Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Покрытие на детской площадке будет ) Уже укладывают (фотка с сайта, не моя)attachicon.gifСнимок экрана 2016-10-21 в 21.49.44.png

 

Добрый вечер! А что это за покрытие, кто в курсе? Я думала резиновое какое-то будет. А тут я смотрю укладывают рассыпчатое какое-то, как асфальт выравнивают.

Добрый вечер! А что это за покрытие, кто в курсе? Я думала резиновое какое-то будет. А тут я смотрю укладывают рассыпчатое какое-то, как асфальт выравнивают.

 Это такой способ укладки. 

Вот подпись с официального сайта под той фоткой: Корпус 1: монтаж прорезиненного покрытия на детской площадке

 

Так что именно резиновое, все норм )))

Объявления

581216db5d2df_.jpg

  • Камила4ка это нравится

Торговый центр все красивее и красивее!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Торговый центр все красивее и красивее!

Суперская фотка! Огромное спасибо! А еще какие там новости? 

         Про новости не знаю, в офис не заходила, хотя менеджер, увидев, что я фотографирую, жестами зазывал зайти))).

         Но поразило большое количество машин, на протяжении всего комплекса, до 9-го корпуса все в машинах, припарковаться негде. Я иногда проезжаю мимо стройки, но такого количества машин не видела! Я думаю, что это машины строителей и подрядчиков. Народу на стройке было очень много.

          Еще, когда я смотрела на фотографии на сайте НДВ, все думала, что это за блоки бетонные вдоль забора около 1-го и 2-го корпуса, а это оказывается красивый парапет из речных камушков!

Обратите внимание

Сколько лет строился комплекс, первые 9 корпусов . Весь заканчивается в конце 17г.  А  начали в 14г?

Сколько лет строился комплекс, первые 9 корпусов . Весь заканчивается в конце 17г.  А  начали в 14г?

По хронологии строительства на официальном сайте можно увидеть первые выложенные фотографии датируемые 05.03.2015г., на них занимаются укладкой фундамента первого корпуса в котловане, соответственно строят они с начала 2015 года.

Сколько лет строился комплекс, первые 9 корпусов . Весь заканчивается в конце 17г.  А  начали в 14г?

Не 9, а 6 корпусов в первой очереди+торговый центр. Разрешение было получено в конце октября 2014 года, работы по строительству начались в начале 2015.

Сколько лет строился комплекс, первые 9 корпусов . Весь заканчивается в конце 17г.  А  начали в 14г?

 

Извините, а что вам дает эта информация, сколько строится комплекс? ))

Это не долгострой, не переживайте. )))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Взято с форума ЖК "Болтино":

 

              "Надо до 15 ноября собрать группу.( пусть 2-3 чел. ) для встречи с застройщиком. Расслабляться  рано. Да, что-то картинка замерла. Звонил в " Мытищи лайт", там сдают дома  с декабря 2016.Что-то вроде говорили у нас с ними общая будет канализация. Только у нас она будет в конце февраля, а у них в декабре.? Они строят  ТЦ ,  он будет для всех, вроде весной откроют."

Взято с форума ЖК "Болтино":

 

              "Надо до 15 ноября собрать группу.( пусть 2-3 чел. ) для встречи с застройщиком. Расслабляться  рано. Да, что-то картинка замерла. Звонил в " Мытищи лайт", там сдают дома  с декабря 2016.Что-то вроде говорили у нас с ними общая будет канализация. Только у нас она будет в конце февраля, а у них в декабре.? Они строят  ТЦ ,  он будет для всех, вроде весной откроют."

Ох, что-то у них там не идут дела, я бы особенно на их информацию не ориентировалась, неизвестно что там их застройщик "поет". У нас по канализации уже все точно, все документы на сайте в открытом доступе, а откуда они потянут и куда и когда  "врезаться" будут, вот точно не наша головная боль.

Последние фотки от 6 ноября. Посмотрите как ограждение хорошо вышло. И уже отделывают территорию рядом с ТЦ.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-11 в 17.27.06.png
  • Снимок экрана 2016-11-11 в 17.26.43.png
  • Камила4ка это нравится

вот ТЦ

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-11 в 17.27.20.png

Торговый центр все красивее и красивее!

 

 

Последние фотки от 6 ноября. Посмотрите как ограждение хорошо вышло. И уже отделывают территорию рядом с ТЦ.

 

Вот который раз убеждаюсь, насколько же красивый комплекс у нас получился... )) Прямо сама себе завидую! )))

Короче, хорошая новость с сайта )) Начали обмеры БТИ! А это значит следом ЗОС и сдача в эксплуатацию. 

Короче, хорошая новость с сайта )) Начали обмеры БТИ! А это значит следом ЗОС и сдача в эксплуатацию. 

 

Светлана, спасибо! Следом, это верно, но быстро все это не делается, к сожалению. Месяца два - минимум. Только обмеры будут две-три недели делать.

Вчерашние фотки.

Прикрепленные изображения

  • 20161117_135826.jpg
  • 20161117_140207.jpg
  • Светлана_Викторовна это нравится

Светлана, спасибо! Следом, это верно, но быстро все это не делается, к сожалению. Месяца два - минимум. Только обмеры будут две-три недели делать.

Ну так одно другому не мешает. БТИ это вообще для расчетов с дольщиками. А сдавать планируют, вроде всего 2 корпуса до НГ.

Кстати, ЗОС на котельную уже получен )) так что лиха беда начало! Ждем ЗОС по корпусам!

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов