Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 7 из 38
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый вечер,всем соседям 3к!Подскажите пожалуйста ,кому и куда звонить ,чтобы записаться на просмотр?Эта очень хорошая новость))))

Вот ответ на мой вопрос:Юлия в 3 доме 36 квадратов Санузел совместный.
Ну там нормальную ванну не поставиш даже.

 

Понятно, спасибо, Юлия. Надо смотреть самим, в общем. ) Там скорее всего только ванная на полтора метра влезет, но я так и думала.

 

В отдел продаж наверное нужно звонить, чтобы записаться. Сама ещё не уточняла.

Объявления

Приветствую всех! Всех с прошедшими!  :)

Ну что, все отдохнули, набрались сил, надеюсь.  :) Какие-нибудь интересные новости есть со стройплощадки? 

 

 

Пробовал тот же пороль не помогает , давайте наверное новый аккаунт заведу 

 

Мы вас ждём, возвращайтесь.  :)

Я тут под новым ником )) если честно не сильно интересовался вопросами строительства, по работе много дел, тяжелый был конец года, а этот год похоже будет еще тяжелее , в связи с этим есть беспокойство по поводу строительства, уж больно расслабился застройщик, не вижу строителей вообще на камерах , изменений тоже не видать , почему так тянет застройщик очень подозрительно , это при том что 3 корпус почти весь продан 

ЖК WAVE. Скидка до 9% в мае! м. БорисовоСвоя квартира бизнес-класса от 8 200 ₽/мес! С чистовой отделкой и без. Благоустроенная набережная.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да был знакомый на осмотре 3 дома говорит туалеты там действительно очень маленькие , так что нужду придется в тесноте справлять.)) 

Я тут под новым ником )) если честно не сильно интересовался вопросами строительства, по работе много дел, тяжелый был конец года, а этот год похоже будет еще тяжелее , в связи с этим есть беспокойство по поводу строительства, уж больно расслабился застройщик, не вижу строителей вообще на камерах , изменений тоже не видать , почему так тянет застройщик очень подозрительно , это при том что 3 корпус почти весь продан 

 

А, тогда понятно.  :)

Я вот тоже как-то упустил из виду ход событий с конца года. С семьёй ездили отдыхать, отпуск взял. А сейчас бегло просмотрел везде, как будто вообще ничего не изменилось с декабря, всё на том же уровне. Вот и спрашиваю у соседей, что да как.

Обратите внимание
Добрый день!Информация от Лидер-Парк (звонила им) : заселение 1 корпуса ДО 30 сентября (т.е.это уже крайний срок передачи всех ключей), 2 и 3 корпус до 31 декабря. Сроки уже никакие меняться не будут.Все идет по плану.
Надеюсь все так и будет...

Добрый день!Информация от Лидер-Парк (звонила им) : заселение 1 корпуса ДО 30 сентября (т.е.это уже крайний срок передачи всех ключей), 2 и 3 корпус до 31 декабря. Сроки уже никакие меняться не будут.Все идет по плану.
Надеюсь все так и будет...

 

Юлия, спасибо. Пока да, сроки не менялись. Конечно надеемся на лучшее. А что остаётся делать?!  :)

Добрый всем вечер, скажите а кто-нибудь вкурсе относительно остекления балконов ? Вот смотрю по камере и вижу что они профили ставят, снизу доверху, созревает вопрос так остекление будет панорамное или обычное , просто если бы обычное снизу как я полагаю кладка бы шла , есть осведомленные люди ? 

Добрый всем вечер, скажите а кто-нибудь вкурсе относительно остекления балконов ? Вот смотрю по камере и вижу что они профили ставят, снизу доверху, созревает вопрос так остекление будет панорамное или обычное , просто если бы обычное снизу как я полагаю кладка бы шла , есть осведомленные люди ? 

 

Приветствую вас! Вообще-то, да, балконы должны быть с панорамным остеклением. Я так понимаю, что так и делают, как планировалось. А что, мне лично нравится. Единственно, пока не понимаю, будет холодно или нет. Какие там стеклопакеты будут интересно?!

Илья , а вот меня не радует сей факт, я осенью когда платил мне говорили что никаких понорамных у нас не будет, и я хотел сделать из балкона теплую лаунж зону, а вот теперь я узнаю что это будет холодный стеклянный аквариум абсолютно бестолковый так как все профили аллюминевые и с движные. В общем печаль беда какая то 

Ну, если вы так планировали, то наверное это проблематично будет осуществить, да. Тут я вас понимаю. Хотя... А вдруг там будет тепло? Надо хоть узнать какие там стеклопакеты планируются.

Да и вообще, может ещё сто раз всё переиграют, с них станется.

Илья там точно не будут супер стекло пакеты , все-таки лидер минимизирует на всем траты. Вопрос другой меня интересует зачем они планы поменяли , или мне просто соврали про обычные балконы 

А вы не звонили, не уточняли? Может это я неправильно понял их, я этого не исключаю.

Да нет , я перестал звонить уже давно в лидер, так как, сколько раз я звонил столько раз менялась информация , я не понимаю зачем, но все менеджеры лидера врут откровенно , либо просто ничего абсолютно не знают. Вчера мне рассказывали о видео инициативной группы по жк  менделеев, так вот люди целый час от представителя не могут добиться абсолютно ничего, их не пускают, им не дают контакты, им не говорят когда будет сдан дом . В обще начинает напрягать это вранье , скажу честно если раньше я предлагал знакомым купить квартиру рядом со мной, то сейчас я всеми усилиями буду отговаривать. Руководство лидера решило, почему то, что с дольщиками ненужно общаться и не нужно их ни во что посвящать, только они забывают что мы это те люди которые дают деньги и фактически платят им зарплату! В обще я настраиваюсь уже на просрочку нашего дома и на суды, как то так 

Да нет , я перестал звонить уже давно в лидер, так как, сколько раз я звонил столько раз менялась информация , 

 

Так я об этом и говорю! У них ещё сто раз может всё переиграться, поэтому смысла нет воспринимать какую-то информацию, как аксиому, я это уже давно понял.

 

Ну, я пока не столь пессимистично настроен как вы. ) Мне кажется в итоге всё будет хорошо. Надеюсь во всяком случае. )

Я был оптимистом осенью, сейчас видя как они увиливают от ответов , вялые движения на стройке, вранье + экономическая ситуация в стране ну и слухи с других строек лидера оптимизм постепенно улетучевается.  Так что активно уже готовлюсь к просрочке , ибо жить где то надо будет , ну и суды, практика по ним не очень веселая но все-таки обязать выплатить суд должен , вопрос правда суммы))

Я был оптимистом осенью, сейчас видя как они увиливают от ответов , вялые движения на стройке, вранье + экономическая ситуация в стране ну и слухи с других строек лидера оптимизм постепенно улетучевается.  Так что активно уже готовлюсь к просрочке , ибо жить где то надо будет , ну и суды, практика по ним не очень веселая но все-таки обязать выплатить суд должен , вопрос правда суммы))

 

Я не слежу за другими объектами Лидера. А что за слухи? Что, задержки серьёзные начались везде?

Да задержки , почитайте форумы других ЖК Лидера 

Да задержки , почитайте форумы других ЖК Лидера 

 

Почитал.

Да уж, лучше бы не читал... )

Теперь и я начинаю впадать в скепсис... )

  • Назад
  • Страница 7 из 38
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов