Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

П/П ВИД РАБОТ процент выполнения на 20.08.2015

1 Устройство кладки внутренних стен 100%
2 Монтаж вент коробов естественной вентиляции 100%
3 Монтаж приточно-вытяжной вентиляции (установка крышных вентиляторов) 100%
4 Монтаж системы отопления (изготовление и монтаж регистров 100%
5 Монтаж системы водопровода, канализации 100%
6 Монтаж системы электроснабжения 85%
7 Монтаж лифтов 50%
8 Монтаж мусоропровода 100%
9 Установка остекления лоджий 25%
10 Витражи и двери -1-го этажа 0%
11 Установка окон 100%
12 Установка внутренних дверей МОП 0%
13 Устройство фасада 80%
14 Штукатурка стен и потолков в МОП 60%
15 Устройство стяжки в МОП 80%
16 Укладка кераммической плитки в МОП 0%
17 Окраска стен и потолков в МОП 45%
18 Монтаж слаботочных систем (автоматики) пожаротушения 95%
19 Устройство крылец и входных группп 5%
20 Монтаж систем  электроснобжения (электрощитовая) 90%
21 Устройство кровли 100%

 

Это пример работ которые проводятся в 1 доме )) для понимания 

А-а-а, так вы из Сергиево Посада. )) А я почему-то подумал, что из Москвы. ))

 

оуу  в Москве я только работаю )) но надеюсь через полтора года стать подмосквичем )) 

Объявления

П/П ВИД РАБОТ процент выполнения на 20.08.2015 - это ты сейчас привел расчет какого-то дома в лидере, или просто пример работ? 

П/П ВИД РАБОТ процент выполнения на 20.08.2015 - это ты сейчас привел расчет какого-то дома в лидере, или просто пример работ? 

Да это последний отчет представителя Лидер Групп по готовности работ по первому дому . На самом деле не очень много, однако большой вопрос до сих пор остается относительно коммуникаций

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А по договору по первому дому до какого срока они обязаны выдать ключи?не в курсе?

мммдаааа... если "врезаться" до зимы не удастся, то работы могут встать до следующего года....без отопления, как говориться, мало что можно сделать... все корпуса встанут с МОП

Обратите внимание

А по договору по первому дому до какого срока они обязаны выдать ключи?не в курсе?

По договору первый корпус должен быть сдан 31 декабря 15 года, думаю не успеют , как я понял из абстрактных ответов застройщика , есть какие то проблемы с грунтами при прокладке коммуникаций. надеюсь что проблемы у них решатся 

На всякий случай , если кто не видел в соседнем форуме, ответ представителя ЛП относительно готовности работ в 3 корпусе: 

 

П/П ВИД РАБОТ процент выполнения

1 Устройство кладки внутренних стен 50%

2 Монтаж вент коробов естественной вентиляции 0%

3 Монтаж приточно-вытяжной вентиляции (установка крышных вентиляторов) 0%

4 Монтаж системы отопления (изготовление и монтаж регистров) 0%

5 Монтаж системы водопровода, канализации 0%

6 Монтаж системы электроснабжения 0%

7 Монтаж лифтов 0% 8 Монтаж мусоропровода 80%

9 Установка остекления лоджий 40%

10 Витражи и двери -1-го этажа 0%

11 Установка окон 40%

12 Установка внутренних дверей МОП 0% 

13 Устройство фасада 15%

14 Штукатурка стен и потолков в МОП 0%

15 Устройство стяжки в МОП 0%

16 Укладка кераммической плитки в МОП 0%

17 Окраска стен и потолков в МОП 0%

18 Монтаж слаботочных систем (автоматики) пожаротушения 0%

19 Устройство крылец и входных группп 0%

20 Монтаж систем  электроснобжения (электрощитовая) 0%

21 Устройство кровли 100% 

Нет, ещё не видела, спасибо, что выложили. Это на какое число, на сегодня?

 

По отчёту смотрю, хотят до холодов как говорится: "спрятаться в домике" (остеклить окна, лоджии, кровля готова), чтобы потом спокойно внутренними работами заниматься.

да, сегодня представитель выложил отчет. В этом плане молодцы конечно  и 4 корпус финальный этаж начали делать , если повезет с погодой могут достроить до холодов, а там можно и крышу покрыть , пока печалить все же вопрос с коммуникациями, электричество как то подвели , скорей всего за счет временных станций, а вот с отоплением , водой и канализацией вопросов больше чем ответов.

Понятно, спасибо. Мне кажется, что первый корпус уже в срок не успеют, в связи с коммуникациями. Но думаю на остальных корпусах это уже никак не отразится, как-то к тому времени уже решат проблему с грунтом.

Что то кирпич весь разный, как будто все что под руку попало кладут. В I-корпусе все из красного кирпича клали..

думаю что это не очень принципиально , так как этого не будет видно за вентилируемым фасадом ))

Что то кирпич весь разный, как будто все что под руку попало кладут. В I-корпусе все из красного кирпича клали..

 

Я тоже, кстати, давно заметил.

 

 

думаю что это не очень принципиально , так как этого не будет видно за вентилируемым фасадом ))

 

Надеюсь, что так и есть, что всё таки разницы в качестве между ними никакой. Просто от этого факта разные глупые мысли в голову начинают лезть. ))

Не надо  лишних мыслей )) у наших домов и так хватает проблем , вон как я понял в этом году до нас коммуникации не доведут все-таки , скорей всего продолжат в в следующем.

Не надо  лишних мыслей )) у наших домов и так хватает проблем , вон как я понял в этом году до нас коммуникации не доведут все-таки , скорей всего продолжат в в следующем.

 

Хорошо, не буду. ))

По поводу коммуникаций пока сложно что-то утверждать однозначно, мы ведь не обладаем полной информацией. А от Застройщика я пока не видел каких-то заявлений, успеют они в этом году или нет.

Да согласен вот кстати ободряющая новость от застройщика 

"Добрый день.

Конечно, прокладка тепловой сети 2Д=600 мм будет производиться далее. На схеме прокладки теплосети, которую я публиковал ранее, отмечена конечная точка прокладки, расположенная у 2-го Рупасовского пер.
          То, что работы немного приостановились связано с тем что, в проект внесли небольшое изменение. Ранее мы проходили сетью по территории, не принадлежащей нам,  теперь вопрос прокладки  решили более приемлемо для нас. На днях наш подрядчик приступит к земляным работам, об этом будем информировать фотоотчетами.

PS
Подрядчик проводил промывку и опресовку всей вновь построенной сети. Поскольку наш участок конечный и нет разбора тепла, специалисты теплосети делают перемычки между трубой подачи и обраткой, это необходимо для циркуляции теплоносителя и предотвращения размораживания участков труб. "

Всем привет, честной народ! Но вот, кстати, услышал не очень оптимистичную новость.

Всё таки подвели коммуникации и сдачу первого корпуса смещают на один квартал, не успевает Застройщик в срок. Будут предлагать дольщикам первого корпуса подписать допсоглашение.

это полный капец!!! для дольщиков первого корпуса!!! ... плохо конечно, ну хоть один квартал, у меня знакомый 7 месяцев ждал, пока к коробке коммуникации подведут ... материииилсяяяяя ...

это полный капец!!! для дольщиков первого корпуса!!! ... плохо конечно, ну хоть один квартал, у меня знакомый 7 месяцев ждал, пока к коробке коммуникации подведут ... материииилсяяяяя ...

 

Приветствую, Ирина! Да, согласен, приятного мало. Понимаю чувства людей, когда они ждали и рассчитывали на один срок, надеялись что вот-вот, немного же осталось, а тут... 

Застройщик хоть обещает, что на других корпусах это никак не отразится, уже радует.

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов