Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 10 из 38
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

хм написал пост большой о том как посетил вчера 3 дом и куда-то этот пост пропал , админы куда дели пост я старался описывал ))?

 

Михаил, здравствуйте!  :) Каждый вечер обязательно на форум захожу, да, вашего комментария не было.

Спасибо за интересные и воодушевляющие новости из нашего дома!

Ну вот, я смотрю у вас совсем другое настроение после поездки.  :)

Михаил, здравствуйте!  :) Каждый вечер обязательно на форум захожу, да, вашего комментария не было.

Спасибо за интересные и воодушевляющие новости из нашего дома!

Ну вот, я смотрю у вас совсем другое настроение после поездки.  :)

Да Елена , вы знаете вдохновляет что застройщик все-таки что то делает и прислушывается к жильцам, все-таки крепления для кондиционеров это подвиг )). Ну и с балконами хоть и геморно, но можно будет что то решить тем более ТБМ рядом )) 

Объявления

Михаил, стесняюсь спросить.  :rolleyes: А ТБМ - это что?  :huh:

Посмотрите сайт их tbm точка ру  , они через дорогу от нас располагаются 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Вот даже как?! Спасибо, буду знать на будущее, думаю что всё таки пригодятся. Сайт посмотрела. У них и цены вроде бы приличные.

Приветствую, Lounge2! Я смотрю, поездка и правда вышла плодотворной, прямо с гостинцами к нам вернулись, судя по новостям. :) Если про паркинги информация верная, то это очень хорошо. Про садик обнадёжили, спасибо.

 

На счёт метро я и не надеялся.

Обратите внимание

Да Елена , вы знаете вдохновляет что застройщик все-таки что то делает и прислушывается к жильцам, все-таки крепления для кондиционеров это подвиг )). Ну и с балконами хоть и геморно, но можно будет что то решить тем более ТБМ рядом )) 

 

Ну ладно вам, прямо подвиг.  :) Им разве тяжело сделать было эти крепления? Думаю нет. Но то, что такие мелочи - это плюс в карму Застройщика, то тут согласен.  :)

Илья не соглашусь , осенью на другом форуме были долги и упорные препирательства с представителем застройщика, так вот предствитель отверг все попытки нарушить плиточное исполнение отделки а значит кондиционеры вешать было нельзя , доходило до ругани. По этому шаг колоссальный навстречу )))

нарушить плиточное исполнение отделки 

 

Ужас прямо какой-то.  :) Так звучит.  :) Ну понятно, кто же хочет лишнюю работу делать и что-то менять по ходу.

Ужас прямо какой-то.  :) Так звучит.  :) Ну понятно, кто же хочет лишнюю работу делать и что-то менять по ходу.

Теперь вы понимаете почему я так восхищаюсь их поступком  :D ?

Однако собираюсь поехать в эти выходные пофоткать с внешней стороны , кажется там плиткой начали обкладывать, размещу в среду фоточки.

Кстати у кого какой этаж , у меня 10 , кто сосед признавайтесь ))))))) 

Теперь вы понимаете почему я так восхищаюсь их поступком  :D ?

 

 

Конечно понимаю!  :) Подвиги Геракла меркнут на фоне их благодушного поступка.  :D

 

 

 

Однако собираюсь поехать в эти выходные пофоткать с внешней стороны , кажется там плиткой начали обкладывать, размещу в среду фоточки.

 

 

Спасибо, было бы не плохо.

 

 

 

Кстати у кого какой этаж , у меня 10 , кто сосед признавайтесь ))))))) 

 

Михаил, я на седьмом.  :)

Конечно понимаю!  :) Подвиги Геракла меркнут на фоне их благодушного поступка.  :D

 

 

 

Спасибо, было бы не плохо.

 

 

 

Михаил, я на седьмом.  :)

 

да уж авгиевы конюшни помыть это так баловство по сравнению с кронштейнами ))) 

Седьмой тоже неплохо должен быть отличный вид , ну что кто с какого этажа еще , давайте уже знакомиться соседушки )))))))))))) 

Всем привет, у нас тоже седьмой.

Всем привет, у нас тоже седьмой.

 

Привет, привет, сосед!  :) Однушка, двушка? 

Привет, привет, сосед!  :) Однушка, двушка? 

Да привет сосед, у нас двушка 64,08 м., раз уже начали знакомиться давайте переходить на ТЫ. Надеюсь никто не будет против?? Меня зовут Павел. Интересно у кого какие мысли  по планировке квартиры, наверняка все хотят из однушки сделать двушку, а из двушки-трешку.

Да привет сосед, у нас двушка 64,08 м., раз уже начали знакомиться давайте переходить на ТЫ. Надеюсь никто не будет против?? Меня зовут Павел. Интересно у кого какие мысли  по планировке квартиры, наверняка все хотят из однушки сделать двушку, а из двушки-трешку.

хахаха читаешь мысли Павел ))) а кто-то и из двушки четырешку мечтает сварганить )))))))))  но застройщик делает все чтобы не сбылись мои мечты , вот с балконом засада , у меня были планы поставить туда диванчик уютный , торшер, столик для кофе чтобы вечерком можно было полежать , читануть книжонку на закате , и насладиться видом  и все это совмещенное с кухней 

Привет всем! наконец-то я восстановила свой аккаунт, не могла почему-то зайти как Михаил однажды :mellow: ... у меня восьмой этаж... засада конечно с балконом, да и маленький он какой-то :mellow: ... одни расстройства... перепланировку тоже мечтаем сделать, и совмеску балкона с кухней как Миша рассказывал и показывал. 

Рад что у нас одно подъездный дом )) будем друг друга в лицо знать )))))...

Назревает важный вопрос , есть у кого знакомые рукастые мастера по ремонту , хочется найти оптимальных мастеров по соотношению цена , качество , креативность. И кто то думал как и где дизайн проекты делать будет , я в ремонтах не силен , но из увиденного дизайн-проект весьма важная штука оказалась. 

 

Да прошу прощения ,  по фоткать не получилось на выходных , загруженные выхи были. Но на сайте лидера появилась новая аэрофотосъемка , и на ней видно как прокладывают коммуникации)) 

Приветствую всех сразу!  :) Конечно на "ты" лучше переходить к чему эти реверансы.  :D

 

По поводу планировок, да, интересный вопрос. Я уже немного думал, но пока в голову путевого ничего не пришло. Можно будет потом в отдельную тему вынести для обсуждения.

Мастеров может и рано пока подыскивать? 

  • Назад
  • Страница 10 из 38
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов