчет. А то уже надоели фото внешнего вида корпусов. А тут и дворы, и входные группы. Лепота
Однозначно! Давненько такого подробного не было. Явно хотели отчитаться, что стройка идет )) Старались каждого строителя в кадр взять )) И с погодой повезло, в выходные так лило, что представляю какие бы фотки вышли. А так прям сердце радуется.
А что камеры сдвинули? Я тут взглянула на вторую аж вздрогнула, почти впритык к рабочим )) Или это нам доказывают реальность происходящего, тогда пусть и звук включают ))
А что камеры сдвинули? Я тут взглянула на вторую аж вздрогнула, почти впритык к рабочим )) Или это нам доказывают реальность происходящего, тогда пусть и звук включают ))
Я думаю мы услышим великий, могучий, русский... Хотя, и с акцентом))).
А что камеры сдвинули? Я тут взглянула на вторую аж вздрогнула, почти впритык к рабочим )) Или это нам доказывают реальность происходящего, тогда пусть и звук включают ))
оператор перенастроил)) хорошо, что без звука)) Но главное- работают!
О да, как открыла камеру, подумала не туда попала))) Такими темпами будем рабочих в лицо знать. Телестройка - прям Дом2, не иначе. Выше верно отметили, главное, что они есть и зарплату отрабатыают хорошо
О да, как открыла камеру, подумала не туда попала))) Такими темпами будем рабочих в лицо знать. Телестройка - прям Дом2, не иначе. Выше верно отметили, главное, что они есть и зарплату отрабатыают хорошо
Но так лучше, согласитесь. Меньше поводов для беспокойства.
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.