Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Сейчас смотрю камеры и не могу понять заборчик между первой и второй очередью доделали или нет? Урывками камера показывает и не пойму общую картину.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-17 в 12.07.27.png
  • Камила4ка это нравится

Сейчас смотрю камеры и не могу понять заборчик между первой и второй очередью доделали или нет? Урывками камера показывает и не пойму общую картину.

 

Да, доделали. :)

 

Народ, кто-то ездил на этих выходных? Какие новости, что говорят? Поделитесь, плиз.

Объявления

Да, доделали. :)

Ну и отлично, смотрю что-то даже посадили рядом, только отсвечивает и не пойму что )

Ну и отлично, смотрю что-то даже посадили рядом, только отсвечивает и не пойму что )

 

Ой, вот тут не подскажу. :) Для меня, если ничего съедобного не растет - я даже названия не запомню. :)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ой, вот тут не подскажу. :) Для меня, если ничего съедобного не растет - я даже названия не запомню. :)))

Не, точно не съедобное, короче думаю, что тоже туя! Остальное уже будет облагораживать УК, полагаю. Цветники и все дела и уже к  следующему лету.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-26 в 13.18.43.png

Не, точно не съедобное, короче думаю, что тоже туя!

 

Может быть. Но выглядит красиво, в любом случае. :))

  • Рыбачка Соня это нравится
Обратите внимание

Кредит не дали, стройка стухла, как и обещания ндвшников.

Кредит не дали, стройка стухла, как и обещания ндвшников.

Смысл вбросов, когда дома почти достроены?

Позвонил сегодня в управляющую компанию. В общем дела двигаются и на днях должны окончательно согласовать все документы и уже в ближайшее время приступят к выдаче ключей. Сначала будут выдавать по корпусам 1, 2, 12. По остальным точной информации нет , но выдача начнётся после этих трёх.
С канализацией вопросы решены.
Если что , держите телефон мобильный человека из управляющей компании , который в курсе всей ситуации по мытищи лайт: 89269010153 Алексей
Так что в принципе все хорошо, главное чтобы каких-то новых проблем не возникло. У самого кВ в корпусе 7, который, как мне казалось, уже полностью готов. Но Алексей сказал что он готов не до конца. Предполагаю ситуация по 9-му корпусу скорее всего такая же. Но я думаю там вопросы в мелочах и больше в бумагах и тд.
Ждёмс товарищи )

Позвонил сегодня в управляющую компанию. В общем дела двигаются и на днях должны окончательно согласовать все документы и уже в ближайшее время приступят к выдаче ключей. Сначала будут выдавать по корпусам 1, 2, 12. По остальным точной информации нет , но выдача начнётся после этих трёх.
С канализацией вопросы решены.
Если что , держите телефон мобильный человека из управляющей компании , который в курсе всей ситуации по мытищи лайт: 89269010153 Алексей
Так что в принципе все хорошо, главное чтобы каких-то новых проблем не возникло. У самого кВ в корпусе 7, который, как мне казалось, уже полностью готов. Но Алексей сказал что он готов не до конца. Предполагаю ситуация по 9-му корпусу скорее всего такая же. Но я думаю там вопросы в мелочах и больше в бумагах и тд.
Ждёмс товарищи )

Спасибо!  :good:

Позвонил сегодня в управляющую компанию. В общем дела двигаются и на днях должны окончательно согласовать все документы и уже в ближайшее время приступят к выдаче ключей. Сначала будут выдавать по корпусам 1, 2, 12. По остальным точной информации нет , но выдача начнётся после этих трёх.
С канализацией вопросы решены.
Если что , держите телефон мобильный человека из управляющей компании , который в курсе всей ситуации по мытищи лайт: 89269010153 Алексей
Так что в принципе все хорошо, главное чтобы каких-то новых проблем не возникло. У самого кВ в корпусе 7, который, как мне казалось, уже полностью готов. Но Алексей сказал что он готов не до конца. Предполагаю ситуация по 9-му корпусу скорее всего такая же. Но я думаю там вопросы в мелочах и больше в бумагах и тд.
Ждёмс товарищи )

Большое спасибо!

А кто что скажет про 10 корпус? Прошел год, как его начали строить, еще даже коробку не закончили. А еще столько работ предстоит. 

Новость с официального сайта НДВ:

 

"Застройщик ЖК «Мытищи Lite» ООО «СФД» 1 августа получил акты ввода корпусов № №1, 2 и 12.

Выдача ключей начнется с 10 августа по адресу: Осташковское шоссе, дом 22, корпус 5, помещение Управляющей компании ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО". При себе необходимо иметь паспорт. Информируем, что без документа, подтверждающего личность выдача ключей производится не будет.

Офис управляющей компании будет работать по следующему графику: понедельник-четверг с 10-00 до 17-00, в пятницу с 10-00 до 15-00, каждую вторую субботу месяца с 10-00 до 14-00. Первая суббота (12 августа) будет рабочая. Получить консультацию по всем вопросам, связанным с процедурой выдачи ключей можно по телефонам управляющей компании: 8-499-501-22-42 или 8-499-501-22-48"

А кто что скажет про 10 корпус? Прошел год, как его начали строить, еще даже коробку не закончили. А еще столько работ предстоит. 

 

 

еще целых пять месяцев, успокойтесь!!!

Новость с официального сайта НДВ:

 

"Застройщик ЖК «Мытищи Lite» ООО «СФД» 1 августа получил акты ввода корпусов № №1, 2 и 12.

Выдача ключей начнется с 10 августа по адресу: Осташковское шоссе, дом 22, корпус 5, помещение Управляющей компании ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО". При себе необходимо иметь паспорт. Информируем, что без документа, подтверждающего личность выдача ключей производится не будет.

Офис управляющей компании будет работать по следующему графику: понедельник-четверг с 10-00 до 17-00, в пятницу с 10-00 до 15-00, каждую вторую субботу месяца с 10-00 до 14-00. Первая суббота (12 августа) будет рабочая. Получить консультацию по всем вопросам, связанным с процедурой выдачи ключей можно по телефонам управляющей компании: 8-499-501-22-42 или 8-499-501-22-48"

Спасибо за новости. Интересно, а очередность выдачи выложат на сайте?

Спасибо за новости. Интересно, а очередность выдачи выложат на сайте?

Сомневаюсь ) это уже "внутренние" дела, но все равно ж узнаем ))

 

Зато, наконец, официально подтвердили, что строят детсад и уже фундамент льют.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-03 в 15.10.15.png

 

Зато, наконец, официально подтвердили, что строят детсад и уже фундамент льют.

Нас решили завалить хорошими новостями?)) Вчера про ключи, сегодня про сад. Как благодарность за терпение))

Спасибо за новости. Интересно, а очередность выдачи выложат на сайте?

Кто=то с другого форума звонил в УК. Сказали 10 числа с 11-00 час просто приходить с паспортами и ДДУ.

Сомневаюсь ) это уже "внутренние" дела, но все равно ж узнаем ))

 

Зато, наконец, официально подтвердили, что строят детсад и уже фундамент льют.

Пока ремонты сделаем, может и садик готов будет.)

 

Кто=то с другого форума звонил в УК. Сказали 10 числа с 11-00 час просто приходить с паспортами и ДДУ.

Всем сразу? Как-то не продумано.

еще целых пять месяцев, успокойтесь!!!

Я спокоен как удав. Через 5 месяцев дольщики 2 очереди закидают исками застройщика и отсудят десятки миллионов рублей. 

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов