Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

И на сайте НДВ, и на официальном сайте. Как я понимаю, там параллельно выкладывают

А в общем, как дела со стройкой? Вы во второй очереди? Мы рассматриваем покупку квартиры здесь, стоит?

А в общем, как дела со стройкой? Вы во второй очереди? Мы рассматриваем покупку квартиры здесь, стоит?

Берите в 1,2 и 12 и сразу заселяйтесь ))) ну вернее ремонт делайте они без отделок, хотя можно и застройщику заказать, но в основном сами делают.

Объявления

Берите в 1,2 и 12 и сразу заселяйтесь ))) ну вернее ремонт делайте они без отделок, хотя можно и застройщику заказать, но в основном сами делают.

Сразу 3 квартиры финансово не потянем)))

А почему от застройщика ремонт не хотят? Дорого?

Сразу 3 квартиры финансово не потянем)))

А почему от застройщика ремонт не хотят? Дорого?

Ну кто-то считает, что сам дешевле сделает, кто-то что лучше проконтролирует, кому-то вариант представленный отделки не нравится. Но, вообще и у застройщика заказывают, кто только черновую, но кто и чистовую. Хорошо, что есть выбор: и не навязывают, но все варианты, если нужно предлагают. 

А вы вообще не ездили на место?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну кто-то считает, что сам дешевле сделает, кто-то что лучше проконтролирует, кому-то вариант представленный отделки не нравится. Но, вообще и у застройщика заказывают, кто только черновую, но кто и чистовую. Хорошо, что есть выбор: и не навязывают, но все варианты, если нужно предлагают. 

А вы вообще не ездили на место?

Мы весной были, сейчас нет. Мы пока не в городе. Мне скорее черновая бы подошла, потом на свой вкус лучше. А по качеству ремонта от застройщика Вы отзывы не слышали?

Мы весной были, сейчас нет. Мы пока не в городе. Мне скорее черновая бы подошла, потом на свой вкус лучше. А по качеству ремонта от застройщика Вы отзывы не слышали?

1 сентября повышение цен будет, если намерены брать квартиру, то лучше поторопиться. Вроде нормальный ремонт, плохого не слышала.

Обратите внимание

1 сентября повышение цен будет, если намерены брать квартиру, то лучше поторопиться. Вроде нормальный ремонт, плохого не слышала.

Спасибо! Завтра последний день)

Что меня радует, так то, что фотоотчеты не заставляют себя ждать. Новый вчера выложили  как раз. Появилась фотография 5 корпуса. Точнее места под него - сейчас только разрабатывают котлован

Что меня радует, так то, что фотоотчеты не заставляют себя ждать. Новый вчера выложили  как раз. Появилась фотография 5 корпуса. Точнее места под него - сейчас только разрабатывают котлован

Только техники почему-то там нет.

Только техники почему-то там нет.

И о чем это говорит?

И о чем это говорит?

О том, что она непонятно где.

Территорию облагораживать закончили, Вы не знаете?

Только техники почему-то там нет.

Да там одна фотка и малюсенький клочок земли захвачен. Показывать еще особо нечего. Просто выложили для понимания, что работы начались. Для отчетности. Я так это вижу. 

Да там одна фотка и малюсенький клочок земли захвачен. Показывать еще особо нечего. Просто выложили для понимания, что работы начались. Для отчетности. Я так это вижу. 

Ну может. Увозить технику вроде как рановато.

Ну может. Увозить технику вроде как рановато.

А Вы точно присматриваетесь к нашему ЖК как покупатель? Создается впечатление, что только минусы выискиваете.

 

5 корпус вообще не в продаже, поэтому не представляю кого он должен заинтересовать.

А Вы точно присматриваетесь к нашему ЖК как покупатель? Создается впечатление, что только минусы выискиваете.

 

5 корпус вообще не в продаже, поэтому не представляю кого он должен заинтересовать.

Я все рассматриваю, и плюсы и минусы. Они есть в любом ЖК. 

Новость на сайте, что 12 корпус поставили на кадастр. Так что можно уже оформлять собственность . Особенно важно для тех, наверное, кто будет перепланировку делать. Кстати, я считаю, что очень быстро поставили, читала, что народ ждет-ждет и в итоге через суд оформляет. 

Новость на сайте, что 12 корпус поставили на кадастр. Так что можно уже оформлять собственность . Особенно важно для тех, наверное, кто будет перепланировку делать. Кстати, я считаю, что очень быстро поставили, читала, что народ ждет-ждет и в итоге через суд оформляет. 

Спасибо за новость, действительно быстро, радует.

9 корпус ввели в эксплуатацию!

 

Девятый корпус ЖК "Мытищи Лайт" получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Соответствующий документ выдан Министерством строительного комплекса Московской области. 

Новостройка уже получила данные технической инвентаризации, дома подключены ко всем системам коммуникаций и прошли все необходимые испытания. Получение разрешения является финальным этапом реализации проекта, в самое ближайшее время все жильцы дома смогут начать заселение. Для получения ключей, подписания актов и осмотра квартиры необходимо заранее позвонить по телефону: 8-926-640-09-01. Выдача ключей будет производиться c 04.10.2017 с 10-00 до 17-00 с понедельника по четверг, с 10-00 до 15-00 в пятницу и с 10-00 до 14-00 в субботу.

9 корпус ввели в эксплуатацию!

 

Спасибо!

А он формально к какой очереди относится?

Спасибо!

А он формально к какой очереди относится?

К первой.

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов