Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Забрал последнюю однушку в этом доме ;)

Забрал последнюю однушку в этом доме ;)

 

Приветствую вас! Что, правда последняя? )) Или в смысле однушка последняя? Ну так я удивляюсь как они там до сих пор остались. )) Их же всегда первыми расхватывают. ))

Ну, рады видеть будущего соседа! )

Объявления

Да,  именно последняя однушка  - появилась внезапно и 16 % скидкой )) ... может кому то ипотеку не дали ))....  Двушек еще много , а вот студий осталось всего четыре 

Да,  именно последняя однушка  - появилась внезапно и 16 % скидкой )) ... может кому то ипотеку не дали ))....  Двушек еще много , а вот студий осталось всего четыре 

 

Да, скорее всего была забронирована за кем-то, других вариантов не вижу. Или она на крайнем этаже?

 

Нет-нет, для меня студия - это вообще не квартира, а не понятно что. )) Не понимаю кто их вообще покупает и как в них живут. )))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Привет всем! Что-то затихло обсуждение динамики по корпусу. )) И наш ньюсмейкер Lounge куда-то запропастился, от него всё время самые свежие новости и фото были. ))

Мне кажется или в декабре и правда почти никаких работ не ведут?

 

56768075dcd22_.jpg

Добрый день это Lounge, пропал я потому что меня не пускает под мои поролем на это  сайт и не восстанавливется ))) почему-то. Из новостей могу сказать что первый корпус просрочат скорей всего на 2-3 квартала. На следующей недели должны начать пускать на просмотр 3 корпуса и сейчас кладут трубы водобснабжения - плстивковые трубы с синей полосй 

Обратите внимание

Добрый день это Lounge, пропал я потому что меня не пускает под мои поролем на это сайт и не восстанавливется ))) почему-то. Из новостей могу сказать что первый корпус просрочат скорей всего на 2-3 квартала. На следующей недели должны начать пускать на просмотр 3 корпуса и сейчас кладут трубы водобснабжения - плстивковые трубы с синей полосй

В третий корпус уже с субботы пускают)

Добрый день это Lounge, пропал я потому что меня не пускает под мои поролем на это  сайт и не восстанавливется ))) почему-то. Из новостей могу сказать что первый корпус просрочат скорей всего на 2-3 квартала. На следующей недели должны начать пускать на просмотр 3 корпуса и сейчас кладут трубы водобснабжения - плстивковые трубы с синей полосй 

 

Ой, здравствуйте! А я всё думаю, куда вы пропали. ) Может админам написать, чтобы помогли восстановить пароль?

 

 

В третий корпус уже с субботы пускают)

 

Спасибо, Юлия, я и не знала. )) Класс! )

Ой, здравствуйте! А я всё думаю, куда вы пропали. ) Может админам написать, чтобы помогли восстановить пароль?



Спасибо, Юлия, я и не знала. )) Класс! )


Ага)))уже можно позвонить и записаться на просмотр)),а вот информация из Контакта:Смотрел Лидер Парк,все понравилось кроме санузла.ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ)))

Ага)))уже можно позвонить и записаться на просмотр)),а вот информация из Контакта:Смотрел Лидер Парк,все понравилось кроме санузла.ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ)))

 

Юлия, а не писали в каком именно корпусе смотрели? И что значит маленький? )) Это понятие относительное! )) Прямо заинтриговали...

Lounge, отправил Вам пароль письмом

Lounge, отправил Вам пароль письмом

 


Товарищ администратор , спасибо что помогаете , приятно ощущать поддержку , Но странно так и не пускает  присланый вами пороль и мой логин ввожу , даже в ручную пробовал. пишет что неверно либо логин либо пороль. Беда прям какая-то 

Ага)))уже можно позвонить и записаться на просмотр)),а вот информация из Контакта:Смотрел Лидер Парк,все понравилось кроме санузла.ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ)))

Юля, а уточните что значит маленький ? Не растянуться звездочкой или сидя ноги в корридор выглядывают ? )))) 

 

Товарищ администратор , спасибо что помогаете , приятно ощущать поддержку , Но странно так и не пускает  присланый вами пороль и мой логин ввожу , даже в ручную пробовал. пишет что неверно либо логин либо пороль. Беда прям какая-то 

 

Еще раз попробуйте, должно получиться

С туалетом повеселили)))) сейчас уточню! И отпишусь.

Еще раз попробуйте, должно получиться

Пробовал тот же пороль не помогает , давайте наверное новый аккаунт заведу 

С туалетом повеселили)))) сейчас уточню! И отпишусь.

Спасибо ждем вестей, потому как я понимаю если пускают только в 3 корпус то про маленькие санузлы это как раз про нас , а я люблю просторный трон )) , кстати по чертежам там приличные воздуховоды рядом с туалетом возможно за счет небольшого сужения можно расширить санузел.

Спасибо ждем вестей, потому как я понимаю если пускают только в 3 корпус то про маленькие санузлы это как раз про нас , а я люблю просторный трон )) , кстати по чертежам там приличные воздуховоды рядом с туалетом возможно за счет небольшого сужения можно расширить санузел.

Еще зависит от квартиры которую просматривали. Если но студия, то да, думаю там не будет барских хором... в общем жду ответ)

Спасибо ждем вестей, потому как я понимаю если пускают только в 3 корпус то про маленькие санузлы это как раз про нас , а я люблю просторный трон )) , кстати по чертежам там приличные воздуховоды рядом с туалетом возможно за счет небольшого сужения можно расширить санузел.

 

Ага, а вот за счёт этих воздуховодов, я так подозреваю, могли и уменьшить санузлы. А в обратную сторону уже не получится, никто не даст вам разрешения сужать его. Это уж к гадалке не ходи.

Впрочем, может они и не такие маленькие, надо самим глянуть. )

Вот ответ на мой вопрос:Юлия в 3 доме 36 квадратов Санузел совместный.
Ну там нормальную ванну не поставиш даже.
  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов