Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 12 из 38
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Хм интересная новость ,несколько вопросов сразу возникает : как быстро лопнуть Мытищи , когда изобретут летающие машины, куда они промзону денут на которой строить собираются и неужели кризис меге ни по чем или люди решили денежки быстро хоть во что то впулить  ? 

 

Ой, Михаил, знаешь сколько лет этой новости?! Хотя да, в последнее время всё чаще и чаще об этом опять начали говорить, что даже странно. Вообще мельком слышал, что чуть ли не строить уже начали.

Да уж, осталось ещё вспомнить, что метро обещали продлить.  :)

Ребят, может кто-то на выходные ездил на стройплощадку, как там дела? А то все примолкли.  :)

Нет к сожалению все не доеду до стройки , то болел то в темное время суток еду , там еще грязно сейчас . Но в заглянуть хочется, а то судя по камерам загрустили наши строители, не вижу их совсем. Да сегодня в 7 утра ехал по Ярославке в Москву, ох и стоялово предстоит на дороге , 1 час 20 минут от мкада до савелы , примерно также общественным транспортом будет выходить , готовьтесь товарищи )))) 

На соседнем форуме как раз выложили свежие фото.

 

https://pixupload.ne...7cje0e6txbc.jpg

https://pixupload.ne...oricg69iedi.jpg

 

З.Ы, Уважаемый админ, не пойму каким образом размещать фото на этом форуме без загрузки с компьютера? Тег [img]... [/img] не работает.

Пока данную возможность скрыли чтобы таким образом не размещались ссылки. Думаем как решить её.

а то судя по камерам загрустили наши строители, не вижу их совсем. 

 

Так вот и я о чем, Михаил.  :( Нет, там есть люди, но что-то совсем мало. Может внутри больше занимаются.

 

 

 Да сегодня в 7 утра ехал по Ярославке в Москву, ох и стоялово предстоит на дороге , 1 час 20 минут от мкада до савелы , примерно также общественным транспортом будет выходить , готовьтесь товарищи )))) 

 

А у нас разве варианты есть?  :)

 

Дмитрий asid, вижу, спасибо за фото!  :)

Обратите внимание

А у нас разве варианты есть?  :)

 

Нету )) но будет еще хуже , когда все дома сдадутся что строятся + мега и будет совсем хорошо))

Нету )) но будет еще хуже , когда все дома сдадутся что строятся + мега и будет совсем хорошо))

 

Так под Мегу будут транспортную развязку специально делать. Или я что-то не так поняла?

Так под Мегу будут транспортную развязку специально делать. Или я что-то не так поняла?

да , я рассказываю про дорогу от мкад до Савеловского )) развязка в Мытищах тут не причем )) То есть, когда в Мытищи заселятся все кто купил квартиры и начнут ездить на работу в Москву , станет совсем на дороге туго 

да , я рассказываю про дорогу от мкад до Савеловского )) развязка в Мытищах тут не причем )) То есть, когда в Мытищи заселятся все кто купил квартиры и начнут ездить на работу в Москву , станет совсем на дороге туго 

 

А-а-а, я сразу не поняла просто о чем речь. Да, тут ты прав на все сто.

 

 

то болел 

 

И да, смотри не болей больше!  :)

А-а-а, я сразу не поняла просто о чем речь. Да, тут ты прав на все сто.

 

И да, смотри не болей больше!  :)

Спасибо Лен постараюсь )) 

Кстати тут в интернете смотрел какие варианты утепления балкона есть , так в общем несколько вариантов все-таки придумать можно , жаль нельзя ссылку разместить чтобы не забанили. Кто-нибудь знает можно ли будет вытаскивать и заменять стекла в рамах ? 

Приветствую, Михаил! Можно конечно, я не думаю, что кто-то запретит у себя в квартире стеклопакет поменять. А что за мысль? (можно в личку ссыль бросить) Какие-то утепленные стеклопакеты, да? Они могут по толщине не подойти.

Приветствую, Михаил! Можно конечно, я не думаю, что кто-то запретит у себя в квартире стеклопакет поменять. А что за мысль? (можно в личку ссыль бросить) Какие-то утепленные стеклопакеты, да? Они могут по толщине не подойти.

 вот тут как я понял меняют сами стекла и вставляют стекольный блок 

 вот этот вариант дорогой думаю слишком будет )) 

http://www.youtube.com/watch?v=MTWiFKMicQ8 или вот подробнее 

Михаил, спасибо! Есть интересные идеи, согласен, возьму на заметку себе.

Нет, ну конечно с альпинистами это выйдет с заоблачными ценами, это не вариант.  :)

Были на выходных с другом на стройке по фотографировал , мало что меняется во внешности дома , однако в воскресенье вечером видно что люди есть и работают. Далее фотки с комментариями

56e98985e7b36_IMG_20160313_172219.jpg

56e98d8237479_IMG_20160313_172357.jpg

Миша, привет! Спасибо за фото!

 

 Далее фотки с комментариями

 

 

А комментарии где? :) Или слов, чтобы выразиться не хватило?  :)

Извиняюсь, что то фотки не присоединяются может из-за размера большого. 

Плиткой облицовано получается всего пока две сторона , на первой фото и со стороны пруда.56e9a41cbf981_IMG_20160313_172513.jpg

Это фото сделано на закате , у кого окна выходят к прудам важно понимать что солнце будет попадать только вечером 

56e9a73d4b83b_IMG_20160313_175635.jpg

А это фото со стороны пруда

56e9a7fb332e5_IMG_20160313_181310.jpg

  • Назад
  • Страница 12 из 38
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов