ЖК «Wellton Park» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , проспект Маршала Жукова , вл. 43, корп. 7, 8, 10
  • Метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол, Щукинская
  • Площадь квартир: 32–80 м2
  • Этажей в доме: 12-24, 20, 32
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: КРОСТ

В своем новом ЖК «Wellton Park» застройщик Концерн «КРОСТ» реализовал уникальную идею целого города в парковом формате.
Владельцы квартир в новостройке, проживая в мегаполисе, одновременно пользуются всеми преимуществами загородной жизни, ведь корпуса утопают в зелени, а сам район окружен акваторией Химкинского водохранилища и лесными массивами Серебряного бора.

Оригинальные архитектурные решения, использованные при обустройстве просторных и комфортных квартир элитного класса, развитая инфраструктура района, авторское оформление интерьеров и дворовой территории, продуманные зоны для отдыха и спорта – все это обеспечивает достойное качество жизни в новом комплексе.

Добраться до новостройки, расположенной в районе Хорошево-Мневники, на автомобиле можно по проспекту Маршала Жукова, а для тех кто пользуется общественным транспортом, рядом есть несколько станций метрополитена – «Октябрьское поле», «Полежаевская», «Сокол» и «Щукинская». В будущем году в этом районе планируется открытие новой линии метрополитена, что значительно улучшит транспортную ситуацию.
Жилые корпуса комплекса построены по монолитной технологии.

Корпус № 7 состоит из шести секций переменной этажности (от 13 до 17 этажей), каждая из которых оснащена системой кондиционирования, скоростными лифтами, системой видеонаблюдения и кладовыми помещениями для жителей дома. Под корпусом располагается двухуровневая парковка.

Корпус № 10 состоит из шести секций переменной этажности (от 12 до 24 этажей), поставленных в виде буквы П. На подземном уровне предусмотрены помещения технического и общественного назначения, а также двухуровневый автомобильный паркинг, въезд в который осуществляется за пределами двора. Каждая секция корпуса оснащена тремя лифтами и пандусами для маломобильного населения.

Корпус № 8 относится ко второй очереди строительства ЖК «Wellton Park» и представляет собой ажурный двадцатиэтажный корпус, выполненный в серебристо-бежевых тонах, из двух секций с двухуровневой автомобильной парковкой.

Корпус № 9 состоит из двух секций, под 32 этажами корпуса расположилась двухуровневая автомобильная парковка. Проект фасада выполнен немецким архитектором и основан на игре строительных материалов, благодаря которой здание приобретает очертания волны.

Придомовая территория комплекса дополнена игровыми и спортивными площадками с резиновым покрытием. Въезд на парковку выполняет также развлекательную функцию: в теплое время года с горки можно кататься на велосипедах, скейтах и роликах, а зимой здесь устраивается снежный склон для катания на санках и лыжах.

В шаговой доступности от новостройки действуют торговые центры, салоны красоты, кафе и рестораны, банковские отделения.

Внешне комплекс выглядит конечно странно))  Но в этом что-то есть

Объявления

Я сейчас на распутье, в готовых домах дорого покупать, а вот в 15 доме опасно, могут и не достроить, так как кризис на дворе!

Я сейчас на распутье, в готовых домах дорого покупать, а вот в 15 доме опасно, могут и не достроить, так как кризис на дворе!

Какой 15 дом, о чем ВЫ? Здесь нет такого дома. Здесь есть 7,8,10,16,17 корпуса

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

Какой 15 дом, о чем ВЫ? Здесь нет такого дома. Здесь есть 7,8,10,16,17 корпуса

 

 Прежде чем что то писать и умничать, обзаведитесь достоверной информацией. Здесь 7, 8, 9, и 10 корпуса уже сдали, а вот 15 корпус, что находится на ул. Народного Ополчения, строится и срок его сдачи в 4 квартале 2015 года.

Посмотрела цены, на сайте застройщика. В 15 корпусе от 250 тыс. за кв. м.
Как то крутовато за дом, стоящий прямо на дороге. А ул. Народного Ополчения после расширения, еще та магистралька стала. Сейчас еще дом правительства возведут на месте байк клуба и детские парки с метро там построят, поток будет "мама не горюй". Так что КРОСТу могу дать экспертный совет, снизить цены в 15 корпусе хотя бы до 210-220 тыс за м2 :)

Обратите внимание

Посмотрела цены, на сайте застройщика. В 15 корпусе от 250 тыс. за кв. м.
Как то крутовато за дом, стоящий прямо на дороге. А ул. Народного Ополчения после расширения, еще та магистралька стала. Сейчас еще дом правительства возведут на месте байк клуба и детские парки с метро там построят, поток будет "мама не горюй". Так что КРОСТу могу дать экспертный совет, снизить цены в 15 корпусе хотя бы до 210-220 тыс за м2 :)

А какие варианты есть в последнем корпусе? Студии есть? Я то сам жить не собираюсь, меня шум мало волнует. 

Всем привет! Не нашел темы, где бы можно было обсудить плюсы и минусы данного ЖК. У кого какие мысли?

Лично мне нравится архитектура! Очень красиво  :) 55b9e3ffcf5dd_5.jpg

Я вот не согласна, архитектура подкачала – не балконов, как можно такую элементарную вещь не предположить при постройке. Или будем как в советские времена всей толпой сушить белье на улице на веревочке? И скажите мне зачем делать в трехкомнатных квартирах совмещенные сан узлы? Что за безумное решение?

Да ладно вам! С соседями зато у веревочки познакомитесь! Возрождаем старый добрый советский двор, где все друг друга знали))  :D

Для меня главный показать, что застройщик надежный! 

С надежным застройщиком согласен - это сейчас очень важно, нужно внимательно относиться к выбору ЖК и застройщика, который его строит. 

Балконы - минус явный, и даже старый советский двор этот недостаток не покроет как не старайся  :P 

Радует большой выбор планировок, квартир, хоть тебе студия махонькая, хоть пентхаус, если деньги позволяют.

Ну и очень показательно для меня, что предыдущие 2 очереди сданы в срок. 

Да согласна с вами, сейчас уверенность в том, что сдадут - это решающий фактор, фиг с ними с балконами, это уже дело пятое! А вот то, что рядом нет метро, очень жаль, все таки СЗАО и тем не менее печально в этом плане! 

Так же мне не понятна мания пихать совмещенные сан узлы во все квартиры, которые только возможно. Это что мода такая? По мне так не очень удобно!

Ну могу вам сказать, что совмещенные сан узлы имеют некоторое преимущество например по квадратуре, в разделенных ванных почти некуда обычно поставить например стиральную машинку, а в совмещенных чаще всего место найдется.

На счет метро, да это печально конечно, но возможно со временем построят и рядом с нами станцию. 

Кстати забыл сказать, что плюс еще и  возможность выбора вариантов покупки: есть и рассрочка и ипотека! 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Wellton Park". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 
Живу в Велтон Парк. Первые дома были действительно вполне приемлемые. Огороженная территория, большая придомовая территория, много зелени. Но алчность берет свое. Желание заработать с каждого квадратного сантиметра привела к глобальным проблемам 75 квартала:
- очень плотная застройка, отсутствие придомовой территории
- проблемы с парковкой
- пробки при выезде из квартала
- одна государственная школа на квартал, 38 человек в классе
- один государственный детский сад на квартал, попасть в него очень сложно
- постоянная стройка (Голландские дома, 3 башни, дорога в центре + по плану еще 5 домов)
- неквалифицированный персонал в УК, постоянная смена кадров, плохое соотношение цена/качество
При этом новые дома делаются значительно ниже качества, чем старые: плохое качество монолита, низкие потолки, плохие окна, проблемы с кондиционированием и много чего еще.
Перспективы района крайне плачевные:
- строительство моста завершит строительство северо-западной хорды, рядом пройдет скоростная магистраль, по которой поедет значительная часть города.
- переселение соседнего квартала в новые дома велтонпарка в рамках сноса.
- городская дорога, которую построят посреди квартала планирует быть очень даже оживленной
- отсутствие парковки
 
Покупка квартиры как для себя, так и для инвестиций, является крайне сомнительным вариантом.
Так продайте свою квартиру и уедьте загород и будет вам счастье , а мы будем жить в будущих небоскрёбах и любоваться с высоких этажей шикарными видами на пойму и центр

c высоких этажей вы будете излучением с октода любоваться, которое прямо в ваше окно на 60-ом этаже будет бить.

для справки - высота мачты 200 метров.

максимум излучения идет параллельно земле, также как луч фонаря на маяке.

санитарная зона при таких условиях - 3 км. от передатчика, расстояние до октода - 1.3 километра, 

Не несите чушь - почитайте нормы -если бы все было так плохо как вы говорите то в Москве вообще нельзя было строить здания выше 15-20 этажей , я люблю небоскрёбы и хочу жить и видеть все с высоты птичьего полёта

В пределах санитарной зоны можно строить что угодно.

Здесь же явное нарушение.

Народ даже из-за базовых станций с несчастными 20-100 Вт начинает нервничать и небезосноватьльно.

А ОКТОД даааалеко не базоваястанция, у этой башни суммарная мощность передатчиков под  100 000 ВТ.

И вот эти 100 000 Вт ЭМИ будут прямиком лететь вам в окно. Очень скоро Вам будет не до красот птичьего полета.

Как уже надоели эти слухи про эвм излучения и прочую чепуху. Чего вы паритесь вообще? Не вам же здесь жить, вот и не нужно завидовать. С октодами и катодами мы и без вашей помощи разберемся.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов