Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 129 из 145
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Добрый день, в субботу были на стройке: застеклили весь первый этаж, немного четвёртый, со стороны улицы убрали забор. Больше изменений не видно.

Добрый день, в субботу были на стройке: застеклили весь первый этаж, немного четвёртый, со стороны улицы убрали забор. Больше изменений не видно.

Добрый день, спасибо за новости. Может внутри что-то делают, визуально рабочих много?
 

Объявления

Добрый день, спасибо за новости. Может внутри что-то делают, визуально рабочих много?

Добрый день. Внутри не были, рабочих редко видно и не больше трёх-четырёх человек.
Добрый день! А, кто знает, что сейчас с нашим домишком, идёт стройка?!)
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Добрый день!
Да, хотелось бы узнать тоже, кто -то был на стройке? Напишите, плиз)
((( совсем тишина...
Обратите внимание
Добрый день! На днях были на стройке, поставили окна почти везде, балконы, лифты привезли, будут устанавливать! Сзади дома, две двери, для магазина- поставили! Разговаривали с охранником, сказал, что до конца года уже должны сдать дом! Это - крайний срок, Чингиз - нашел инвестора, Денисов - слился!
По поводу стоянки, ее выкупил тот, кто занимается благоустройством и там будет огорожен этот - участок, под стоянку других машин! Вот такие новости!

Добрый день! На днях были на стройке, поставили окна почти везде, балконы, лифты привезли, будут устанавливать! Сзади дома, две двери, для магазина- поставили! Разговаривали с охранником, сказал, что до конца года уже должны сдать дом! Это - крайний срок, Чингиз - нашел инвестора, Денисов - слился!
По поводу стоянки, ее выкупил тот, кто занимается благоустройством и там будет огорожен этот - участок, под стоянку других машин! Вот такие новости!

Добрый день! Спасибо за новости! А фото Вы не делали?

Сняли, но они сюда не прикрепляются!(

Сняли, но они сюда не прикрепляются!(

Зарегистрироваться надо, это недолго.
 

А, мне вот про стоянку, которую продали интересно!!! Это как вообще возможно? Значит у нас не будет ее а рядом будет платная, но не для нас! Этот участок должен был быть детской площадкой!!! По какому праву Администрация продала нашу придомовую территорию!!!

А, мне вот про стоянку, которую продали интересно!!! Это как вообще возможно? Значит у нас не будет ее а рядом будет платная, но не для нас! Этот участок должен был быть детской площадкой!!! По какому праву Администрация продала нашу придомовую территорию!!!

это не относится к дому...не твоё это.

Давай повежлевей, Гость мы дольщики знаем, что это - Наша придомовая территория, где должна быть детская и спорт.площадка, по Генплану!!!
Давайте, не горячиться! И так все ждут 5 лет, когда его уж сдадут этот - дом и все на пределе! Скорее всего и это --произошло, т.к., пошло в счёт его достройки, видимо по договоренности!

Давай повежлевей, Гость мы дольщики знаем, что это - Наша придомовая территория, где должна быть детская и спорт.площадка, по Генплану!!!

По кадастру она к ЖК относится?

Добрый день.Как могли привести лифты если их ещё не сделали и только частично проплатили,балконы только обещают завести на следующей недели.

Добрый день.Как могли привести лифты если их ещё не сделали и только частично проплатили,балконы только обещают завести на следующей недели.

Никак. Это очередная лапша на уши. Пока не будет фото лифтов на стройке, верить нельзя.

Добрый день! На днях были на стройке, поставили окна почти везде, балконы, лифты привезли, будут устанавливать! Сзади дома, две двери, для магазина- поставили! Разговаривали с охранником, сказал, что до конца года уже должны сдать дом! Это - крайний срок, Чингиз - нашел инвестора, Денисов - слился!
По поводу стоянки, ее выкупил тот, кто занимается благоустройством и там будет огорожен этот - участок, под стоянку других машин! Вот такие новости!

Денисов не может слиться, он собственник бизнеса, а Чингиз наемный директор.

Добрый вечер. Извините что поздно пишу,только со стройки. Окна стоят все. Были внутри ,до второго этажа дошли. Короче. Все стены перегородки между подъездами стоят. Стены все поштукатурены. На полу плитки ещё нет,но она лежит на стеллажах. Коммуникации вроде всё есть. Висят батареи в подъезде и в квартирах. Со слов прораба в ближайшие дни начнут затирать под покраску стены и красить. И ложить плитку на. пол. С момента последнего моего посещения стоянка увеличилась. Да ее выкупил хозяин рядом стоящих складов или что там не знаю. Как по слухам с разрешения администрации. Так что будет у нас с вами повод отвоевывать это место. Так где по плану должна быть спорт. Площадка и детская на всю длину стоянка платная будет у еа под носом. Но он такой Добрый что выделил в поле за трансформатором территорию для детской площадки. Зачем она нам незнаю,мне точно она там не нужна. Я хочу из окон не на стоянку смотреть, а на играющих детей. По лифтам информацию сказали следующую. Их только вроде оплатилии они должны быть в ближайшее время. И самое главное что осенью собираются сдавать. .
Не могу загрузить фото. Что не так. Пишет что по размеру неподходящий
  • Назад
  • Страница 129 из 145
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов