Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 105 из 146
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Ну не знаю, я здесь конечно человек новый, но на мой взгляд, работы идут, манагеры говорят, что сейчас работают очень активно внутри, говорят, что в новые сроки точно уложатся, надеюсь, что на этот раз это действительно правда.

))))))))))))))))))))))))))))))))так они все что угодно скажут лишь бы продать, нам точно так же обещая продавали, со всеми "уж точно"

"манагеры говорят

Ну не знаю, я здесь конечно человек новый, но на мой взгляд, работы идут, манагеры говорят, что сейчас работают очень активно внутри, говорят, что в новые сроки точно уложатся, надеюсь, что на этот раз это действительно правда.


"Манагеры говорят..." Да лучше бы один раз показали. Только бла-бла-бла. Нет нормальной динамики.
Объявления

))))))))))))))))))))))))))))))))так они все что угодно скажут лишь бы продать, нам точно так же обещая продавали, со всеми "уж точно"

Ну покупка квартир или апартов на стадии строительства, всегда риски, поэтому и стоят они дешевле, чем готовое жилье, потому что и ждать долго и могут вносится изменения, но тут уже в любом случае стройка на завершающем этапе и это визуально даже видно. Тут в любом случае ждать не больше, чем пол года. 

Лично у меня крайнее возмущение вызывает то, что застройщик и Ко, получив разрешение на строительство корпуса #6, вложили деньги от продаж прежних корпусов именно в него, а не в окончание (внутреннюю отделку), ввод и передачу дольщикам их квартир по уже имеющимся обязательствам. Не говорю уже не про какие моральные аспекты. Они 6-ой корпус еще не продают даже, со слов продажников не хотят доп предложение выводить, но не суть. Так вот теперь, если они получат разрешение на корпус 7, а может и еще на какой, то аналогично все ресурсы снова пустят в новую стройку. И тогда три месяца/полгода легко могут превратиться в несколько лет. Думаю, что надо дождаться нового фотоотчета, где скорее всего ничего нового из "внутрянки" мы не увидим и начинать писать обращения в гос органы. Требовать, чтобы нам объяснили реальное положение дел (а не в новые сроки успеют уж точно...) и запрет на выдачу разрешения на корпус #7. И аверно уже пора нам всем собираться и подавать заявки на проведение митинга (с большой долей вероятности сейчас откажут, но засуетиться должны).
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Лично у меня крайнее возмущение вызывает то, что застройщик и Ко, получив разрешение на строительство корпуса #6, вложили деньги от продаж прежних корпусов именно в него, а не в окончание (внутреннюю отделку), ввод и передачу дольщикам их квартир по уже имеющимся обязательствам. Не говорю уже не про какие моральные аспекты. Они 6-ой корпус еще не продают даже, со слов продажников не хотят доп предложение выводить, но не суть. Так вот теперь, если они получат разрешение на корпус 7, а может и еще на какой, то аналогично все ресурсы снова пустят в новую стройку. И тогда три месяца/полгода легко могут превратиться в несколько лет. Думаю, что надо дождаться нового фотоотчета, где скорее всего ничего нового из "внутрянки" мы не увидим и начинать писать обращения в гос органы. Требовать, чтобы нам объяснили реальное положение дел (а не в новые сроки успеют уж точно...) и запрет на выдачу разрешения на корпус #7. И аверно уже пора нам всем собираться и подавать заявки на проведение митинга (с большой долей вероятности сейчас откажут, но засуетиться должны).


А откуда, если не секрет, у вас инфа куда они деньги от продаж вложили? Вы из ближнего круга? ))) Может тогда приоткроете завесу тайны - чего стройка встала опять?

А откуда, если не секрет, у вас инфа куда они деньги от продаж вложили? Вы из ближнего круга? ))) Может тогда приоткроете завесу тайны - чего стройка встала опять?


Предлагаю вам произвести два/три несложных логических действия и отвнт получите без засорения ветки форума: 1. Продали квартиры дольщикам/получили деньги. 2. Часть получегных денег вложили в стройку прежних корпусов/часть (очень большую часть) в корпус 6. Вопрос - почему недоделаны и не сдаются корпуса 1-5 и стройка встала? Ответ: корпус 6 потребовал много ресурсов - на дольщиков и срывы сроков плевать. Если плевать было и раньше, то ждем разрешения на корпус 7 и плюем дальше. А если сейчас сдадим корпуса 1-5, то новое разрешение на строительство при заселенных корпусах могут и вообще не дать. Мне кажется, что ответы вполне очевидны, чего тут переспрашивать? Пора начинать коллективно писать в гос органы и готовиться к митингам. Иначе так плевать и будут неограниченное время.
Обратите внимание

Предлагаю вам произвести два/три несложных логических действия и отвнт получите без засорения ветки форума: 1. Продали квартиры дольщикам/получили деньги. 2. Часть получегных денег вложили в стройку прежних корпусов/часть (очень большую часть) в корпус 6. Вопрос - почему недоделаны и не сдаются корпуса 1-5 и стройка встала? Ответ: корпус 6 потребовал много ресурсов - на дольщиков и срывы сроков плевать. Если плевать было и раньше, то ждем разрешения на корпус 7 и плюем дальше. А если сейчас сдадим корпуса 1-5, то новое разрешение на строительство при заселенных корпусах могут и вообще не дать. Мне кажется, что ответы вполне очевидны, чего тут переспрашивать? Пора начинать коллективно писать в гос органы и готовиться к митингам. Иначе так плевать и будут неограниченное время.

Мне кажется, вы идеализируете застройщика. "Вложили в стройку..." это не про него.

Рассовать по карманам - вот это по динамовски.

Мне кажется, вы идеализируете застройщика. "Вложили в стройку..." это не про него.
Рассовать по карманам - вот это по динамовски.

А вы зачем вкладывались?

Предлагаю вам произвести два/три несложных логических действия и отвнт получите без засорения ветки форума: 1. Продали квартиры дольщикам/получили деньги. 2. Часть получегных денег вложили в стройку прежних корпусов/часть (очень большую часть) в корпус 6. Вопрос - почему недоделаны и не сдаются корпуса 1-5 и стройка встала? Ответ: корпус 6 потребовал много ресурсов - на дольщиков и срывы сроков плевать. Если плевать было и раньше, то ждем разрешения на корпус 7 и плюем дальше. А если сейчас сдадим корпуса 1-5, то новое разрешение на строительство при заселенных корпусах могут и вообще не дать. Мне кажется, что ответы вполне очевидны, чего тут переспрашивать? Пора начинать коллективно писать в гос органы и готовиться к митингам. Иначе так плевать и будут неограниченное время.

Да ну, фантазии какие-то... Стройка шестого корпуса явно велась не на деньги от продаж в корпусах 1-5.
Да сплошь и рядом стройки под окнами разворачивают, а тут - не дадут разрешение ))). Тем более 7--й стоит в стороне, а 6-й, наверное, позже сдавать будут.

А вы зачем вкладывались?

Похоже вы о чем-то о своем.

Поясняю - я говорил о застройщике.

Мне кажется, вы идеализируете застройщика. "Вложили в стройку..." это не про него.

Рассовать по карманам - вот это по динамовски.

Вы кидаетесь слишком уж громкими заявлениями, то есть Вы хотите сказать, что деньги дольщиков пошли не на стройку, а в карман застроя? А Вы не боитесь так клеветать? Ведь это чревато последствиями, к тому если бы это было так, то наверняка бы уже начались проверки, так что прекратите тут выставлять свои мысли - за достоверность, это всего лишь Ваши фантазии. Если бы было так, то на что вообще строят? 

Вы кидаетесь слишком уж громкими заявлениями, то есть Вы хотите сказать, что деньги дольщиков пошли не на стройку, а в карман застроя? А Вы не боитесь так клеветать? Ведь это чревато последствиями, к тому если бы это было так, то наверняка бы уже начались проверки, так что прекратите тут выставлять свои мысли - за достоверность, это всего лишь Ваши фантазии. Если бы было так, то на что вообще строят? 

Самый большой обман застройщиков наверное в том, что Застройщики не предупреждают, что вы вовсе можете не получить квартиру. Почему-то у многих дольщиков даже не возникает подобной мысли. Наверное, покупатели думают, что многочисленные ряды обманутых дольщиков просто совсем не грамотные люди. Нет, ничего подобного ни у кого не было. Те, кто пополнили ряды обманутых, так же как и все прочие покупали квартиры по договору долевого участия, на момент покупки стройка велась и возможно застройщик уже сдал до этого не первый дом. В рядах обманутых есть дольщики, которые покупали квартиры через ипотеку, с риелторами и даже с юристами. На мой взгляд в 214-ФЗ есть серьезная не доработка, в законе нет обязанности предупреждать дольщика о возможных рисках покупки квартиры в новостройке. Даже на инструкции к витаминам производитель предупреждает о побочных действиях, а покупая квартиру в новостройке подобного предупреждения вы можете не услышать ни от кого. Мощная рекламная кампания и пропаганда строительных компаний сделала по сути не востребованными услуги юристов при покупке квартиры в новостройке. На рынке востребована только одна услуга — помощь в подборе квартиры в новостройке, но практически никто не проводит экспертизу рисков. В итоге складывается впечатление, что государство всесторонне защищает дольщиков от всевозможных рисков. Вот уже и страхование ответственности дольщиков заработало и кажется, что вкладывать в новостройку — это все равно, что золото покупать, очень надежно. Но вот беда, реальность совсем не такая как нам бы этого хотелось и страховка в большинстве случаев не спасает. Списки обманутых дольщиков постоянно пополняются. На момент написания статьи только в МО официально зафиксировано более ста проблемных новостроек.

Вы кидаетесь слишком уж громкими заявлениями, то есть Вы хотите сказать, что деньги дольщиков пошли не на стройку, а в карман застроя? А Вы не боитесь так клеветать? Ведь это чревато последствиями, к тому если бы это было так, то наверняка бы уже начались проверки, так что прекратите тут выставлять свои мысли - за достоверность, это всего лишь Ваши фантазии. Если бы было так, то на что вообще строят? 

https://news.myseldo...index/262688726   это тебе 

это тебе 

К чему это вообще Вы выложили здесь эту ссылку? Вы похоже обычный бот, которому вообще все по барабану, лишь бы что написать. Тут никакого обмана не будет, поэтому оставьте при себе свои надежды на то, что тут кинут дольщиков.

Вы кидаетесь слишком уж громкими заявлениями, то есть Вы хотите сказать, что деньги дольщиков пошли не на стройку, а в карман застроя? А Вы не боитесь так клеветать? Ведь это чревато последствиями, к тому если бы это было так, то наверняка бы уже начались проверки, так что прекратите тут выставлять свои мысли - за достоверность, это всего лишь Ваши фантазии. Если бы было так, то на что вообще строят? 

А вы объясняете проблемы многолетние проблемы со строительством профнепргодностью Д-Инвеста? Вполне возможный вариант.

А вы объясняете проблемы многолетние проблемы со строительством профнепргодностью Д-Инвеста? Вполне возможный вариант.

Вполне возможный вариант, это всего лишь Ваши догадки, там где есть хищение денег дольщиков, на застройщиков заводят уголовные дела, разве тут заведено уголовное дело на Д-Инвест? Нет, значит ничего такого нет, иначе бы давно, об этом стало всем известно. 

Вполне возможный вариант, это всего лишь Ваши догадки, там где есть хищение денег дольщиков, на застройщиков заводят уголовные дела, разве тут заведено уголовное дело на Д-Инвест? Нет, значит ничего такого нет, иначе бы давно, об этом стало всем известно. 

Ну это тоже довольно наивный взгляд на жизнь.

У нас дела заводятся в основном на бабушек, которые булку из магазина украли.

Если некто украдёт несколько миллиардов, он не вор, а уважаемый человек.

Разведка донесла, что пошла движуха невиданная в Легендарном. Бетономешалка+ экскаватор+2 трактора..и все работают)))

Разведка донесла, что пошла движуха невиданная в Легендарном. Бетономешалка+ экскаватор+2 трактора..и все работают)))


7корпус на подходе )))

 Видели что на наш.дом.рф появилась свежая проектная документация от 01.12.2021 - сроки оптимистичные
 

  • Назад
  • Страница 105 из 146
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов