Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 9 из 38
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я думаю нам надо как-то сюда соседей подтягивать, в доме 176 квартир, на сайте у застройщика в продаже всего две ( одна из них по переуступке), а нас здесь всего ничего. Толпой легче будет что-то серьёзное предпринять.

Кстати Lounge2, если у нас будет в доме будет должность "Старший дома" или "Представитель жильцов", я к примеру говорю, то для меня уже вырисовывается определённая кандидатура, думаю для многих читающих эту тему тоже :D .

А вот я бы  кстати хотел бы узнать эти кандиадтуры )) дело в том что хочется чтобы человек был честный, компетентный и располагающий временем этим всем заниматься. У меня например свое дело и оно сейчас переживает не лучшие времена по этому я немного забил на квартирный вопрос. Так вот хотелось бы чтобы старший дома был человеком всегда в теме и всегда на связи. Но у нас на это еще гад так что  думаю найдем. А вот то что надо соседей подтягивать это я с вами абсолютно согласен и поддерживаю идею , если кто то знаком с соседями попробуйте подключить их к разговору.

Только прошу всех не превращать данный форум в свару и место для пустых разглагольствований (дело в том что в другом форуме началась какая то свара и в итоге разговор свелся к склокам ссорам и понтам)

У нас всегда так, потому что судов как огня боятся.

Сейчас наблюдаю картину где во многих жк переносят сроки и по более известные застройщики, так все как милые идут подписывать.

Есть примеры когда взамен подписи предлагают небольшую отделку квартиры, но это наверное не с Лидером.

 

Сейчас смотрю в сторону Питерского рынка, так там Лидер кучу объектов вывел, строит-пыхтит... Хочется спросить, а чего же в Москве так задерживает.

Лидер в Питере давно строит и давно имеет плохую славу )) Это мы подмосквичи решили что тут то уж Лидер попытается отработать на 5 ,все же на московский рынок запрыгнуть хочет , но пока оправдывает свою питерскую славу)) Однако я еще верю в желание руководства Лидера заполучить на московском рынке свою нишу и хоть какие то имя по этому я опять же скрестив пальцы надеюсь на то что они постараются и не сильно просрочат наш дом

Объявления

 

Кстати Lounge2, если у нас будет в доме будет должность "Старший дома" или "Представитель жильцов", я к примеру говорю, то для меня уже вырисовывается определённая кандидатура, думаю для многих читающих эту тему тоже :D .

 

Лично я поддержу двумя руками!  :) Очень подходящая кандидатура! Сразу видно, что человек имеет своё дело, командир в общем.  :D

 

Кстати, Lounge2, а мы ведь до сих пор не знаем как вас зовут!  ;) 

Лично я поддержу двумя руками!  :) Очень подходящая кандидатура! Сразу видно, что человек имеет своё дело, командир в общем.  :D

 

Кстати, Lounge2, а мы ведь до сих пор не знаем как вас зовут!  ;)

 

Меня Михаил зовут, но я против этой кандидатуры , у меня пока хватает забот на своем фронте. Давайте лучше попробуем собрать здесь всех жильцов нашего дома, как советовал уважаемый Третьяковф. 

Вопрос на отвлеченную тему а кто то планировал как будет добираться на работу ? Я так полагаю почти все работают в Москве? 

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Да кстати на воскресенье записался на просмотр 3 дома , кому что интересно посмотреть и подметить пишите , если разрешат даже пофоткаю. И когда будете записываться сами помните одну такую штуку , посмотреть можно только один раз (меня сейчас эта весть сильно удивила) якобы если раз посмотрел больше не записывают на просмотр, так что используйте свой один раз с умом )))))))))))

Меня Михаил зовут, но я против этой кандидатуры , у меня пока хватает забот на своем фронте. Давайте лучше попробуем собрать здесь всех жильцов нашего дома, как советовал уважаемый Третьяковф. 

Вопрос на отвлеченную тему а кто то планировал как будет добираться на работу ? Я так полагаю почти все работают в Москве? 

 

Очень приятно, Михаил.  :) Да ладно, это мы больше шутим, лишь бы достроили и сдали, а кого выбрать на такую должность найдём. 

 

Здесь не смотрели ещё? https://pronovostroy...обраться-до-жк/

Обратите внимание

Такс товарищи , есть вести с полей , для меня не приятные, а про остальных не знаю может кто то именно так и хотел. На другом форуме люди разместили фото остекления балконов и оно меня мягко говоря убило , дело в том что стекла будут идти сплошным рядом, то есть остеклить по своему в дальнейшем будет невозможно. Остекление будет холодным и учитывая что между этажами и стеклом есть щель это значит человек покуривший на первом этаже привнесет толику прекрасного вонючего табака всем стояку балконов. Шедевр сей выкладываю в фото отчете ниже. 

56bcc49ad196b_IMG_9133_1.jpg56bcc4a69a74a_IMG_9123.jpg56bcc4b18bc5d_IMG_9030.jpg56bcc4cc3392f_IMG_8996.jpg56bcc4d4e0197_IMG_8859.jpg

 

 

Это то что касается нашей стройки и как я понимаю фото с нашей стройки , прошу обратить внимание на самую нижнюю фотку, между стеклом и плитой пространство

56bcc575b8541_DSCN0435.jpg56bcc5818140b_DSCN0434.jpg56bcc58d190db_DSC_0159.jpg

 

Тут пример того как это примерно должно выглядеть в финале. Также обращаю внимание на нижнее фото. Ну вот как то так )) о том чтобы сделать из балкона продолжение жилого пространства не может быть и речи в такой отделке 

Я в шоке, честно говоря... Я примерно поняла, как это будет выглядеть. Но я такой вариант остекления видела в одном из Торговых центров! Но это ведь жилой дом, извините, разве можно было так проектировать?!

Про это и разговор )) получается эдакая труба с неплохой тягой которую никак не переделать под жилую зону , так что будем нюхать кто что готовит ))))))))  и это при всем при том что при покупке меня менеджер уверял что у нас будут обычные балконы, так как планы были сделать из двушки "трешку" )))

Я пока не знаю как реагировать, нужно переварить. Муж придет, покажу ему, что он скажет. Понятно, что уже ничего переделывать не будут. Вопрос только, можно ли самим потом как-то изолировать его от других этажей. Все равно и об утеплении что-то думать нужно.

Я пока не знаю как реагировать, нужно переварить. Муж придет, покажу ему, что он скажет. Понятно, что уже ничего переделывать не будут. Вопрос только, можно ли самим потом как-то изолировать его от других этажей. Все равно и об утеплении что-то думать нужно.

Изолировать конечно можно, а вот утеплить не реально, я отправил фотки знакомому занимающемуся ремонтом , цитата "оставь его как есть и будет тебе счастье, или в геморой окунешься по голову" 

Ну, не знаю. Муж пока говорит, что можно попробовать (если у нас тоже будут решеточки вот эти снизу) гипсокартон прикрепить, а под него утеплитель. А чтобы снаружи не было видно, пленкой какой-то заклеить. Но что-то сомневаюсь я в таком варианте. Да и не разрешат, наверное, пленкой обклеивать.

Добрый всем вечер, вчера был на осмотре 3 дома, спешу поделиться новостями и ощущениями. 

Во первых радостная новость , как сказал представитель , строители монтируют на балконы крепления под кондиционеры ( напомню было долгое обсуждение на тему как вешать кондер в условиях когда внешний вид здания категорически портить нельзя, теперь проблема решена) 

Коммуникации прокладывают с двух сторон( не знаю почему  их зимой приперло, но похоже  были все-таки какие то сложности с документами)

К концу этого года планируют и садик сдать (правда под него даже ямку не вырыли но обещают, то есть второй и третий дом с садиком сдаваться будет , семейным радостная весть)

Про метро забудьте проект заморожен и вспоминать начнут только в 20 году 

С парковками в мытищах будет все плохо но рядом с нами будет построено много паркингов ( но пока машина-места не продают)

Сама стройка идет даже в воскресенье (людей не много но надо признать во всех домах трудятся )

внутри все выложено довольно ровно и качественно на мой взгляд 

Касаемо балконов - да будут стекла снизу доверху однако профили довольно массивные и "широкие" во внутрь думаю можно будет вставить стеклопакет , но это уже когда сделают надо мудрить будет , главное, что, что-то придумать можно  вот ссылка на вариант такого остекления http://forcemontage....plenie-lodzhii/

П.С. мне в принципе понравилось и ощущения не плохие (будем надеяться что все успеют ) 

 

 

Ну да, я тоже кумекал-кумекал, но что-то не придумал как можно утеплить...

Я конечно знал, что будет панорамное остекление, но не такое же!  :) Надеюсь, что у нас всё таки будет другая конструкция.

хм написал пост большой о том как посетил вчера 3 дом и куда-то этот пост пропал , админы куда дели пост я старался описывал ))?

Автоматически был скрыт. Восстановил.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Автоматически был скрыт. Восстановил.

спасибо огромное,  а почему скрылось ? Из-за сылки ? 

Да, из-за ссылки

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 9 из 38
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов