Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 102 из 145
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Отопление никто включать не будет до сдачи дома в эксплуатацию, потому что за отопление надо будет платить. А кто это буде днлать, если дом не сдан???. Чингиз точно не будет.

Отопление никто включать не будет до сдачи дома в эксплуатацию, потому что за отопление надо будет платить. А кто это буде днлать, если дом не сдан???. Чингиз точно не будет.

Это да. Но кроме этого, отопление зимой не включают. Если. по Вашим словам, лифты монтируют около трёх месяцев, а их ещё не покупали, значит отопление включат только весной?

Объявления

Это да. Но кроме этого, отопление зимой не включают. Если. по Вашим словам, лифты монтируют около трёх месяцев, а их ещё не покупали, значит отопление включат только весной?


Отопление включить можно в любое время, мы уже врезались в теплотрассу и крутануть вентель в подвале—проще простого. Второй вопрос, когда сдастся дом. Не исключаю вариант, что ключи начнут давать до сдачи дома. Но я боюсь представить, какая будет квартплата в этом случае.

Отопление включить можно в любое время, мы уже врезались в теплотрассу и крутануть вентель в подвале—проще простого. Второй вопрос, когда сдастся дом. Не исключаю вариант, что ключи начнут давать до сдачи дома. Но я боюсь представить, какая будет квартплата в этом случае.

мы однажды получали ключи. Перед их получением необходимо было оплатить квартплату за предыдущие 6 месяцев.

 Тонкость в том, что размер квартплаты устанавливает застройщик до полного окончания работы с объектом. Только потом появляется квартплата в размере, установленной Управляющей Компанией.

Хорошо то, что у нас объект из одного дома. А то когда сдают целый микрорайон, величина квартплаты сохраняется до окончания застройки микрорайона.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

мы однажды получали ключи. Перед их получением необходимо было оплатить квартплату за предыдущие 6 месяцев.
 Тонкость в том, что размер квартплаты устанавливает застройщик до полного окончания работы с объектом. Только потом появляется квартплата в размере, установленной Управляющей Компанией.
Хорошо то, что у нас объект из одного дома. А то когда сдают целый микрорайон, величина квартплаты сохраняется до окончания застройки микрорайона.

Вот я тоже припоминаю, что когда-то и мы платили установленную застройщиком квартплату... Причем, она была отнюдь не маленькой. Мы въезжали одними из первых. А те, кто въезжал последним накопил огого какой долг, не важно жил ли, делал ремонт или просто любовался выданным ключом.

На стройке сейчас уже трудятся рабочие, стройка движется? 

Обратите внимание

Вот я тоже припоминаю, что когда-то и мы платили установленную застройщиком квартплату... Причем, она была отнюдь не маленькой. Мы въезжали одними из первых. А те, кто въезжал последним накопил огого какой долг, не важно жил ли, делал ремонт или просто любовался выданным ключом.

а ещё принято требовать от дольщиков при получении ключей оплаченную страховку на 6 месяцев на случай через чур активного ремонта и нарушения труб и чужих стен с потолками

Это примерно тысяч 20-30 будет, если потребуют

На стройке сейчас уже трудятся рабочие, стройка движется?

Там нет никого. Рабочие не приехали…

Там нет никого. Рабочие не приехали…

 

а известно ли когда примерно планируется их приезд и возобновление строительных работ? 

По обещанию Чингизхана, на этой неделе должны кровь из носу доделать крышу....
Ну вот и посмотрим,как он сдержит своё обещание.Пока на стройке тишина.

ну понятно... надеюсь у него хотя бы кровь из носу пойдет в буквальном смысле, чтоб не разбрасывался обещаниями. уже средина недели, а на стройке тишина.

В пятницу приезжает бетононасос делать крышу. Кто рядом живет, пожалуйста, маякните как будут обстоять дела!!!! За пятницу—субботу крыша должна быть доделана.
Думаю, как только доделают крышу, можно ждать дальше придомовую, ну и окна (вроде есть подрядчик).
Я в пятницу выходная, посмотрю как приедет машина, только вот они на дождь могут сослаться ....

Я в пятницу выходная, посмотрю как приедет машина, только вот они на дождь могут сослаться ....


Это да, но если закажут бетононасос, то положат и в дождь. У нас же могут ВСЁ.
Доброе утро,Пока на стройке тишина.
Ждём…
Машина Чингиза стоит,а машины бетононасоса не видно,рабочих тоже
Была на стройке, Чингиз, Аслан и Карен уехали на какую то встречу для подписания бумаг. С бензонасосом со слов рабочего договорится смогли только на вторник.на стройке 4 чел
Сегодня/завтра будут работать электрики. Крышу будут делать со среды и уже полностью. С окнами договорились.Ну, хоть что-то…
  • Назад
  • Страница 102 из 145
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов