Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, уважаемые соседи. На форуме, посвященном ЖК "Панорама Сколково", нет темы, в которой можно было бы делиться реальными фотографиями хода строительства, которые вы делаете, посещая объект. Уверен, что многие бывают на стройке и фотографируют ее прогресс. Предлагаю делиться здесь этой информацией, чтобы у остальных была возможность по реальным фотографиям оценить степень завершенности строительства. Вот, например, фото от 05.07.2015:

55b905c0adc79_IMG_2946.jpg

 

55b906117c5ce_IMG_2951.jpg

55b90641a5499_IMG_2952.jpg

 

Можно было бы, конечно, ограничиться лицезрением объекта через веб-камеру на сайте застройщика, но, во-первых, камера всегда показывает вид с одного ракурса, а для полноты картинки хотелось бы видеть объект с разных сторон, а во-вторых камера имеет довольно невысокое разрешение. что не позволяет рассмотреть интересующие детали.

Кроме того, у меня также есть жгучее желание увидеть реальные фотографии квартир изнутри, чтобы объективно оценить габариты и возможности для размещения. Может быть есть тут те, кто смог проникнуть на объект и сделать фото? 

Андрей, спасибо большое за фото, так же хочу поблагодарить Вас за отдельно созданную тему, думаю многие дольщики Вас поддержат, я лично при первой же возможности внесу свою лепту и выложу сюда фото с объекта

Объявления
Спасибо Андрей. Согласен с Михаилом. Отличная идея.


Поделюсь наблюдением. Думал насчет шумоизоляции. По обещаниям застройщика меж квартирные перегородки будут 20см толщины из пенобетонных блоков. Это более-менее но недостаточно если будут шумные соседи. Однако судя по проекту (на объекте дали поэтажный эскиз) и по фотографиям межсекционные перегородки будут двойными то есть 40 см. От ударного шума (перфораторов и бега детей) это не спасет но разговоров соседей и телевизора в моей двушке комната выходящая во двор не должно быть слышно :)

Кстати пара фото изнутри есть на сайте в разделе ход строительства.

Добрый день, живые фотографии сделанные нашим репортером 10.07.2015

 

55b9f1ced64f4_55b9ec2c49e22.jpg

 

55b9f1d50433e_55b9ec2fa7f27.jpg

 

55b9f1da50baa_55b9ec3cd006d.jpg

 

55b9f1e209dca_55b9ec29acdb0.jpg

 

55b9f1e7c8cef_55b9ec37ac5b8.jpg

 

55b9f1ee18265_55b9ec331d66a.jpg

 

55b9f1f40be14_55b9ec396af74.jpg

 

55b9f1fa13747_55b9ec405d21e.jpg

 

55b9f1ff67524_55b9ec457d690.jpg

 

55b9f204f3675_55b9ec481c613.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Фото 10.07.2015

 

55b9f2dab0f7f_55b9ec41414a3.jpg

 

55b9f2e1b7541_55b9ec4300474.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо Андрей. Согласен с Михаилом. Отличная идея.


Поделюсь наблюдением. Думал насчет шумоизоляции. По обещаниям застройщика меж квартирные перегородки будут 20см толщины из пенобетонных блоков. Это более-менее но недостаточно если будут шумные соседи. Однако судя по проекту (на объекте дали поэтажный эскиз) и по фотографиям межсекционные перегородки будут двойными то есть 40 см. От ударного шума (перфораторов и бега детей) это не спасет но разговоров соседей и телевизора в моей двушке комната выходящая во двор не должно быть слышно :)

Кстати пара фото изнутри есть на сайте в разделе ход строительства.

Приветствую! Написал по вашему комментарию свои мысли в теме "Планировки".

Обратите внимание

Кстати, ни у кого не возникало вопросов к расхождениям между заявленным и фактическим количеством этажей в разных секциях ЖК? Например, по секции "Д", которую, как я понимаю, уже закончили возводить в монолите, я насчитал целых 16 этажей вместо заявленных 14... Может быть я как-то неправильно считаю? Или предполагается наличие двух технических этажей?

 Например, по секции "Д", которую, как я понимаю, уже закончили возводить в монолите, я насчитал целых 16 этажей вместо заявленных 14... Может быть я как-то неправильно считаю? Или предполагается наличие двух технических этажей?

 

в секции Д 14 этажей. еще один этаж технический. и если смотреть по веб-камере то снизу виден -1 этаж парковки. итого кажется что 16 этажей. 

Да, так оно и есть. Но на фото я насчитала не 16, а 15 этажей, значит 14 этажей и тех этаж. Кстати большое спасибо Андрею и Pronovostroy за фото, отличные фотки. 

Добрый день, соседи!

Вот новая партия живых фото от 09.08.2015

55cc78e2ce6d7_IMG_3009.jpg

55cc77723cb35_IMG_3004.jpg55cc77386ea93_IMG_3003.jpg

А вот это фото нижних этажей, на котором видно, что в квартирах уже идет монтаж коммуникаций и инженерных систем. Фото сделано также 09.08.2015

55cc78366fef5_IMG_3006.jpg

 

Ниже фото первого этажа и паркинга, сделанные с близкого расстояния

55cc787f21d77_IMG_3007.jpg

55cc78989ad9b_IMG_3008.jpg

На десерт фотография ЖК с территории ИЦ "Сколково" (фотограф находится рядом с будущим Сколтехом). Фото от 13.08.2015

55cc7a0d17edf_IMG_3015.jpg

Андрей, вот это Вы молодец! Спасибо огромное за такие интересные фотки, что бы мы без Вас делали, ведь на оф сайте фото лишь от июля.  Видно, что работы идут полным ходом, можно и на стройку не ехать теперь, и так всё видно. 

всем привет.

 

партия картинок от 26.08. к сожалению сайт позволяет загружать только файлы маленького объема. даже после сжатия не все кадры влезли. но в принципе все аналогично предыдущим снимкам.

 

Общее впечатление

- 1) стройка идет активно. много рабочих стучат сверлят. стрелки кранов двигаются. бетономешалки ездят - позитив. Сейлз на обхекте сообщила что в сентябре начнутся фасадные работы.

- 2) дом будет красивый.

 

Прикрепленные изображения

  • 2015826102312.jpg
  • 2015826102339.jpg
  • 2015826102824.jpg

однако появились два нюанса.

 

1) когда обходил дом со двора то однаружил бульдозер и работяг равняющих землю (то ли роющих котлован) на том месте где как мне сказали будет ботанический сад Сколково типо окружающий Панораму с трех сторон..

 

серце ёкнуло - неужто уже строят 25-этажку окна в окна Панорамы Сколково? не могли разве дождаться когда все квартиры продадут и потом уже начать строительство?

 

Работяги правда сказали что строят наземные гаражи. Сейлз на объекте как мне показалось была растеряна кода спросил про стройку. но предположила что там строится двухэтажный спортивно-оздоровительный комплекс.

 

просьба к тем что приедет позже зайти во двор (там есть тропинка) и посмотреть что там реально стоится.

 

2) самолеты летали прямо над домом (на снимке виден один самолет). как мне сказали иногда так бывает якобы из-за напрявления ветра. немног утешает что самолеты похоже разворачивались на посадку и не были такими шумными как на противоположной стороне (когда они взлетают из Внуково). 

Прикрепленные изображения

  • 2015826104136.jpg
  • 2015826104212.jpg

Adsky, большущее спасибо за такие прекрасные фотки. Вот только смутило то что Вы рассказали, они что же действительно не знают, что там строится? Почему одни говорят одно, а другие-другое, выходит, что скорее всего и то и другое ложь. Ведь понятно что со временем мы все равно узнаем правду, так зачем же они лгут? Чтобы не отпугивать потенциальных покупателей?

думаю что работяги сказали правду про гараж. а сейлз просто должна была что-то сказать чтобы выкрутиться.

 

елси б строили тчо-то серьезное то отгородили бы сначала площадку. да и бульдозер (он краешком влез в кадр) был бы поновее. однако странно. вроде это территория Сколково - откуда там гаражи.

однако появились два нюанса.

 

1) когда обходил дом со двора то однаружил бульдозер и работяг равняющих землю (то ли роющих котлован) на том месте где как мне сказали будет ботанический сад Сколково типо окружающий Панораму с трех сторон..

 

серце ёкнуло - неужто уже строят 25-этажку окна в окна Панорамы Сколково? не могли разве дождаться когда все квартиры продадут и потом уже начать строительство?

 

Работяги правда сказали что строят наземные гаражи. Сейлз на объекте как мне показалось была растеряна кода спросил про стройку. но предположила что там строится двухэтажный спортивно-оздоровительный комплекс.

 

просьба к тем что приедет позже зайти во двор (там есть тропинка) и посмотреть что там реально стоится.

 

2) самолеты летали прямо над домом (на снимке виден один самолет). как мне сказали иногда так бывает якобы из-за напрявления ветра. немног утешает что самолеты похоже разворачивались на посадку и не были такими шумными как на противоположной стороне (когда они взлетают из Внуково). 

 

Весьма интересная информация! Я, если честно, впервые слышу, что сзади нашего дома должен был быть ботанический сад. Перед домом - это да, такая информация и на сайте "Сколково" есть, а вот по поводу обратной стороны дома мне даже при оформлении сделки никто ничего не обещал. Сейчас рассматриваю брошюру, которую брал в офисе продаж - на картинках, размещенных там, действительно за детской площадкой нарисована зеленая лужайка, но это только визуализация из разряда "как это могло бы выглядеть", не более того. 

Кстати, нашел на просторах сети (на сайте новострой-м) фото нашего ЖК, сделанные 07.08.2015 с удачных ракурсов. Делюсь )

55ddb1b0aa8a8_07082015.jpg

 

55ddb17532e65_07082015.jpg

Весьма интересная информация! Я, если честно, впервые слышу, что сзади нашего дома должен был быть ботанический сад. Перед домом - это да, такая информация и на сайте "Сколково" есть, а вот по поводу обратной стороны дома мне даже при оформлении сделки никто ничего не обещал. Сейчас рассматриваю брошюру, которую брал в офисе продаж - на картинках, размещенных там, действительно за детской площадкой нарисована зеленая лужайка, но это только визуализация из разряда "как это могло бы выглядеть", не более того. 

 

по карте Панорама с трех сторон вдается в Сколково. мне даже выдали на объекте в первый визит бумажку где были прорисованы тропинки и даже деревья этого сада. но планы Сколково меняются.

 

теперь ясно что сад будет только с двух сторон. или даже с одной. 

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов