Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Погуглил перспективы инетовские в Болтино... стало дико грустно. Седьмое небо - с весьма мутными тарифами, отвратительной репутацией, судя по отзывам, и то, по сравнению с тем что есть в окрестностях - благословение небес. :8P:

Во-во! Все познается в сравнении!

 

Во-во! Все познается в сравнении!

Но-но... ищите да обрящете.

Возможно всё не так уж и плохо.

на улице Двухпрудной в Болтино, по слухам, подключают МГТС. :yahoo:

Объявления

Но-но... ищите да обрящете.

Возможно всё не так уж и плохо.

на улице Двухпрудной в Болтино, по слухам, подключают МГТС. :yahoo:

Дык круто! Я ж не о себе, я ж о людях. У меня YOTA и тут хорошо тянет. Но я против монополий! Даешь МГТС!

YOTA - дорого слишком. МГТС - дешевше, да и скорость получше и стабильней.

Кстати, у YOTA там рядом вышка на берегу водохранилища. так что сигнал должен быть стабильный и до 16 мегабит =)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вчера фото обновили на сайте... :yahoo:

YOTA - дорого слишком. МГТС - дешевше, да и скорость получше и стабильней.

Кстати, у YOTA там рядом вышка на берегу водохранилища. так что сигнал должен быть стабильный и до 16 мегабит =)

Если по Подмосковью мотаешься и нужна высокая скорость и подключение нескольких ноутов, то  Yota  лучший вариант из того что есть, только что дорого (. Дома на стационарке у меня МГТС (включая ТВ) и все отлично. 

Обратите внимание

Вчера фото обновили на сайте... :yahoo:

Фотки для покупателей второй очереди интересны, явно активно строят. А так ничего нового, разве что опять "почти" все готово.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-16 в 14.09.15.png
  • Снимок экрана 2016-12-16 в 14.08.54.png

Офис НДВ переехал. Наверное освобождают там место.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-23 в 19.34.50.png

Офис НДВ переехал. Наверное освобождают там место.

 

А куда они переехали, интересно?

Сдали уже кому-то, наверное, площадь.

А куда они переехали, интересно?

Сдали уже кому-то, наверное, площадь.

 


А куда они переехали, интересно?

Сдали уже кому-то, наверное, площадь.

Переехал в 1 корпус

А куда они переехали, интересно?

Сдали уже кому-то, наверное, площадь.

Ну я ж даже фотку присобачила куда переехали (( чтобы вместо тыщи слов ))

Буду теперь подписывать. И действительно переехали в 1 корпус. Что на месте старого не знаю... Рафаил часто мимо проезжает, может расскажет нам )

Ну я ж даже фотку присобачила куда переехали (( чтобы вместо тыщи слов ))

Буду теперь подписывать. И действительно переехали в 1 корпус. Что на месте старого не знаю... Рафаил часто мимо проезжает, может расскажет нам )

 


Ну я ж даже фотку присобачила куда переехали (( чтобы вместо тыщи слов ))

Буду теперь подписывать. И действительно переехали в 1 корпус. Что на месте старого не знаю... Рафаил часто мимо проезжает, может расскажет нам )

Я не Рафаил, но в субботу заезжала туда. Старый офис стоит пустой.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сейчас посмотрела все стройки рядом с нами. Когда  всех заселят ( плюс полно свободного пространства, кот. тоже будут застраивать)., мы задохнёмся .Летом полно дачников, осташка точно встанет. Неизвестно, что будет напротив  нас, вместо "Рентокран" тоже настроят. Куда писать?Кому обращаться? Чтобы остановились на том, что есть уже. Ужас...

Сейчас посмотрела все стройки рядом с нами. Когда  всех заселят ( плюс полно свободного пространства, кот. тоже будут застраивать)., мы задохнёмся .Летом полно дачников, осташка точно встанет. Неизвестно, что будет напротив  нас, вместо "Рентокран" тоже настроят. Куда писать?Кому обращаться? Чтобы остановились на том, что есть уже. Ужас...

Ну... потихоньку переселяться всё дальше и дальше от скопления людей... а там смотришь, уже и в тайге поселимся =) красота! :yahoo:

Сейчас посмотрела все стройки рядом с нами. Когда  всех заселят ( плюс полно свободного пространства, кот. тоже будут застраивать)., мы задохнёмся .Летом полно дачников, осташка точно встанет. Неизвестно, что будет напротив  нас, вместо "Рентокран" тоже настроят. Куда писать?Кому обращаться? Чтобы остановились на том, что есть уже. Ужас...

Со временем тут все застроится, единственно, во что хочется верить, что не будет высотного строительства, а так да, через 10-15 лет от поля и следа не будет ) Может хоть под те стройки ЛЭП снесут.

В принципе, да, возможно и такое что не будет хорды и ЛЭП не будет (правда дорога может проходить тогда прям под окнами). если есть желание, можете помедитировать на карты

29.12.2016 посетил объект для обмеров квартиры для разработки диайн проекта

Прикрепленные изображения

  • IMG_7630.JPG
  • IMG_7629.JPG
  • IMG_7635.JPG
  • Бульдозер это нравится
продолжение

Прикрепленные изображения

  • IMG_7637.JPG
  • IMG_7640.JPG
  • Бульдозер это нравится
Со слов менеджера на объекте, продолжается гос.комиссия 1 и 12 корпусов. Хотя в 1 корпусе видутся ещё работы по заливки стяжки в одном из подъездов, так же где то сверлят и т.д.
  • Бульдозер и Рыбачка Соня это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов