Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 106 из 146
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед

 Видели что на наш.дом.рф появилась свежая проектная документация от 01.12.2021 - сроки оптимистичные
 

Ну там стоит 1 квартал 2022 года, эти же сроки озвучивают и в офисе, и когда я про них написала, на меня начались нападки, типа это я сама их выдумала. Странный здесь народ, вроде новость позитивная, но воспринимают ее очень негативно. 

Ну там стоит 1 квартал 2022 года, эти же сроки озвучивают и в офисе, и когда я про них написала, на меня начались нападки, типа это я сама их выдумала. Странный здесь народ, вроде новость позитивная, но воспринимают ее очень негативно.

Умора

Объявления

Ну там стоит 1 квартал 2022 года, эти же сроки озвучивают и в офисе, и когда я про них написала, на меня начались нападки, типа это я сама их выдумала. Странный здесь народ, вроде новость позитивная, но воспринимают ее очень негативно.



Так я наоборот очень позитивно! И говорю оптимистичные :) это же здорово что на этом сайте свежая информация с теми же сроками

Так я наоборот очень позитивно! И говорю оптимистичные :) это же здорово что на этом сайте свежая информация с теми же сроками

Мне симпатичен ваш оптимизм. Но хорошо бы подтвердить его документально -продлением РНС, графиком работ. Но это не к вам, это к застройщику.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне симпатичен ваш оптимизм. Но хорошо бы подтвердить его документально -продлением РНС, графиком работ. Но это не к вам, это к застройщику.


Так я про то и говорю, что 1 декабря на сайте наш.дом.ой выложили новую документацию со сроками

Так я про то и говорю, что 1 декабря на сайте наш.дом.ой выложили новую документацию со сроками


https://xn--80aiybh2...5656/rpd/533280
Обратите внимание

Ну там стоит 1 квартал 2022 года, эти же сроки озвучивают и в офисе, и когда я про них написала, на меня начались нападки, типа это я сама их выдумала. Странный здесь народ, вроде новость позитивная, но воспринимают ее очень негат

Это ровным счетом ни о чем не говорит..... ничего не мешает выложить очередную документацию с новыми перенесенными сроками. 

Да все только обрадуются если так, но в это мало кто верит. Просто ждать нет смысла уже.

Ваша наивность поражает

Это ровным счетом ни о чем не говорит..... ничего не мешает выложить очередную документацию с новыми перенесенными сроками. 
Да все только обрадуются если так, но в это мало кто верит. Просто ждать нет смысла уже.
Ваша наивность поражает, ну или настойчивость найти лохов и втюхать....

🤔

Это ровным счетом ни о чем не говорит..... ничего не мешает выложить очередную документацию с новыми перенесенными сроками. 
Да все только обрадуются если так, но в это мало кто верит. Просто ждать нет смысла уже.
Ваша наивность поражает, ну или настойчивость найти лохов и втюхать....


Не грубите) втюхать мне точно никому ничего не надо. Жду как и все, но скажу честно - не горит, наверное поэтому и оптимистичнее смотрю на вещи

Ну там стоит 1 квартал 2022 года, эти же сроки озвучивают и в офисе, и когда я про них написала, на меня начались нападки, типа это я сама их выдумала. Странный здесь народ, вроде новость позитивная, но воспринимают ее очень негативно.

Не обращайте внимания, тут сидят которые не имеют тут ровным счетом «ни ку я» они свои какие-то цели проследуют.

Ну там стоит 1 квартал 2022 года, эти же сроки озвучивают и в офисе, и когда я про них написала, на меня начались нападки, типа это я сама их выдумала. Странный здесь народ, вроде новость позитивная, но воспринимают ее очень негативно.

Да не, мы нормальные. Мы этого позитива уже наелись, аж подташнивает. Нам просто ключи нужны.
Сегодня утром проезжал мимо. На территорию стройгородка заезжала говнокачка. Я не шучу. Ну, раз гадят, значит живут. Раз живут, значит строят? Может быть.
Сегодня опять шебуршалась техника, занимались колодцами. Также наблюдались рабочие ~10-15 человек. Но разведке так и не удается 3видеть свет в окнах, получается что внутри нет работ?

Да не, мы нормальные. Мы этого позитива уже наелись, аж подташнивает. Нам просто ключи нужны.

Ключи всем нужны, и старым дольщикам и новым, понятно что те, кто покупал на старте, у них терпение уже на пределе, но Вы же видите, что стройка не стоит, есть новые официальные сроки, так что для оптимизма сейчас больше повода, чем для пессимизма.

Ключи всем нужны, и старым дольщикам и новым, понятно что те, кто покупал на старте, у них терпение уже на пределе, но Вы же видите, что стройка не стоит, есть новые официальные сроки, так что для оптимизма сейчас больше повода, чем для пессимизма.

Я вижу, что начали за здравие, а кончили за упокой. ))
И чем это новые официальные сроки отличаются от таких же старых, не менее официальных? Они как-то по другому нарушаться будут? Тоньше, изящней, интеллигентней? )))
В характерной для себя манере Д-Инвест преподнес сюрприз, традиционно запутав клиентов (и существующих и потенциальных).
В то время, когда все заинтересованные лица ждут продления РНС (в соответствии с ложью озвученной застройщиком 09.10.2021), на сцене появляется совершенно неожиданная комбинация: продления РНС не будет. Зато в деле начинают фигурировать ЗОС (при готовности объекта 75%). Кроме того, всплывает  РНС №77-174000-019695-2021 от 05.08.2021 на 3-ю очередь Легендарного. Причем отсутствует текст РНС.
Понятно, что у Д-Инвест нет умысла обмануть дольщиков. Они для него просто не существуют, с них уже все получено. Интерес представляют потенциальные клиенты. Но им, по мнению застройщика, достаточно картинок с коптера и демпинговых цен.
Типа "Ему покажешь медный грош..."
Ждем продолжения.
 
Ребята, те кто купил… видно, что объект никакой.. как специалист в недвижимости с высшим юридическим образованием и применении его на практике даю совет: расторгайте договора в судебном порядке, возвращайте уплаченные деньги от Застройщика, а также взыскивайте неустойку за эти периоды. Я этот объект уже давно наблюдал, общаясь я понял, что продают его обычные жулики.

P.s. САМОЕ ГЛАВНОЕ не боитесь не подписывать к-л допов! Щас суды быстрее стали и встанут на ваши стороны!

Ребята, те кто купил… видно, что объект никакой.. как специалист в недвижимости с высшим юридическим образованием и применении его на практике даю совет: расторгайте договора в судебном порядке, возвращайте уплаченные деньги от Застройщика, а также взыскивайте неустойку за эти периоды. Я этот объект уже давно наблюдал, общаясь я понял, что продают его обычные жулики.
P.s. САМОЕ ГЛАВНОЕ не боитесь не подписывать к-л допов! Щас суды быстрее стали и встанут на ваши стороны!

Даже если так, они не выплатят неустойку, а за деньги которые вложились 3-4 года назад сейчас ничего не возьмёшь. Если только в дальнем Подмосковье снова на этапе строительства

Даже если так, они не выплатят неустойку, а за деньги которые вложились 3-4 года назад сейчас ничего не возьмёшь. Если только в дальнем Подмосковье снова на этапе строительства


Согласен

Даже если так, они не выплатят неустойку, а за деньги которые вложились 3-4 года назад сейчас ничего не возьмёшь. Если только в дальнем Подмосковье снова на этапе строительства

Тогда интересно ваше мнение. Что вы рекомендуете делать дольщикам и потенциальным покупателям?

Кстати, сейчас лежит сайт Легендарного. Это что, как вы думаете?

  • Назад
  • Страница 106 из 146
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов