Объект строится несколько удаленно, поэтому предлагаю в этой ветке делиться инфой, как к нему лучше доехать. Пока знаю, что на машине 23 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе минут за 30 примерно. Прошу делиться другими вариантами.
Да еще нашел -- от ЖК до железнодорожной станции "Катуар" можно добраться да 5 минут на общественном транспорте - там-же есть несколько супермаркетов для покупок по дороге. Оттуда до Савеловского вокзала с малым промежутком ходят электропоезда; а ближайшая станция метрополитена, до которой можно добраться без пересадок - "Тимирязево".
Так как возможно по переезду устроюсь на работу в Шереметьево, то вот узнал вариант маршрута -- на электрическом поезде до станции Лобня. далее автобусом 21 до конечной "шереметьево 1", если нужно в терминал 2 или 3 (ныне F и D), то сделатьпересадку на 851 автобус.
Добрый день! Транспортная доступность: Савеловский, Белорусский вокзалы, время в пути 40 минут. От платформы Тимирязевская и Окружная (в 2016 году на пл.Окружная откроют МРЖД) тоже можно начать маршрут домой или на работу. От станции Катуар пешком минут 5-7 до ЖК "Новый Катуар".
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Добрый день. "Свои выезды" - это что имеется ввиду? Поселок Некрасовский имеет выезд на Дмитровское шоссе в непосредственной близости от него, ЖК "Новый Катуар" выезд - также через ж/д переезд. Есть выезд на 4-е транспортное кольцо (бетонка). Совсем недавно протянули дорогу параллельно Дмитровке, не переезжая ж/д пути, упирается она в Дмитровку в районе ЖК"Некрасовский"-это Трудовая, которая так же входит в г.п Некрасовский.
Я имел ввиду как раз собственные выезды Нового Катуара на дороги и трассы. Как оборудованы эти выезды: просто внутренняя дорога асфальтированная, которая переходит в дороги поселка? Ну вот вы и ответили на мой вопрос сполна)))) Спасибо за понимание моих не совсем верно сформулированных вопросов)))))
Я еду на поезде до платформы Лианозово 30 минут,далее иду 20 мин до м.Алтуфьево. От платформы Окружная можно дойти за 15 мин до м.Петровско-Разумовская и за 10 мин до м.Владыкино.
Тимирязевская на ремонт закрывается, насколько я знаю. Насчет метро не знаю, но станция вроде на переоборудование закрывается. Тут была информация, не могу найти пост этот.
Тимирязевская (переход и вход в метро) уже на реконструкции. Работы ведутся у ремонтников метро и переходов частично. Как долго, не знаю, но закрытия полностью не предвидится. Пропускная способность осталась прежней, стало плотнее с потоком людей, остальных изменений не наблюдаю. Говорю так уверенно, так как сама каждое утро и вечер вплотную контактирую с Тимирязевской-) Живу по Савеловской ржд ветке.
Тимирязевская (переход и вход в метро) уже на реконструкции. Работы ведутся у ремонтников метро и переходов частично. Как долго, не знаю, но закрытия полностью не предвидится. Пропускная способность осталась прежней, стало плотнее с потоком людей, остальных изменений не наблюдаю. Говорю так уверенно, так как сама каждое утро и вечер вплотную контактирую с Тимирязевской-) Живу по Савеловской ржд ветке.
О, ну и отлично! А то я уже расстроился, что нужно будет окружными путями добираться...
Квартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.