Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Далее фото первого дома на них видно несколько балконов с панорамным остеклением, так же видно как делают подъезды. Ну и можно оценить дом полностью в плитке , очень неплохо смотрится.

56e9a8bb312e3_IMG_20160313_181332.jpg

 

56e9a8c49b040_IMG_20160313_181348.jpg

 

56e9a8cecff40_IMG_20160313_181736.jpg

Получилось пройти в поле(правда там очень грязно) , видны закопанные трубы , они идут близко к поверхности погруженные в воду и потом уходят под землю, по закопанным траншеям видно как трубы идут к 1 корпусу, и у первого корпуса они пока открыты. Видно ответвление сделанное к первому корпусу.

56e9ac80d614d_IMG_20160313_174045.jpg

 

56e9ac9abe487_IMG_20160313_182104.jpg

56e9ad32deeb1_IMG_20160313_182226.jpg

Ну и последнее фото , сделал панораму , качество не очень но есть понимание как трубы расположены

56e9ae0883615_1.jpg

 

вот как-то так 

Миш, спасибо! И за фото, и за комментарии. По такой грязище делать фотоотчет - это подвиг. Без иронии говорю, я бы точно никуда не полезла.  :)

Я в первом корпусе не увидела балконов с панорамным остеклением. Там просто низ не доделан, разве нет?

Миш, спасибо! И за фото, и за комментарии. По такой грязище делать фотоотчет - это подвиг. Без иронии говорю, я бы точно никуда не полезла.  :)

Я в первом корпусе не увидела балконов с панорамным остеклением. Там просто низ не доделан, разве нет?

 

Елена , приглядитесь на самой верхней фото на этой странице , на третьем этаже , на против кладки кирпичей, над лесенкой , как раз балкон застекленный, в первом корпусе какое-то чередование идет обычных балконов и панорамных. Жаль но  на этом форуме как-то не очень с размещением фоток нельзя оригинал скачать с форума. Да и размещать очень проблемно большие фалы не принимает.

Обратите внимание

Ага, теперь увидела. Так они через один получается там сделаны? Панорамный-не панорамный, затем опять панорамный-не панорамный. 

Ага, теперь увидела. Так они через один получается там сделаны? Панорамный-не панорамный, затем опять панорамный-не панорамный. 

да , я как понимаю у них ряды чередуются, один ряд обычные балконы второй ряд чередуются балконы и тд  , странное решение но это наверное видение дизайнера )) 

да , я как понимаю у них ряды чередуются, один ряд обычные балконы второй ряд чередуются балконы и тд  , странное решение но это наверное видение дизайнера )) 

Именно это мне менеджер и говорил, что будет чередование....это такая дизайнерская задумка, но он говорила это про все корпуса, мол кому как повезет, у кого будет панорамный балкон, у кого обычный

я бы конечно за такие решения дизайнеру чегонибудь гденибудь оторвал )) особенно когда дизайн меняется в последнее самое время уже после подписания договора , но деваться некуда будем привыкать к новым обстоятельствам. Лишь бы достроили 

Самое на самом деле ужасное, это то, что никто до подписания не мог точно сказать, какими будут эти долбаные балконы... видите, кому говорили, что они будут одни, других дезинформировали другими

я бы конечно за такие решения дизайнеру чегонибудь гденибудь оторвал ))

 мы бы тебе помогли

Не могу понять, ограждение перед нижним рядом стекол на панорамном балконе планируется?

Не могу понять, ограждение перед нижним рядом стекол на панорамном балконе планируется?

Я вот сейчас  приблизил и ни на одном таком балконе не вижу ограждений (на оригинале фото хорошо видно отсутствие решеток), но думаю какую то решетку они поставят , так как у них в других домах есть. 

 

 

 мы бы тебе помогли

Спасибо )) но групповое отрывание это очень тяжкая статья )))))))))))  лучше по одному )))))) 

Именно это мне менеджер и говорил, что будет чередование....это такая дизайнерская задумка, но он говорила это про все корпуса, мол кому как повезет, у кого будет панорамный балкон, у кого обычный

 

Интересная конечно лотерея!  :) Добрый день, Ирина!  :)

 

Не могу понять, ограждение перед нижним рядом стекол на панорамном балконе планируется?

 

Мне почему-то кажется, что не будет.

 

Я вот сейчас  приблизил и ни на одном таком балконе не вижу ограждений (на оригинале фото хорошо видно отсутствие решеток), но думаю какую то решетку они поставят , так как у них в других домах есть. 

 

 

Спасибо )) но групповое отрывание это очень тяжкая статья )))))))))))  лучше по одному )))))) 

 

Если всем корпусом, то это ни под какую статью не подойдет.  :D

видны закопанные трубы , они идут близко к поверхности погруженные в воду и потом уходят под землю, 

 

 

Приветствую, Михаил! Вот это плохо, мне кажется. Насколько близко к поверхности? Не понятно почему. Чтобы промерзали зимой что ли? Они в воде ещё и проржавеют пока их запустят...

Приветствую, Михаил! Вот это плохо, мне кажется. Насколько близко к поверхности? Не понятно почему. Чтобы промерзали зимой что ли? Они в воде ещё и проржавеют пока их запустят...

Илья думаю не все так страшно, они видно в какой-то оболочке и думаю это утеплитель, и в других форумах тему прокладки по воде обсуждали и строители уверили что по воде сейчас легко можно трубы прокладывать. К поверхности они довольно близко сантиметров 50 думаю . но возможно там насыпь сверху будет приличной, это надо с мастерами обсуждать.  

Если всем корпусом, то это ни под какую статью не подойдет.  :D

вы имеете  в виду если все присутствующие скажут что не видели кто ? коварненько ))))))))))) 

вы имеете  в виду если все присутствующие скажут что не видели кто ? коварненько ))))))))))) 

 

Вот такие мы, женщины, коварные, да!  :P Ну а что с ними ещё делать, если они такое вытворяют?  :) Нужна круговая соседская оборона, своих не бросаем.  ;)

Вот такие мы, женщины, коварные, да!  :P Ну а что с ними ещё делать, если они такое вытворяют?  :) Нужна круговая соседская оборона, своих не бросаем.  ;)

Да уж хочется дружный соседский коллектив )) чтобы и в коридорах порядок был и в доме в целом, кстати а кто то в курсе у нас консьерж будет ? там в обще комната консьержа предусмотрена ?

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов