Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 103 из 145
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Добрый вечер . Не могу войти на сайт. Не проьбивает пароль . Это первое ,поэтому пишу как гость.Второе только была на стройке. Тишина. Приломовая не делается. Ничего не делается. В некоторых местах протекла крыша по стенам до 5 этажа. Стены мокрые над окнами. С такими темпами не вериться что дом сдатся до Нового
Так вроде обещали,что движение на стройке начнётся с завтрашнего дня.Так что,ждём завтра.
Объявления

Добрый вечер . Не могу войти на сайт. Не проьбивает пароль . Это первое ,поэтому пишу как гость.Второе только была на стройке. Тишина. Приломовая не делается. Ничего не делается. В некоторых местах протекла крыша по стенам до 5 этажа. Стены мокрые над окнами. С такими темпами не вериться что дом сдатся до Нового

Чуть-чуть оптимизма Вам добавится, если Вы будете последовательно и внимательно читать все посты в этой теме и следить за развитием событий, особенно последних

Добрый день.На стройке пока тишина,движений не видно.Посмотрим как в течение дня будет.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

блин, неужели снова всех обвели вокруг пальца? Это уже максимально странно, учитывая заверения Минстроя по поводу строительства нашего дома.

Ну вот обед уже,а там пока ни кого не видно.
Обратите внимание

блин, неужели снова всех обвели вокруг пальца? Это уже максимально странно, учитывая заверения Минстроя по поводу строительства нашего дома.

Я убедительно просила идти в Минстрой с письмом, составленным на основании решения собрания. Вот теперь кто-нибудь скажите, было ли письмо? Или так устная беседа, после которой бумаги с решением не осталось?

Вот в случае чего, на что нам опираться?

Ну вот и наступил вечер,на стройке тишина!!!!!!

Чего Вы докопались до Минстроя? Чингиз опять всех нае....! Минстрой как раз и не хотел давать разрешение на строительство, т.к. знал что Чингиз мягко говоря нехороший человек.

Доброе утро.Проехала мимо стройки,опять тишина.
Добрый день!.
На стройке будет тишина до выходных, похоже. В Минстрое сказали, что ближайшие работы по заливке крыши оговорено как раз на эти выходные. Дело в том, что бетононасос заказали не тот!!!!! (Молчите, я тоже в шоке!)Вроде как не прошел по высоте и габаритам!!!!
Разрешение так и не дали. Единственное, что документы поданы везде, и сейчас ждем ответа от ВСЕХ инстанций. В Минстрое заверяют, что мы его получим, но вот второй вопрос когда?. На это Минстрой тоже разводит руками.
Вобщем, как я и говорила, если к Новому году зальют крышу и сделают окна, то вероятность сдачи дома к весне …очень даже может быть…

подобные вещи сплошь и рядом встречаются, это не критично, с тем учетом что работы еще не начались, рабочих еще нет т.е. потери минимальны. Ждем 

Приехал бетононасос!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

Приехал бетононасос!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!


УРА !!!

мой многострадальный потолок, над которым нет крыши...

вот интересно, если потолок будет протекать, будет его кто-то ремонтировать? к кому мне будет ходить со слезами?

Всем доброго времени суток. Ребят, скиньте ссылку на официальный сайт ЖК Лунёво. В гугле и яндексе не забанен  :smile:

 

Хочу посмотреть ход строительства, на каких-то псевдо-сайтах пишут, что "объект уже сдан", на другом "застройщики жулики и воры"  :shok:

Где искать правду? Заранее спасибо.

мой многострадальный потолок, над которым нет крыши...

вот интересно, если потолок будет протекать, будет его кто-то ремонтировать? к кому мне будет ходить со слезами?

 

После ввода в эксплуатацию дом передается в управление управляющей компании, которую выберет застройщик либо на конкурсной основе, либо кого-то из своих поставит. Вообщем все вопросы подобного характера будем задавать УК

 

Всем доброго времени суток. Ребят, скиньте ссылку на официальный сайт ЖК Лунёво. В гугле и яндексе не забанен  :smile:

 

Хочу посмотреть ход строительства, на каких-то псевдо-сайтах пишут, что "объект уже сдан", на другом "застройщики жулики и воры"  :shok:

Где искать правду? Заранее спасибо.

 

Только здесь, сайт застройщика и объекта уже давно не поддерживается. На всех остальных ресурсах дом пропал с радаров, никто за этим не следит. Вся актуальная информация только на этом форуме. Полистайте эту ветку, здесь можно найти и фото и видео с собраний. 

Сегодня с утра заливают крышу, приехал бетононасос,работа началась
Доброе утро! Подскажите- крышу залили?
Да, залили
  • Назад
  • Страница 103 из 145
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов