Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 101 из 145
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Сегодня трактор копает траншею через дорогу,говорят проводят отопление к нашему дому.
Работы будут возобновлены до конца следующей недели. Все вопросы, связанные с продолжением стройки на КОНТРОЛЕ в Минстрое. Минстрой будет содействовать нашему строительству, помогать в выдаче документов.
В первую очередь будет прокладываться отопление, вставляться окна и делаться придомовая, плюс крыша. Лифты будут ближе к концу осени.
Кроме лифтов, все оплачено.
  • Ketis это нравится
Объявления

Работы будут возобновлены до конца следующей недели. Все вопросы, связанные с продолжением стройки на КОНТРОЛЕ в Минстрое. Минстрой будет содействовать нашему строительству, помогать в выдаче документов.
В первую очередь будет прокладываться отопление, вставляться окна и делаться придомовая, плюс крыша. Лифты будут ближе к концу осени.
Кроме лифтов, все оплачено.

:rofl:  :yahoo:  :rofl:  :yahoo:  :rofl:  :yahoo:

Работы будут возобновлены до конца следующей недели. Все вопросы, связанные с продолжением стройки на КОНТРОЛЕ в Минстрое. Минстрой будет содействовать нашему строительству, помогать в выдаче документов.
В первую очередь будет прокладываться отопление, вставляться окна и делаться придомовая, плюс крыша. Лифты будут ближе к концу осени.
Кроме лифтов, все оплачено.

 

Это что-то невероятное :yahoo: Как удалось добиться такого результата? У застройщика и деньги сразу нашлись? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Это что-то невероятное :yahoo: Как удалось добиться такого результата? У застройщика и деньги сразу нашлись?

Деньги на первоочередные работы (те, которые я написала) есть. Он говорил, что ему еще должны отдать приличную сумму (в смысле должники). По крайней мере, если кто живет рядом должны видеть, что тянут отопительную трубу к дому.
Ну и то, что сам Минстрой заинтересован в объекте и ручается за застройщика—это сами понимаете что значит…
Ну, еще хочу подлить ложку дегтя. Разрешение только до конца года будет. Думаю, что до конца года Чингиз может не успеть, если хотя бы с чем-то заминка выйдет (с теми же лифтами или приездом каких— либо рабочих). Так что, не хочу, чтоб моя информация кого-то сильно обнадежила скорыми сроками. Случиться может что угодно…Сама надеюсь, но скептицизмом по-прежнему преисполнена.
Обратите внимание
Отопительные труы тянут,дорога перекрыта,всё перекопано,работы ведутся.

А как территорию будут облагораживать? Там для посидеть в тенёчке?

Или, блин, стоянок куча и одна лавочка?

 

А как территорию будут облагораживать? Там для посидеть в тенёчке?
Или, блин, стоянок куча и одна лавочка?

. У нас в посёлке есть парк, стадион, облагороженный пруд, на каждой площадке куча лавочек в том числе и в теньке, не это главное, а получить квартиру
Парковочных мест на придомовой территории по закону не должно быть больше 8. Так же обязательно должна быть детская площадка и лавочки. Есть определенная смета, которая утверждена и будет соблюдаться.
А вообще, рано об этом говорить. И хоть придомовой территорией будут заниматься ближайшее время, у нас цель сейчас абсолютно другая. Количество лавочек сейчас не главное.
Вчера привезли утеплитель для труб,к вечеру трубы утеплили и закапали.

Придомовая вообще не важно, сейчас главное дом достраивать, нужно все силы на него бросать, а придомовую уже можно и без разрешения на строительство доделывать

Без придомовой не получить ЗОС (заключение о соответсвии построенного объекта строительным нормам), а без ЗОС не получить разрешение на ввод в эксплуатацию...

Без придомовой не получить ЗОС (заключение о соответсвии построенного объекта строительным нормам), а без ЗОС не получить разрешение на ввод в эксплуатацию...


Придомовой территорией будут заниматься 100%. Я про это даже не думаю. Человек ждет отмашки, чтоб начать. Но сначала нужно вкопать трубы. Все постепенно.
Дорогу засыпали, трубы завели в дом. К концу недели должна приехать новая бригада рабочих.

Без придомовой не получить ЗОС (заключение о соответсвии построенного объекта строительным нормам), а без ЗОС не получить разрешение на ввод в эксплуатацию...

 

Придомовую можно приводить в порядок параллельно с работой комиссии на объекте. если не успеют - комиссия укажет это как на недоработку которую нужно будет устранить, что вполне реально за короткий срок. Вообщем за придомовую можно не переживать, главное чтоб дом построили до конца года, уложились в сроки по РНС, остальное уже не страшно.

Добрый день,если какая то информация по нашему дому?Приехали рабочие или ещё нет?
Добрый день! В понедельник, по словам Аслана, должны приехать электрики.Отопительные трубы еще стоят не везде, так же, как и канализационные. Вообще, за последние 2 недели сделано только отопление. Посмотрим, что будет на следующей неделе. Чингиз обещал, что в течение ближайшего месяца доделаны буду и крыша, и окна. Вот стоит ли этому верить? Ну, хоть что-то делают и то хорошо. Все-таки, коммуникации—это тоже кое-что. Ах да, лифты еще, которые делают 3 месяца. А их даже не заказали даже.
Спасибо Татьяна,что держите нас в курсе.

Добрый день! В понедельник, по словам Аслана, должны приехать электрики.Отопительные трубы еще стоят не везде, так же, как и канализационные. Вообще, за последние 2 недели сделано только отопление. Посмотрим, что будет на следующей неделе. Чингиз обещал, что в течение ближайшего месяца доделаны буду и крыша, и окна. Вот стоит ли этому верить? Ну, хоть что-то делают и то хорошо. Все-таки, коммуникации—это тоже кое-что. Ах да, лифты еще, которые делают 3 месяца. А их даже не заказали даже.

после установки окон без лифтов ведь можно будет отопление включать

  • Назад
  • Страница 101 из 145
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов