Тут же как только не намекали что этот график для строителей. К вам он не имеет никого отношения.
Это только в России можно незаконно проникнуть на территорию стройки, сфотографировать там служебную информацию, нихрена не разобраться а потом недоумаевать на своем форуме.
Скоро ! Скоро ! Всем " гостям " назло ,мы ключи получим !
Скоро, понятие относительное конечно, только сегодня звонил в Эстатет, менеджер сказала, что они заключение ГК только получат в июле. Кстати, кто-нибудь в курсе, пускают сейчас на нечетные этажи, с кем нужно договариваться?
Новости с фронта...
Убирают ворота около офиса продаж, рабочие сказали ещё неделя работы.., будет больше ...на сколько, трудно предположить, с забора убирают колючую проволку, цветы цветут, у нашего второго корпуса пионы уже распускаются, немного подсохла наша осока, так очень симпатичный дворик, много клумбочек разных, возня сейчас в основном у 1 корпуса, листы кстати фасадные толстые, я не представляю какой ветрило был чтобы лист попалам согнуло. С площадки гоняют, на повышенных тонах слегка поговорили... Так что вход не свободный, имейте это ввиду.Фотоотчет
Действительно забор увозят.Эскаватор рушит в хлам плиты заборные,опоры,и на вывоз.Как дальше будет выглядеть фасад двора.Бордюр,тротуар.А как ограничения вьезда для потстороннего транспорта! его тут валом.Вмиг заставят.Кто знает о планах ограждения.
[quote name="Гость" post="494255" timestamp="1497792758"]Действительно забор увозят.Эскаватор рушит в хлам плиты заборные,опоры,и на вывоз.Как дальше будет выглядеть фасад двора.Бордюр,тротуар.А как ограничения вьезда для потстороннего транспорта! его тут валом.Вмиг заставят.Кто знает о планах ограждения.
Действительно забор увозят.Эскаватор рушит в хлам плиты заборные,опоры,и на вывоз.Как дальше будет выглядеть фасад двора.Бордюр,тротуар.А как ограничения вьезда для потстороннего транспорта! его тут валом.Вмиг заставят.Кто знает о планах ограждения.
Говорили, что будет шлагбаум на въезд, управляемый с сотового.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.