Елена, я не уверена, но мне кажется, что сейчас они делают придомовую территорию. Посмотрите сейчас по вебке, они как будто у домов землю ровняют.
Ксения, привет! Да, смотрела сегодня. Придомовую вряд ли, до этого ещё далеко, это уже в самом конце наверное будут делать. Я так поняла, что лишний грунт вывозят.
Миш, привет! А и правда, может с 4Г ошибка просто в письме?
Привет!
Читал ту ветку, думаю что все же со сроками ввода 4Г в письме ошиблись.
Кто помнит, когда обещали ввести в эксплуатацию детский сад?
Радует то, что дом у нас небольшой, и вроде как задержки большой случиться не должно..
Привет, Дим! Так в третьем квартале следующего года и обещают, к 1 сентября, читала где-то. Они в этом месяце собирались начать строить.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Привет всем! Я вот тоже не много выпала из происходящего в связи с отъездом ... Читаю форумы, нашла инфу, что это для дальнейших коммуникаций. Так же прочитала, что один дольщик разговаривал сегодня на стройке со строителем и спросил к какому сроку ждать дома Б и В, то тот ответил что сдача у них в 2017 году, только Первый корпус планируется сдаваться в 2016 .... и как это понимать? кому верить?
Привет всем! Я вот тоже не много выпала из происходящего в связи с отъездом ... Читаю форумы, нашла инфу, что это для дальнейших коммуникаций. Так же прочитала, что один дольщик разговаривал сегодня на стройке со строителем и спросил к какому сроку ждать дома Б и В, то тот ответил что сдача у них в 2017 году, только Первый корпус планируется сдаваться в 2016 .... и как это понимать? кому верить?
Я перелопатила кучу форумов, в том числе питерских новостроек "Лидер групп" и ни один ЖК не сдали в срок...
Я всё думала - какие у нас могут быть причины задержки? ведь ТУ есть, с этим же в основном проблемы. Вообщем, надежда еще во мне живет/
Всем привет. А я вот сколько читаю наш форум - ни разу не вижу будущих жильцов 1 корпуса....? У нас никого нет что ли? Интересно узнать, что им то говорят по поводу сдачи?
Всем привет. А я вот сколько читаю наш форум - ни разу не вижу будущих жильцов 1 корпуса....? У нас никого нет что ли? Интересно узнать, что им то говорят по поводу сдачи?
Привет теска! Тут же только жильцы корпуса 3В общаются.
Привет всем! Я вот тоже не много выпала из происходящего в связи с отъездом ... Читаю форумы, нашла инфу, что это для дальнейших коммуникаций. Так же прочитала, что один дольщик разговаривал сегодня на стройке со строителем и спросил к какому сроку ждать дома Б и В, то тот ответил что сдача у них в 2017 году, только Первый корпус планируется сдаваться в 2016 .... и как это понимать? кому верить?
Ирина, привет! Спасибо за информацию!
Не знаю даже что сказать по поводу сдачи, стоит ли доверять словам рядового строителя. Как и Ксения, всё таки надеюсь на лучшее.
Привет!)) Было бы очень неплохо если это так! :)
Привет! :) Похоже, я оказалась права. :)
Всем привет. А я вот сколько читаю наш форум - ни разу не вижу будущих жильцов 1 корпуса....? У нас никого нет что ли? Интересно узнать, что им то говорят по поводу сдачи?
Привет! :) Краем уха слышала, что им на сентябрь-октябрь обещали сдачу. Вы из первого корпуса?
Миш, привет! А и правда, может с 4Г ошибка просто в письме?
Лена )))) улыбнула ))) ... как часто встречаются ошибки в таких документах ? ))))) Я понимаю что надежда умирает последней )))
Здравствуйте соседи , я тоже немного выпал из обсуждения , работы много было. Вчера был на стройке , ниже размещу немного фоточек. Впечатление такое работа идет , причем из 3 домов самый недостроенный это дом 2. Наш дом делается с внешней стороны быстро. Но сдаваться будет не раньше второго думаю , в обще на мой взгляд бессмысленно сдавать только один дом, потому что придомовую территорию быстро раскурочат грузовики, а люди будут жить на стройке фактически, но лидеровцев логикой не понять )). Вокруг нашего дома нарыто много земли , а учитывая что пластиковые трубы с синей полосой исчезли , можно предположить что клали канализацию.
За четвертым домом разрыли обширную площадь , я так думаю это под 5 дом (а значит задача достроить наши дама и построить еще как минимум один имеются это хорошо, по крайней мере если это пирамида то мы не в самом конце). Так же Рядом с домами Нового Медведково видна огромная куча земли , похоже на то что там тоже начинается строительство в нашу сторону.
Касаемо письма в администрацию пока сказать сроки сложно ведь в письме описаны окончательные сроки для лидера. Знакомый написал повторно письмо в администрацию с просьбой уточнить сроки, на ответ у них месяц так что давайте дождемся ответа.
Лена )))) улыбнула ))) ... как часто встречаются ошибки в таких документах ? ))))) Я понимаю что надежда умирает последней )))
Здравствуйте соседи , я тоже немного выпал из обсуждения , работы много было. Вчера был на стройке , ниже размещу немного фоточек. Впечатление такое работа идет , причем из 3 домов самый недостроенный это дом 2. Наш дом делается с внешней стороны быстро. Но сдаваться будет не раньше второго думаю , в обще на мой взгляд бессмысленно сдавать только один дом, потому что придомовую территорию быстро раскурочат грузовики, а люди будут жить на стройке фактически, но лидеровцев логикой не понять )). Вокруг нашего дома нарыто много земли , а учитывая что пластиковые трубы с синей полосой исчезли , можно предположить что клали канализацию.
За четвертым домом разрыли обширную площадь , я так думаю это под 5 дом (а значит задача достроить наши дама и построить еще как минимум один имеются это хорошо, по крайней мере если это пирамида то мы не в самом конце). Так же Рядом с домами Нового Медведково видна огромная куча земли , похоже на то что там тоже начинается строительство в нашу сторону.
Касаемо письма в администрацию пока сказать сроки сложно ведь в письме описаны окончательные сроки для лидера. Знакомый написал повторно письмо в администрацию с просьбой уточнить сроки, на ответ у них месяц так что давайте дождемся ответа.
Привет, Миш!
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" - это я про себя... :)
Спасибо за фото и новости! А кстати, правда, что садик строить начали или нет, не видел?
Скажи, все таки, почему у большей части балконов нижняя часть не прозрачна? Что там?
Привет Дим , да это похоже все-таки на пленку , потому что нет никакой системы в прозрачных и непрозрачных балконах , я думаю кто то из мастеров кто устанавливает сдирает пленку а кто то оставляет и то не всегда.
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" - это я про себя... :)
Спасибо за фото и новости! А кстати, правда, что садик строить начали или нет, не видел?
Ну качелей и верандочек еще не видно )) но там везде все перерыто , сказать конечно трудно садик это или они очередную траншею копают. Вот по моему мнению если бы не второй дом то создавалось бы ощущение что к осени они 1 и 3 дом бы успели сдать , но второй дом портит картину там работы еще очень много.
Ну качелей и верандочек еще не видно )) но там везде все перерыто , сказать конечно трудно садик это или они очередную траншею копают. Вот по моему мнению если бы не второй дом то создавалось бы ощущение что к осени они 1 и 3 дом бы успели сдать , но второй дом портит картину там работы еще очень много.
А говорят))), что во втором корпусе делают сейчас все внутренние работы, а третий внутри пустой, не смотря на визуальную готовность.
А говорят))), что во втором корпусе делают сейчас все внутренние работы, а третий внутри пустой, не смотря на визуальную готовность.
Здравствуйте Янита, да говорят то много всего, просто 3 дом маленький и строить его куда быстрее. Не думаю что там внутри совсем никто ничего не делает так как свет включен вечерами, в подъезде видно по всей высоте здания
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее