Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 142 из 146
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед

 а уж про каждый новый год ожидания и говорить не стоит

То что в этот раз сроки сдвинули, это вполне объяснимо. И в этом виноват не застрой, а ситуация в стране. Застрой к этому переносу не имеет никакого отношения. Санкции и кризис, вот виновники.

То что в этот раз сроки сдвинули, это вполне объяснимо. И в этом виноват не застрой, а ситуация в стране. Застрой к этому переносу не имеет никакого отношения. Санкции и кризис, вот виновники.


Рыбкина, что, сегодня «мужества» набралась? Или просто «набралась» с утра?
Объявления

То что в этот раз сроки сдвинули, это вполне объяснимо. И в этом виноват не застрой, а ситуация в стране. Застрой к этому переносу не имеет никакого отношения. Санкции и кризис, вот виновники.


Ты либо сама дубина либо, тебе просто извилинами пошевелить, корпуса достроены, все стоит в готовом виде, коммуникации подключены! Какая ситуация? Объект не на начале строительства, чуть то нужно голову включать, прежде чем ахинею нести или у вас там при приеме на работу обязательный пункт отсутсвие интеллекта?

То что в этот раз сроки сдвинули, это вполне объяснимо. И в этом виноват не застрой, а ситуация в стране. Застрой к этому переносу не имеет никакого отношения. Санкции и кризис, вот виновники.

оррик... какая ситуация в стране? 4 корпус готов, до нового года подали на рвн и сами отозвали, опять подали и опять мимо... именно застрой и имеет отношение и только он, а не "ситуация в стране"  

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

оррик... какая ситуация в стране? 4 корпус готов, до нового года подали на рвн и сами отозвали, опять подали и опять мимо... именно застрой и имеет отношение и только он, а не "ситуация в стране"  

прокурор то хде? кудой смотрит на открытый стеб застроя?

прокурор то хде? кудой смотрит на открытый стеб застроя?


Усе в доле
Обратите внимание

оррик... какая ситуация в стране? 4 корпус готов, до нового года подали на рвн и сами отозвали, опять подали и опять мимо... именно застрой и имеет отношение и только он, а не "ситуация в стране"  

Послушайте, корпус готов, сами кстати об этом написали. Так что в любом случае сдадут. Да, долго все это длиться, но уже то, что дом готов к сдаче, радует. Ну во всяком случае дольщиков. Вам то вообще нечего тут ждат.

Послушайте, корпус готов, сами кстати об этом написали. Так что в любом случае сдадут. Да, долго все это длиться, но уже то, что дом готов к сдаче, радует. Ну во всяком случае дольщиков. Вам то вообще нечего тут ждат.

готов должен был быть 5 лет назад. Сдали? Посмотрим, пока, как обычно скан бумажки без подписей разместили. И писем дольщикам, с предложением получить апарты, никто не получал.

Послушайте, корпус готов, сами кстати об этом написали. Так что в любом случае сдадут. Да, долго все это длиться, но уже то, что дом готов к сдаче, радует. Ну во всяком случае дольщиков. Вам то вообще нечего тут ждат.


Да нас оптимизм Рыбкиной не особо радует, получили от нее письмо с переносом срока выдачи ключей до сентября 2023 года… чудеса, что 7 месяцев будут делать ???

 

Сообщение Рыбкиной от 2020 года (тогда она называлась "Лёха Ведяев", но отпечатки слов выдают с головой):

 

Ведяев Лёха
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
31 марта 2020
Сколько можно негатива? По-моему уже понятно, что работа идет и Легендарный построится. Они сейчас активно начала группу в вк вести, там ход строительства есть. Пока вижу динамику. Тем более там с фото выкладывают, не просто вбросы неподтвержденные. Посмотрите сами и хватит пугать людей, а то сами же стройке мешаете, не давая нормально продавать. Сами себе яму роете.
Ведяев Лёха
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
31 марта 2020
Сколько можно негатива? По-моему уже понятно, что работа идет и Легендарный построится. Они сейчас активно начала группу в вк вести, там ход строительства есть. Пока вижу динамику. Тем более там с фото выкладывают, не просто вбросы неподтвержденные. Посмотрите сами и хватит пугать людей, а то сами же стройке мешаете, не давая нормально продавать. Сами себе яму роете.

 

Ну что скажешь, Рыбкина? "Новый" дольщик... Скоро три года этому сообщению, так строится, говоришь...?

готов должен был быть 5 лет назад. Сдали? Посмотрим, пока, как обычно скан бумажки без подписей разместили. И писем дольщикам, с предложением получить апарты, никто не получал.

Может не стоит при каждом удобном случае писать о том, когда и что должно было быть готово. Все и так прекрасно знают, что тут есть проблемы со сроками и от того, что вы лишний раз об этом напишете легче никому не станет. Комплекс практически готов, возможно уже даже один корпус сдан.

Может не стоит при каждом удобном случае писать о том, когда и что должно было быть готово. Все и так прекрасно знают, что тут есть проблемы со сроками и от того, что вы лишний раз об этом напишете легче никому не станет. Комплекс практически готов, возможно уже даже один корпус сдан.


По последнему, одностороннему допу (Рыбкина знает, но здесь не озвучивает) срок выдачи ключей - сентябрь 2023. В своем форуме она не такая наивная дурочка, какой представляется здесь. На все вопросы о сроках сдачи от нее звучит твердый ответ «сроки - в договоре». А здесь она два года ломает «ваньку», «новый дольщик» она, счастливый скорый обладатель очень выгодного жилья, почему бы и не подождать ещё пару лет…

Может не стоит при каждом удобном случае писать о том, когда и что должно было быть готово. Все и так прекрасно знают, что тут есть проблемы со сроками и от того, что вы лишний раз об этом напишете легче никому не станет. Комплекс практически готов, возможно уже даже один корпус сдан.

От того, что ты при каждом удобном случае в течение года (или уже двух)?пишешь, что "комплекс почти готов" легче никому не стало, и аппарты никому из дольщиков не выданы

От того, что ты при каждом удобном случае в течение года (или уже двух)?пишешь, что "комплекс почти готов" легче никому не стало, и аппарты никому из дольщиков не выданы

А от того, что вы тут годами пакостничаете, что то изменилось? Вы же не дольщик, так что мне ваше мнение вообще фиолетово. Я знаю, что все дольщики в предвкушении ключей, особенно дольщики 4 корпуса, а вы продолжайте кидаться ядом, больше вам ничего тут не светит. 

А от того, что вы тут годами пакостничаете, что то изменилось? Вы же не дольщик, так что мне ваше мнение вообще фиолетово. Я знаю, что все дольщики в предвкушении ключей, особенно дольщики 4 корпуса, а вы продолжайте кидаться ядом, больше вам ничего тут не светит. 

Пакостничаешь и плюешься ядом ("вы же не дольщики" и прочее) только ты  ...  предвкушению получения ключей пошел уже 6й год, от тебя инфо по ключам уже и нет (т.к. каждый раз написанные тобой  сроки "мимо"),  а те кто заключал договоры в настоящее время пишут, что по договору - 3й квартал 2023 ... это тебе фиолетово на дольщиков и ничего не меняется от твоих пустых сообщений

А от того, что вы тут годами пакостничаете, что то изменилось? Вы же не дольщик, так что мне ваше мнение вообще фиолетово. Я знаю, что все дольщики в предвкушении ключей, особенно дольщики 4 корпуса, а вы продолжайте кидаться ядом, больше вам ничего тут не светит.

Да, да, Рыбкина, так и хочется в твои бессовестные глаза плюнуть… за наглую, непрекращающуюся многолетнюю ложь…

А от того, что вы тут годами пакостничаете, что то изменилось? Вы же не дольщик, так что мне ваше мнение вообще фиолетово. Я знаю, что все дольщики в предвкушении ключей, особенно дольщики 4 корпуса, а вы продолжайте кидаться ядом, больше вам ничего тут не светит.

Ты то дольщица что ли? Сперва на форумах Царицыно сидела, людям зачехляла, сюда пришла? Под чужим именем сидишь, «дольщица»

Ты то дольщица что ли? Сперва на форумах Царицыно сидела, людям зачехляла, сюда пришла? Под чужим именем сидишь, «дольщица»

Где я сидела? На каком форуме? Посмотрите историю моего появления на форуме, я сижу изначально только тут, потому что у меня только тут апарты, и больше я ни где не дольщица. Поэтому не вижу смысла сидеть на чужих форумах, в отличие от вас.

Где я сидела? На каком форуме? Посмотрите историю моего появления на форуме, я сижу изначально только тут, потому что у меня только тут апарты, и больше я ни где не дольщица. Поэтому не вижу смысла сидеть на чужих форумах, в отличие от вас.


Точно, ещё не сидела, все впереди...

Где я сидела? На каком форуме? Посмотрите историю моего появления на форуме, я сижу изначально только тут, потому что у меня только тут апарты, и больше я ни где не дольщица. Поэтому не вижу смысла сидеть на чужих форумах, в отличие от вас.


Да, Рыбкина, в других форумах у тебя другие имена, например «белая пушистая», но чушь несешь ту же, так что не надо жеманно кривить губки, а сесть всегда успеешь… подожди чуть-чуть…
  • Назад
  • Страница 142 из 146
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов