Фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Рафаел, спасибо за фотки!

Вчерашние фотки.

 

Классные фотки! Сами делали? Очень красиво смотрится.

 

Ну так одно другому не мешает. БТИ это вообще для расчетов с дольщиками. А сдавать планируют, вроде всего 2 корпуса до НГ.

Кстати, ЗОС на котельную уже получен )) так что лиха беда начало! Ждем ЗОС по корпусам!

 

Без обмеров БТИ ЗОС не получат, насколько я знаю.

Ну, успеют, значит отлично, я же не против. ))

Объявления

Классные фотки! Сами делали? Очень красиво смотрится.

 

 

Без обмеров БТИ ЗОС не получат, насколько я знаю.

Ну, успеют, значит отлично, я же не против. ))

Сам, на телефон)

 

Кстати раньше на официальном сайте стройки фотки как штык обновлялись ровно через каждые 2 недели, я точно знал когда мне зайти на сайт, что-бы увидеть обновленный ход строительства, а сейчас, как я посмотрю, расслабились - интервал вырос до 17-20 дней, весь график мне сбили )

Сам, на телефон)

 

Кстати раньше на официальном сайте стройки фотки как штык обновлялись ровно через каждые 2 недели, я точно знал когда мне зайти на сайт, что-бы увидеть обновленный ход строительства, а сейчас, как я посмотрю, расслабились - интервал вырос до 17-20 дней, весь график мне сбили )

 

Отличный телефон у вас. ))

Да, согласен, реже стали выкладывать, сам заметил. И ещё хотелось бы видеть побольше внутренних фотографий, на какой там стадии. Кому уже интересны фото фасадов? )) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Отличный телефон у вас. ))

Да, согласен, реже стали выкладывать, сам заметил. И ещё хотелось бы видеть побольше внутренних фотографий, на какой там стадии. Кому уже интересны фото фасадов? )) 

Новым покупателям очевидно интересно ))) вы думаете застройщик это для дольщиков что ли снимает? Как же! Мы уже купили, так что какой с нас навар-то? А что они будут снимать каждый подъезд  в каждом корпусе в жизнь не поверю ) Хотя можно на официальном и попросить. За спрос же денег не берут ))

Новым покупателям очевидно интересно ))) вы думаете застройщик это для дольщиков что ли снимает? Как же! Мы уже купили, так что какой с нас навар-то?

 

Ох, Светлана, об этом я и не подумал, скорее всего вы правы. ))

Как только деньги заплатили, мы им уже особо не интересны, весь офис настроен на будущих покупателей, да. )

Обратите внимание

Сегодня появилась новость на сайте НДВ:

"Застройщик ООО «СФД» и компания ЗАО «Искрателеком» подписали договор о подключении слаботочной системы на территории новостройки, в том числе, скоростного интернета и телефонии". 

Почитала отзывы об этой компании, положительных почти нет :unknw: .

Сегодня появилась новость на сайте НДВ:

"Застройщик ООО «СФД» и компания ЗАО «Искрателеком» подписали договор о подключении слаботочной системы на территории новостройки, в том числе, скоростного интернета и телефонии". 

Почитала отзывы об этой компании, положительных почти нет :unknw: .

Считайте, что мой положительный, даже 2. Они Одинцово обслуживают, моя родня пользуется и довольны. И скорость хорошая и тарифы адекватные. Сама я давно Yota  использую, очень довольна, но дорого (, благо мне оплачивают.  

А вообще приятно, что застройщик озаботился этим вопросом, а там глядишь, может и конкуренты какие подтянутся )) Конкуренция это хорошо, монополия плохо ))))

вот именно главное конкуренция. А то цены выставят заоблачные

Фоточки, фоточки новые )))

Выложу какие мне понравились )))

 

Ставят ворота на арки! И правильно!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-25 в 23.23.09.png

Сажают очередные "бансай" )) Это у первого корпуса

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-25 в 23.22.44.png

А тут вот интересная подпись. Но сначала попробуйте догадаться сами, что это такое )))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-25 в 23.23.51.png

Считайте, что мой положительный, даже 2. Они Одинцово обслуживают, моя родня пользуется и довольны. И скорость хорошая и тарифы адекватные. Сама я давно Yota  использую, очень довольна, но дорого (, благо мне оплачивают.  

А вообще приятно, что застройщик озаботился этим вопросом, а там глядишь, может и конкуренты какие подтянутся )) Конкуренция это хорошо, монополия плохо ))))

 

 

вот именно главное конкуренция. А то цены выставят заоблачные

 

А что, разве самим нельзя будет подписывать с другими операторами, если будут предложения?

 

А тут вот интересная подпись. Но сначала попробуйте догадаться сами, что это такое )))

 

Ступеньки. Или нет?  :rofl:

А что, разве самим нельзя будет подписывать с другими операторами, если будут предложения?

Ступеньки. Или нет?  :rofl:

Если предложения будут, то разумеется можно. Тут ведь как я понимаю, кабель тянуть будут. 

И да, это ступеньки  (будущие) выход к автобусной остановке. Мне почему-то напомнило это у переднюю часть комбайна ) 

А что, разве самим нельзя будет подписывать с другими операторами, если будут предложения?

 

 

Ступеньки. Или нет?  :rofl:

 

 

Провайдеру построиться до нашего объекта очень дорого, рядом то населенных пунктов толком нет, думаю предложений будет очень мало, если вообще будут кроме одного, а монополия плохо отражается на цене.

Провайдеру построиться до нашего объекта очень дорого, рядом то населенных пунктов толком нет, думаю предложений будет очень мало, если вообще будут кроме одного, а монополия плохо отражается на цене.

Ну может потом подтянутся к соседям )) Все же 3 больших ЖК будут почти рядышком.  

Провайдеру построиться до нашего объекта очень дорого, рядом то населенных пунктов толком нет, думаю предложений будет очень мало, если вообще будут кроме одного, а монополия плохо отражается на цене.

 

А если большинство из корпуса согласится к ним подключиться, тоже не выгодно тянуть?

А если большинство из корпуса согласится к ним подключиться, тоже не выгодно тянуть?

 

В такие дальние от городов места как наше провайдеры пойдут только при условии уверенной окупаемости. Я сам работаю в телекоммуникационной компании, наши не лезут в подобные отдаленные от городов районы, только если мы не первые и не на эксклюзиве, хотя-бы на временном, что-бы успеть захватить всех клиентов. А не первым подключать район который уже находится на обслуживании другого провайдера можно только при уверенности в том, что ты перебьешь клиента у конкурента за счет значительно более низких цен или же услуг отсутствующих у конкурента, вроде телевидения.

На мой взгляд если только собрать с большинства жителей подписи о желании присутствия той или иной интернет-компании, то может дело и сдвинется с места, а так на словах никто не будет рисковать и вести дорогостоящую стройку до нашего ЖК на авось.

В такие дальние от городов места как наше провайдеры пойдут только при условии уверенной окупаемости. 

 

Ну да, логично. И подписи никто собирать не будет наверное. Но альтернативные варианты хотелось бы видеть, чтобы был выбор.

 

Ездил кто-нибудь на выходных, какие новости?

Погуглил перспективы инетовские в Болтино... стало дико грустно. Седьмое небо - с весьма мутными тарифами, отвратительной репутацией, судя по отзывам, и то, по сравнению с тем что есть в окрестностях - благословение небес. :8P:

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов