Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 143 из 146
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Да, Рыбкина, в других форумах у тебя другие имена, например «белая пушистая», но чушь несешь ту же, так что не надо жеманно кривить губки, а сесть всегда успеешь… подожди чуть-чуть…

Я только здесь общаюсь, и строго под своим ником. Но вы я смотрю развлекаетесь по полной. Везде успеваете. А что же вы не пишите о том, что 4 корпус сдали? Или вам об этом выгодно молчать? Это же позитивная новость, а вы только негативите. 

Я только здесь общаюсь, и строго под своим ником. Но вы я смотрю развлекаетесь по полной. Везде успеваете. А что же вы не пишите о том, что 4 корпус сдали? Или вам об этом выгодно молчать? Это же позитивная новость, а вы только негативите.

Нет такой новости, 15-го - будет, если начнут ключи выдавать…
Объявления

Нет такой новости, 15-го - будет, если начнут ключи выдавать…

Прежде чем выдавать ключи, корпус должны ввести в эксплуатацию, так что если 15 числа вы ждете ключи, значит знаете, что корпус получил ввод. Верно? Или опять будете юлить? 

Прежде чем выдавать ключи, корпус должны ввести в эксплуатацию, так что если 15 числа вы ждете ключи, значит знаете, что корпус получил ввод. Верно? Или опять будете юлить?

Юлит здесь только Рыбкина, 15 близко, что потом врать опять?
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Прежде чем выдавать ключи, корпус должны ввести в эксплуатацию, так что если 15 числа вы ждете ключи, значит знаете, что корпус получил ввод. Верно? Или опять будете юлить?

Юлишь только ты, рт документов, Н ключей пока никто не видел, только "надо ещё подождать" "Неужели не сдадут"

Прежде чем выдавать ключи, корпус должны ввести в эксплуатацию, так что если 15 числа вы ждете ключи, значит знаете, что корпус получил ввод. Верно? Или опять будете юлить?

Рыбякина юлишь тут только ты! Чат нам открой ! Закрыла везде комментарии! Неудобно на вопросы людей отвечать?!
Обратите внимание

Рыбякина юлишь тут только ты! Чат нам открой ! Закрыла везде комментарии! Неудобно на вопросы людей отвечать?!

Вы в своем уме? Я только в этом чате сижу, так что вопрос не ко мне. И на вопросы вам может ответить только застройщик, а не боты на форуме в виде гостя из светлого будущего. 

добрый день. а кто то знает другие корпусы когда будут сдавать?

добрый день. а кто то знает другие корпусы когда будут сдавать?

Когда Рыбкина-оррик из офиса продаж свистнет...

Ключи получены!)) Ура!))

Ключи получены!)) Ура!))

Поздравляю. Ну что гость из светлого будущего, что скажите? Вы же говорили, что еще годами тут будут мурыжить с ключами, но вот первые счастливчики появились. 

Скажите, как осмотры прошли? Как качество? 

Поздравляю. Ну что гость из светлого будущего, что скажите? Вы же говорили, что еще годами тут будут мурыжить с ключами, но вот первые счастливчики появились. 
Скажите, как осмотры прошли? Как качество?

Ну если про ключи написал дольщик, рад за него. Только за 9 дней он один такой счастливчик?

Ну если про ключи написал дольщик, рад за него. Только за 9 дней он один такой счастливчик?

А вы думаете, что все дольщики сидят на форуме? Ну нет конечно, просто это только один из них отписался, а ключи выдают всем, но в порядке очереди.

А вы думаете, что все дольщики сидят на форуме? Ну нет конечно, просто это только один из них отписался, а ключи выдают всем, но в порядке очереди.


Да, видать у дольщиков от счастья дар речи пропадает, когда ключи берут в руки…
Кто-нибудь помнит, какую высоту потолков обещали (не на панорамных этажах)?

Кто-нибудь помнит, какую высоту потолков обещали (не на панорамных этажах)?

3 метра

3 метра

Спасибо, мне почему-то казалось что  больше озвучивали, типа 3.2, но не уверен точно.  У меня  вышло 2.95-.2.96.

Да, видать у дольщиков от счастья дар речи пропадает, когда ключи берут в руки…

Зато вам это лишний повод подлить негатива. Вам ботам, бесполезно что то доказывать, у вас своя задача есть. Вам лишь поднагадить, и не важно, что дольщики переживают, вам на них наплевать. 

Позитив про получение ключей.
Их видимо действительно выдают, а не только обещают.
У меня ушла неделя непрерывного обзвона, но удалось пробиться и записаться на конец апреля. 
Так что совет соседям - не сдавайтесь, шанс дозвониться всё-таки есть.
Кто-то заказывал приёмку у сторонних фирм, можете кого-то порекомендовать?

Если погода будет хорошая, попробую подснять ЖК сверху.

Зато вам это лишний повод подлить негатива. Вам ботам, бесполезно что то доказывать, у вас своя задача есть. Вам лишь поднагадить, и не важно, что дольщики переживают, вам на них наплевать.

Негатив весь от застройщика, от его отношения к дольщикам (попробуй запишись) и от Рыбкиной, которая здесь - наивная дурочка с интеллектом той самой рыбки, а точнее сказать - куры, ничего не помнящей, на на форуме застройщика - жесткий менеджер, обвиняющий всех подряд и душащий свободу слова…
  • Назад
  • Страница 143 из 146
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов