ну да, с миру по нитке, как говориться... главное что не бросили, как это делают практически все в подобных ситуациях. Может конечно за ними сейчас более пристально следят, но такая настойчивость и терпение со стороны застройщика радует.
Добрый день!. Были на стройке. Рабочие не работали, но удалось побывать внутри. Сделано много: установлены щиты в подъезде и в квартире, на полу отопительные трубы уже привинчены к полу; сделаны разграничение комнаты и санузла кирпичами;проведена канализационная труба, выложен воздуховод. С 6 по 3 этажи стены выровнены смесью в подъезде. При нас сидел оконщик, записывал размеры окон с 4—5 этажей. Через неделю убирают вагончики, людей переселят на время в квартиры до завершения работ. Двери будут деревянные, все-таки. Подъездные двери заказали. Для прокладки труб ждут подписи технадзора. Говорят, что должны подписать на днях. Крыша готова почти. Осталось мало.
Продажи открыли.
Сказали, что в начале месяца уже будут начинать делать придомовую, после того, как уберут вагончики. Подвал доделан полностью. Первый этаж —квартиры и магазины.
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
Спасибо за информацию.Татьяна,а что говорят про лифты?
Да, собственно, то же самое, что и про окна в свое время—договорились, проплатили. Думаю, что, если они отдали за них квартиры, то вопрос решён. Знаю, что Чигисхану дали срок до сентября, и вчера рабочие сказали, что он должен уложиться в этот срок. По крайней мере, хоть головная боль в виде окон отсеялась. Да и продажи открыты. Продать пару двушек и деньги —вот они, плати хоть за лифты, хоть за балконы (кстати, вопрос тоже на злобу дня). Да и рабочим платят деньги. А это тоже важно.
Вот нашла информацию о нашей стройке. Причём, на всех сайтах такая надпись.Если продажу и открыли, значит ее открыли из—под полы, типа:купи квартиру, обещаю, что сдам…мамой клянусь. Ну, или что-то типа того.
Screenshot_20180625-083843.png
Вот нашла информацию о нашей стройке. Причём, на всех сайтах такая надпись.Если продажу и открыли, значит ее открыли из—под полы, типа:купи квартиру, обещаю, что сдам…мамой клянусь. Ну, или что-то типа того.
да фигня все это, наверное еще не успели обновить информацию, думаю через 2-3 дня обновят
Танюша, не будь дурой, какая там Елена, правильно вам сказали, что сия аферистка уже на морях в теплых краях, а вы тут всё у моря погоды ждете бедолаги))) Надеюсь без обид, просто говорю как есть
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб