Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 127 из 145
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед

Добрый вечер. Про собрание не знала. Обязательно бы пришла. Про балконы не видела ничего. Обязательно схожу на днях посмотрю.. Спасибо что ответили

я отвечала Вам

Доброе утро! На данный момент занимаются благоустройством.
Объявления

Доброе утро! На данный момент занимаются благоустройством.

Добрый день! Это - шутка?! Каким благоустройством?! Там половина окон нет, балконов, только кирпичи у некоторых стоят, крыша не понятная! Заезжал, видел всё!( Благоустройством занимаются, когда дом построен, а тут еще половина работы, не сделана!!!

Добрый день! Это - шутка?! Каким благоустройством?! Там половина окон нет, балконов, только кирпичи у некоторых стоят, крыша не понятная! Заезжал, видел всё!( Благоустройством занимаются, когда дом построен, а тут еще половина работы, не сделана!!!


Нет не шутка! Не надо рассказывать, что и зачем надо делать, у этого застройщика все не по порядку. Пишу как есть- выезжал геодезист на благоустройство! Ваше дело принимать или нет это к сведению.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Нет не шутка! Не надо рассказывать, что и зачем надо делать, у этого застройщика все не по порядку. Пишу как есть- выезжал геодезист на благоустройство! Ваше дело принимать или нет это к сведению.

Нет не шутка! Не надо рассказывать, что и зачем надо делать, у этого застройщика все не по порядку. Пишу как есть- выезжал геодезист на благоустройство! Ваше дело принимать или нет это к сведению.


Мадам, я САМ там БЫЛ И ВИДЕЛ!!! ФОТО ЕСТЬ, НИКАКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА В ПОМИНЕ НЕТ!!! А, ПРО ЗАСТРОЙЩИКА ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ, 3 ИЙ ГОД СДАЧА ИДЕТ, ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ!!!
И ВЫЕЗД ГЕОДЕЗИСТА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ "ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ"
БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ, КОГДА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ И ПОСТРОЕН И СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, ЭТО -ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТАП РАБОТЫ К СДАЧЕ ДОМА! САМИ НЕ ПУТАЙТЕ И ЛЮДЕЙ НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

Нет не шутка! Не надо рассказывать, что и зачем надо делать, у этого застройщика все не по порядку. Пишу как есть- выезжал геодезист на благоустройство! Ваше дело принимать или нет это к сведению.

Обратите внимание

И ВЫЕЗД ГЕОДЕЗИСТА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ "ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ"
БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ, КОГДА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ И ПОСТРОЕН И СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, ЭТО -ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТАП РАБОТЫ К СДАЧЕ ДОМА! САМИ НЕ ПУТАЙТЕ И ЛЮДЕЙ НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

Ну-ну! Я как посмотрю Вы очень хорошо понимаете в строительстве или думаете, что понимаете. ))) Писала выше-Ваше дело принимать или нет информацию. Больше в этот чат писать не буду, т. к. не хочется от людей далеееких от строительства и в частности от этой стройки -получать негатив! Можете дальше самостоятельно ездить на стройку и не понимать, что происходит.
МАДАМ, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, НА СТРОЙКЕ, Я САМ СТРОИТЕЛЬ И ЗНАЮ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА!
ДА, МНЕ И ДОЛЬЩИКАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, Я ВИДЕЛ, СПЕЦИАЛЬНО ПОЕХАЛ ПОСМОТРЕЛ- ОБРАДОВАЛСЯ, ПРОЧИТАВ ПРО ТИПО БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЕСТЬ ФОТО, ТАМ ПОКА ЕЩЕ ЛЕЖИТ КИРПИЧ( НЕ РАССТАЩЕННЫЙ), НА ПЛИТАХ И Я ЕСТЕСННО БУДУ ЕЗДИТЬ ТУДА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВРАНЬЯ, О ТОМ, ЧТО ТАМ ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО, А ЗНАЧИТ СДАЧА ДОМА УЖЕ СКОРООО, НЕ ПРОШЛО И 5 ЛЭТ, С 2016!!!)))

Ну-ну! Я как посмотрю Вы очень хорошо понимаете в строительстве или думаете, что понимаете. ))) Писала выше-Ваше дело принимать или нет информацию. Больше в этот чат писать не буду, т. к. не хочется от людей далеееких от строительства и в частности от этой стройки -получать негатив! Можете дальше самостоятельно ездить на стройку и не понимать, что происходит.

МАДАМ, НА ДОСУГЕ ХОТЬ ПОЧИТАЙТЕ, ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА!
КАКОЭ БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОМА СЕЙЧАС В ЖК ЛУНЕВО???!!!(((
https://stroimprosto...o-zhilogo-doma/

Ну-ну! Я как посмотрю Вы очень хорошо понимаете в строительстве или думаете, что понимаете. ))) Писала выше-Ваше дело принимать или нет информацию. Больше в этот чат писать не буду, т. к. не хочется от людей далеееких от строительства и в частности от этой стройки -получать негатив! Можете дальше самостоятельно ездить на стройку и не понимать, что происходит.

[quote name="Дольщик" post="1167997" timestamp="1572190521"]МАДАМ, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, НА СТРОЙКЕ, Я САМ СТРОИТЕЛЬ И ЗНАЮ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА!
ДА, МНЕ И ДОЛЬЩИКАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, Я ВИДЕЛ, СПЕЦИАЛЬНО ПОЕХАЛ ПОСМОТРЕЛ- ОБРАДОВАЛСЯ, ПРОЧИТАВ ПРО ТИПО БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЕСТЬ ФОТО, ТАМ ПОКА ЕЩЕ ЛЕЖИТ КИРПИЧ( НЕ РАССТАЩЕННЫЙ), НА ПЛИТАХ И Я ЕСТЕСННО БУДУ ЕЗДИТЬ ТУДА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВРАНЬЯ, О ТОМ, ЧТО ТАМ ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО, А ЗНАЧИТ СДАЧА ДОМА УЖЕ СКОРООО, НЕ ПРОШЛО И 5 ЛЭТ, С 2016!!!)))[/quote
К вашему сведению- плиты убираться не будут, весь пирожок, 50 см ,ляжет на них. Если вы "строитель" поймете о чем я.
Вчера была на стройке. Убирают придомовую территорию.ставят забор. Укладывают бордюр. Обложили кирпичом балконы с одной стороны (со двора) с дороги начали,первый подьезд уже. Балконы готовы. Привезли окна. Сколько незнаю. Стоит прицеп с окнами. Работают и в выходные

Вчера была на стройке. Убирают придомовую территорию.ставят забор. Укладывают бордюр. Обложили кирпичом балконы с одной стороны (со двора) с дороги начали,первый подьезд уже. Балконы готовы. Привезли окна. Сколько незнаю. Стоит прицеп с окнами. Работают и в выходные


Отлично! Сообщение в подтверждение моих слов)))

 Добрый день. Строительство идет,   заложили все балконы кирпичом. Со стороны двора сделали тротуары.   Паралельно идет какой то  ремонт внутри. Окна еще все не застеклили.  В разговоре с прорабом  выяснила , что  как  только выложат   балконы  кирпичом начнут их остекление.   Вообще работают даже в выходные.  Очень приятно видеть, что

все сдвинулось с мертвой точки.

Добрый день. Строительство идет,   заложили все балконы кирпичом. Со стороны двора сделали тротуары.   Паралельно идет какой то  ремонт внутри. Окна еще все не застеклили.  В разговоре с прорабом  выяснила , что  как  только выложат   балконы  кирпичом начнут их остекление.   Вообще работают даже в выходные.  Очень приятно видеть, что
все сдвинулось с мертвой точки.

Спасибо, Елена, за новости!
На придомовой территории теперь платная парковка. Кто-нибудь в курсе что происходит?
Фото, перед подъездами платная парковка.
  • Николай1986 это нравится
Откуда такая информация. Никакой платной парковки нет. Вчера была таим Там разровняли все. Отсыпали асфальтной крошкой. Делают входные группы перед подъездами. Да сняли ворота. Hу сняли ворота, шлагбаум повесили. И что
Там висел рекламный баннер на заборе, его уже убрали. Непонятно они территорию в аренду здали на время стройки? Или продали часть участка? Кто в курсе?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191123_171951__01__01.jpg

Там висел рекламный баннер на заборе, его уже убрали. Непонятно они территорию в аренду здали на время стройки? Или продали часть участка? Кто в курсе?

А разве можно часть участка продать? Да и сдать - как-то сомнительно :unknw:

Там висел рекламный баннер на заборе, его уже убрали. Непонятно они территорию в аренду здали на время стройки? Или продали часть участка? Кто в курсе?


ВИДИМО СДАЛИ В АРЕНДУ, НА ВРЕМЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА, ТЕМ САМЫМ ДЕНЕГ ПОДСОБРАТЬ, ДО ВЕСНЫ!
  • Назад
  • Страница 127 из 145
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов