Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 27
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Я спокоен как удав. Через 5 месяцев дольщики 2 очереди закидают исками застройщика и отсудят десятки миллионов рублей. 

Ну ванговать всякий может пытаться. Пока не вышел срок ДДУ все предположения только остаются предположениями. Хочется надеяться на лучшее. Давайте вернемся к этой теме через 5 месяцев

Я спокоен как удав. Через 5 месяцев дольщики 2 очереди закидают исками застройщика и отсудят десятки миллионов рублей. 

Это откуда ж Вы десятки миллионов рублей взяли) а чего не сотни сразу?)))ну вот,я буду миллионершей)

Объявления

Это откуда ж Вы десятки миллионов рублей взяли) а чего не сотни сразу?)))ну вот,я буду миллионершей)

С такими компенсациями все только и будут ждать просрочку)

С такими компенсациями все только и будут ждать просрочку)

ага!))неплохо так, пару месяцев подождали, сразу 10 миллионов получили))) :rofl:  :rofl: при таком раскладе,мне пожалуйста еще квартирку  в ЖК, даже две...)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

С такими компенсациями все только и будут ждать просрочку)

Да, да!!!

и  я хочу! готов ждать пол года за 30 лямов =)

:rofl: :rofl: :rofl:

з.ы. батенька (Це - Евгению), с Вашим полетом фантазии нервы точно не выдержат.

рекомендую в срочном порядке возвращать вложения и брать в уже построенном доме!

а самый надежный вариант - вторичка. там дома не только построены, но и протестированы. :good:

Да, да!!!

и  я хочу! готов ждать пол года за 30 лямов =)

:rofl: :rofl: :rofl:

Это какую же площадь нужно иметь чтобы за полгода 30 лямов?  Целый корпус? или этажа достаточно? 

 

Прям вот сижу и расстраиваюсь, что первую в срок (даже досрочно сдают )))) 

Завидки к будущим соседям-миллионерам теперь спать давать не будут )))))

Обратите внимание

Это какую же площадь нужно иметь чтобы за полгода 30 лямов?  Целый корпус? или этажа достаточно? 

 

Прям вот сижу и расстраиваюсь, что первую в срок (даже досрочно сдают )))) 

Завидки к будущим соседям-миллионерам теперь спать давать не будут )))))

 


Соня перестаньте завидовать и бросьте курить - и жизнь наладиться... :smile: :smile: :smile:

Это какую же площадь нужно иметь чтобы за полгода 30 лямов?  Целый корпус? или этажа достаточно? 

 

Прям вот сижу и расстраиваюсь, что первую в срок (даже досрочно сдают )))) 

Завидки к будущим соседям-миллионерам теперь спать давать не будут )))))

таки я с Вами поделюсь если мне такую компенсацию отвалят.

но, честно говоря, я завидую первой очереди - хочется в свою норку заселиться =)

 

Соня перестаньте завидовать и бросьте курить - и жизнь наладиться... :smile: :smile: :smile:

 

Не могу перестать )) и никогда не курила, я ж  спортсменка ) Аватарка больно хороша, без папироски не то ))) Матроска и правда есть!

таки я с Вами поделюсь если мне такую компенсацию отвалят.

но, честно говоря, я завидую первой очереди - хочется в свою норку заселиться =)

 Таки буду очень ждать ;) 

Посмотрим, 10 августа не за горами, мне правда еще до конца не верится, мандраж какой-то. Да еще зависть спать не дает )) (шутка).

Привет всем, ну как там с выдачей ключей?

Привет всем, ну как там с выдачей ключей?

Продвигается, но как-то все плохо организовано: очереди, не протолкнуться, работают только до 17.00.

Немного фото:

 

 

Прикрепленные изображения

  • clNlnklEju0.jpg
  • -cQoetU8LDU.jpg
  • FVaE05o6LxQ.jpg
  • gEwP1vRBUp0.jpg
  • MVvK3LvQjIc.jpg
  • MwvtlnCc7_Q.jpg
  • wGI637bt1e0.jpg
  • x5I6TyHKQbE.jpg
  • UU9tWHD3ioQ.jpg

Продвигается, но как-то все плохо организовано: очереди, не протолкнуться, работают только до 17.00.

Ну так наверное сам народ ажиотаж и создает. Всем же надо побыстрее, в числе первых так сказать. Без ключей все равно никто не останется

Ну так наверное сам народ ажиотаж и создает. Всем же надо побыстрее, в числе первых так сказать. Без ключей все равно никто не останется

Ну так некоторые уже ремонты делают) Быстрее заедут, правда будут в звуках и пыли чужих ремонтов жить.

Ну так наверное сам народ ажиотаж и создает. Всем же надо побыстрее, в числе первых так сказать. Без ключей все равно никто не останется

Сегодня утром получали, кроме нас одна пара и девушка была, толпы уже не было)

Что-то о второй очереди новостей вообще никаких(

Что-то о второй очереди новостей вообще никаких(

Отсутствие новостей - тоже хорошая новость)) На днях новый фотоотчет кстати новый выложили

Отсутствие новостей - тоже хорошая новость)) На днях новый фотоотчет кстати новый выложили

И то верно) На сайте НДВ?

И то верно) На сайте НДВ?

И на сайте НДВ, и на официальном сайте. Как я понимаю, там параллельно выкладывают

  • Назад
  • Страница 21 из 27
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов