Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
У них очень большие жк, объемы огромные, а эти "места" раздавались именно по количеству проданных метров. Наш комплекс ближе к центру и к метро. Только не надо мне говорить, что я из "Эстатета".
  • Будующая соседка это нравится
Онли и березовая аллея бизнес-класс и в бизнес-классе представлены такого же уровня детские площадки.
Ну я прямо горда нашим комплексом.
Объявления

Онли и березовая аллея бизнес-класс и в бизнес-классе представлены такого же уровня детские площадки.
Ну я прямо горда нашим комплексом.

Нууу))) Берёзовая аллея, далеко не бизнес клас)) там есть жк life ботанический сад, вот это бизнес класс, а Берёзовая аллея эконом, но объёмы застройки, там в разы больше))

Витаминке выдержка

В предверии выходных спешим сообщить хорошие новости!

Технопарк вошел в тройку самых популярных апарт-комплексов Москвы в 1 квартале 2017 года. И это неудивительно! Расположенный всего в 300....

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 16 мая 2017 - 10:56
Причина: Нарушение правил форума. Реклама стороннего ресурса.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Странно, то какая-то старая совсем информация судя по объемам продаж.. - 55 апартаментов всего продано. В выписке из росреестра на 16.08.16, т.е. почти годовой давности, зарегистрировано уже 324 ДДУ. На данный момент-то еще и побольше.

Спасибо соседям за информацию! Приятно осознавать что наш ЖК в 3ке лидеров.  :smile:  Быстрей бы его уже достроили - все остаточные работы и благоустройство, не терпится ключики получить.  :angel:

 

Странно, то какая-то старая совсем информация судя по объемам продаж.. - 55 апартаментов всего продано. В выписке из росреестра на 16.08.16, т.е. почти годовой давности, зарегистрировано уже 324 ДДУ. На данный момент-то еще и побольше.

Видимо данные не правильно указали, ведь Росреестр правдивую информацию дает, надо только не забывать что там еще и ипотечников показывает.

Обратите внимание

Если третье место так свистит, то представляю, что на 10-ом.

Странно, то какая-то старая совсем информация судя по объемам продаж.. - 55 апартаментов всего продано. В выписке из росреестра на 16.08.16, т.е. почти годовой давности, зарегистрировано уже 324 ДДУ. На данный момент-то еще и побольше.


По данным Росреестра за 1 квартал 2017г :-)

Почти 140 тыс. кв. м жилья с социальными объектами построят в западной части Нагатинской поймы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Помимо этого, здесь возведут крупный высотный градостроительный комплекс, включающий административно-деловой центр и медицинский центр с поликлиническим отделением на 300 посещений в смену», - сказал С. Кузнецов.

Территорию полностью обеспечат социальной инфраструктурой и благоустроят. Здесь появится шесть детских садов и образовательный центр с двумя школами на 1150 и 550  мест.

Существующие озелененные территории реконструируют, бульвар вдоль старого русла Москвы-реки будет сохранен. Также проведут  дополнительное озеленение 18 га земли.

Территория будущей застройки расположена в северной части Южного округа столицы и ограничена проспектом Андропова и Москвой-рекой. Она реорганизуется в рамках реновации промзоны «ЗИЛ», где ранее находился завод им. Лихачева.
 

в соседнем бизнес центре открылся очень крутой фитнес клуб! был там в выходные качество и отделка на 5!

дорого и красиво)

советую сходить и посомтреть

будем вместе заниматься

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 29 мая 2017 - 09:17
Причина: Нарушение правил форума.

  • Будующая соседка, Nаtаly& и Auri это нравится

Насколько я понимаю Технопарк это единственное жилье комфорт класса в  районе реновации ЗИЛа. Остальное жилье здесь будет бизнес класса, как и вся инфраструктура. А это уже совсем другие цены.

Могу ошибаться, Парк Легенд по-моему тоже комфорт класс, а так выбор все таки у нас больше за речкой инапример 15000 год фитнес, а у нас в Плазе кто-то писал 35-28 т.р, есть в Мегаполисе тоже новый фитнес зал по-моему 14 мес 18 т.р, но там чисто с железом работать и кросс фит.
А нет бизнес класс. ))
Мы утопаем в комфорте ;-)

Если все вокруг будет бизнес класс, по крайней мере инфраструктура, то я думаю мы недолго продержимся в классе комфорт. Да сегодня узнал аренда машиноместа  в крытых банковских автостоянках 9 тыс. в месяц. Совсем рядом и совсем по европейски.

Ну значит дружим с морфлотом через дорогу и платим 9000 в квартал,  ))) Ну во всяком случае пока такая возможность есть, еще  как вариант в Плазе тоже есть свободные парковочные места (правда они все открытые ), пока я так понимаю под арендой у них не все занято, еще посмотрим что будет после строительства ТПУ  и  Островом мечты. )

Мы всё же при покупке рассчитывали что у ЖК будет свой паркинг и теперь крайне расстроены ситуаций (( сначала забили, но чем ближе сдача грустные масли все навязчивее и навязчивее по этому поводу )

Мы всё же при покупке рассчитывали что у ЖК будет свой паркинг и теперь крайне расстроены ситуаций (( сначала забили, но чем ближе сдача грустные масли все навязчивее и навязчивее по этому поводу )

Мы всё же при покупке рассчитывали что у ЖК будет свой паркинг и теперь крайне расстроены ситуаций (( сначала забили, но чем ближе сдача грустные масли все навязчивее и навязчивее по этому поводу )



Не расстраивайтесь, возьмёте в аренду. Машиноместо в подземном паркинге не бесплатно бы было. По тем жк, которые мы рассматривали в качестве альтернативы Тезнопарку для покупки, машиноместо стоило от 1,5 до 2 млн руб! За эти деньги можно 50-60 лет снимать в аренду. Думаю, на этапе нашего заселения возможность взять в аренду в пределах 5 тыс р в месяц будет. А остальные жк, которые будут строить после нас, будут иметь статус "бизнес". По-моему, бизнес без своего паркинга не бывает. Короче, нам повезло гораздо больше Зиларта, где плотность застройки выше, а возможность арендовать машиноместо ниже))
  • Reply это нравится

Ну так в Зиле народ берет места в паркинге либо рассчитывает ставить машину возле своих домов, я так понял почитав их форум тут...

Нее, нам и в самом деле проще в этом плане, хотя бы потому-что застройка не большая и народу в нашем жк меньше чем там...

в соседнем бизнес центре открылся очень крутой фитнес клуб! был там в выходные качество и отделка на 5!

дорого и красиво)

советую сходить и посомтреть

будем вместе заниматься

Подтверждаю. Фитнес открылся вторую неделю как. Очень круто отделан, новые тренажеры и людей очень мало. У них пока техническое открытие, официальное через 2 месяца будет, тогда же сауна заработает. До этого времени карта считается не активированной, но уже можно во всю ходить заниматься) 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов