Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 78 из 146
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

А кто-то сам на площадке был в последнее время, фото делал, не знаете?

У меня нет, к сожалению, пока возможности.

Я вчера проезжал мимо, по Березовой аллее, фото не делал. На пятом корпусе действительно есть несколько строителей, которые ходят и "гладят" арматуру. Человек 5-7 видно, может больше где-то прячется. Но, количество этажей на доме не изменилось. На всех остальных корпусах, видимых с дороги, движения не видно, на них работы нет. За месяц каких-либо изменений, видимых с Березовой аллеи нет.

Корпус тетюхина делают, на отлитой подушке вяжут арматуру для фундамента.

Объявления

Я вчера проезжал мимо, по Березовой аллее, фото не делал. На пятом корпусе действительно есть несколько строителей, которые ходят и "гладят" арматуру. Человек 5-7 видно, может больше где-то прячется. Но, количество этажей на доме не изменилось. На всех остальных корпусах, видимых с дороги, движения не видно, на них работы нет. За месяц каких-либо изменений, видимых с Березовой аллеи нет.

 

 

Корпус тетюхина делают, на отлитой подушке вяжут арматуру для фундамента.

 

Я понял. Спасибо большое за новости.

Я вчера проезжал мимо, по Березовой аллее, фото не делал. На пятом корпусе действительно есть несколько строителей, которые ходят и "гладят" арматуру. Человек 5-7 видно, может больше где-то прячется. Но, количество этажей на доме не изменилось. На всех остальных корпусах, видимых с дороги, движения не видно, на них работы нет. За месяц каких-либо изменений, видимых с Березовой аллеи нет.

 

Как-то тогда не очень заметно, что Сбер выделил деньги, если это действительно правда (по поводу Сбера).

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Как-то тогда не очень заметно, что Сбер выделил деньги, если это действительно правда (по поводу Сбера).

выкопали яму, каркасы в том же состоянии

выкопали яму, каркасы в том же состоянии

 

А, ну тогда понятно, все силы брошены на яму. Теперь я спокоен.

Обратите внимание
В разделе "документы застройщика" есть новые редакции проектных деклараций по 1 и 2 очереди от 23.05.2018г., там содержится информация и оф.подтверждение выделенной кредитной линии от сбербанка в размере более 4,5 млрд.руб.
Все истерики на тему выданного кредита можете закрыть
Июнь-июль активная стройка на всех корпусах
  • Наталия_Чащилова, Sov, SBB и 2 другим это нравится

В разделе "документы застройщика" есть новые редакции проектных деклараций по 1 и 2 очереди от 23.05.2018г., там содержится информация и оф.подтверждение выделенной кредитной линии от сбербанка в размере более 4,5 млрд.руб.
Все истерики на тему выданного кредита можете закрыть
Июнь-июль активная стройка на всех корпусах

 

При чем здесь "истерика"? Это реальный взгляд на вещи. Вы дольщик? Сколько уже ждете? Не надоело, что одними обещаниями кормят?

И откуда такая уверенность по поводу июня-июля? Посмотрим.

При чем здесь "истерика"? Это реальный взгляд на вещи. Вы дольщик? Сколько уже ждете? Не надоело, что одними обещаниями кормят?

И откуда такая уверенность по поводу июня-июля? Посмотрим.

А вы не дольщик? Потенциальный покупатель может быть? Или... кто Вы, что Вы здесь делаете?
Мы ждали, когда будет подписан кредитный договор со Сбербанком - он подписан, теперь будем смотреть, как будет идти стройка, и тогда будем реагировать/принимать меры или радоваться своему жилью, или бизнесу. Кто зачем покупал здесь площади.
И Ваше бла-бла-бла, как то не очень хотелось бы здесь видеть и слышать. Хотя, как говорят: собаки лают, караван идет.

 

А вы не дольщик? Потенциальный покупатель может быть? Или... кто Вы, что Вы здесь делаете?
Мы ждали, когда будет подписан кредитный договор со Сбербанком - он подписан, теперь будем смотреть, как будет идти стройка, и тогда будем реагировать/принимать меры или радоваться своему жилью, или бизнесу. Кто зачем покупал здесь площади.
И Ваше бла-бла-бла, как то не очень хотелось бы здесь видеть и слышать. Хотя, как говорят: собаки лают, караван идет.

 

 

А я же говорил, что скоро появятся тут Гость-Гость, Гость-312 и другие тюлени))

 

ЧТД)

А я же говорил, что скоро появятся тут Гость-Гость, Гость-312 и другие тюлени))

 

ЧТД)

Так я и не спорила с Вами. Работа у них такая )))

А вы не дольщик? Потенциальный покупатель может быть? Или... кто Вы, что Вы здесь делаете?

 

Я дольщик. И больше вашего жду, и подвижек никаких. Я высказываю свое мнение.

 

А я же говорил, что скоро появятся тут Гость-Гость, Гость-312 и другие тюлени))

 

ЧТД)

 

Кто вам давал право оскорблять? Разве я переходил на личности?

Я дольщик. И больше вашего жду, и подвижек никаких. Я высказываю свое мнение.

 

 

Кто вам давал право оскорблять? Разве я переходил на личности?

Не обращайте внимание - хамство это их стиль. Если они действительно получили деньги и пойдет стройка - то это отличные новости. Можно будет хоть за какие-то деньги скинуть свою недвижимость и выйти из этого безумного проекта. Закончить проект им все равно квалификации не хватит, а вот оживить его на какое-то время может получиться. 

я как гость гость и потенциальный покупатель думаю....стоит ли ввязываться в ипотеку в данном жк....с одной стороны страшно, что опять застынет, с другой - сам проект нравится...но будет ли он реализован реально...

Не обращайте внимание - хамство это их стиль. Если они действительно получили деньги и пойдет стройка - то это отличные новости. Можно будет хоть за какие-то деньги скинуть свою недвижимость и выйти из этого безумного проекта. Закончить проект им все равно квалификации не хватит, а вот оживить его на какое-то время может получиться. 

 

Спасибо.

Ну, следим как дальше дело будет развиваться.

Даа, строители активизировались конкретно. И все разным заняты, дело идет.

я как гость гость и потенциальный покупатель думаю....стоит ли ввязываться в ипотеку в данном жк....с одной стороны страшно, что опять застынет, с другой - сам проект нравится...но будет ли он реализован реально...

Понаблюдайте какое-то время за стройкой, если сомневаетесь.

04 июня  2018
 
С МЦК.
65e9da2df4afaea30a96174507deafd6.jpg
 
5df2513b443affa67c11bb7dd8f4fb7c.jpg
 
2331ca8cece2ee5b6844e3fe2d717528.jpg
 
d739e8c0d52436b45407bb50cde75b84.jpg
 
03 июня 2018
 
2018_06_03_f5a_n.jpg
 
2018_06_03_bc5_n.jpg
 

Даа, строители активизировались конкретно. И все разным заняты, дело идет.

 

Есть подтверждение, сами видели, фото делали?

 

 

04 июня  2018
 
С МЦК.

 

Спасибо!

Даа, строители активизировались конкретно. И все разным заняты, дело идет.

Сколько их сейчас на стройке, больше стало?

  • Назад
  • Страница 78 из 146
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов