Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 83 из 146
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

А свежих фото ни у кого нет?

Так за 17 число чуть выше фото.

Ага, просто Бест продавал вроде как квартиры по цене апартаментов, а теперь застройщик продает апартаменты по цене апартаментов ) Чувствуете разницу? Хотя для тех кто купил, теперь уж точно не до жиру, достроили бы, а то пробуксовка тут конкретная

У Беста везде, куда не глянь, вообще одна пробуксовка. Им что главное? Правильно, чтобы денежки из людей выманить. А будет объект сдан или нет - никого не волнует это. У них на офисе при приеме на работу наверное первым делом у стажёров спрашивают - а вы умеете врать и кидать трубку? Потому что это они 100% умеют.

Объявления

Так за 17 число чуть выше фото.

))Спасибо. Пропустила непонятным образом.

  • Elena L. это нравится

У Беста везде, куда не глянь, вообще одна пробуксовка. Им что главное? Правильно, чтобы денежки из людей выманить. А будет объект сдан или нет - никого не волнует это. У них на офисе при приеме на работу наверное первым делом у стажёров спрашивают - а вы умеете врать и кидать трубку? Потому что это они 100% умеют.

А причем тут бэст недвижимость. Заходил на их сайт, в продаже Легендарного не видел. Все тут делает сам застройщик. И "строит" и "продает" и все остальное. А то как он это все делает - видно хорошо. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Лето красное пропела
Оглянуться не успела
А зима сейчас скоро и всё....
Зраствуйте решил написать не обесудьте. Ходил смотреть дворы Грин парка что с вами рядом, заинтересовался этой стройкой. Так как думаю в Грн парке квартиру прикупить на начальном этапе корпус рядом с вашем строят. Заинтересовался почитал форум, теперь думаю покупать или нет так как строика в окно будет
маячить не известно сколько. Интересно на начальном этапе квадратный метр сколько стоил, что покупали у неизвестного застройщика. Просто я год назад покупал у ПИКа на Римскова-Корсакова квадрат у меня 123 т. стоил это при том, что стройка уже год шла и дом уже стоял. Я к чему все написал ваша строка может затормозить продажи ПИКа в тех корпусах которые только введены в продажу и стало понятно что вас долго не достроят. Вам это может помочь если у ПИКа будут там плохие продажи он может засуетится, а у него точно есть возможности. Может выкупят вас что бы бельмом не торчали.
Обратите внимание

А причем тут бэст недвижимость. Заходил на их сайт, в продаже Легендарного не видел. Все тут делает сам застройщик. И "строит" и "продает" и все остальное. А то как он это все делает - видно хорошо. 

Сейчас уже не увидите, их отсюда попросили, но они много чего "наобещать" успели, чего в итоге не будет.

Я к чему все написал ваша строка может затормозить продажи ПИКа в тех корпусах которые только введены в продажу и стало понятно что вас долго не достроят. Вам это может помочь если у ПИКа будут там плохие продажи он может засуетится, а у него точно есть возможности. Может выкупят вас что бы бельмом не торчали.

 

Вообще не понял ход ваших мыслей, честно. Зачем это ПИКу, этот гемор. У соседей, в отличие от нас, дела нормально продвигаются.

Зраствуйте решил написать не обесудьте. Ходил смотреть дворы Грин парка что с вами рядом, заинтересовался этой стройкой. Так как думаю в Грн парке квартиру прикупить на начальном этапе корпус рядом с вашем строят. Заинтересовался почитал форум, теперь думаю покупать или нет так как строика в окно будет
маячить не известно сколько. Интересно на начальном этапе квадратный метр сколько стоил, что покупали у неизвестного застройщика. Просто я год назад покупал у ПИКа на Римскова-Корсакова квадрат у меня 123 т. стоил это при том, что стройка уже год шла и дом уже стоял. Я к чему все написал ваша строка может затормозить продажи ПИКа в тех корпусах которые только введены в продажу и стало понятно что вас долго не достроят. Вам это может помочь если у ПИКа будут там плохие продажи он может засуетится, а у него точно есть возможности. Может выкупят вас что бы бельмом не торчали.

Вокруг РК11 одни гаражи, бараки и железка. Однако для ПИКа это не стало поводом выкупать всё вокруг чтобы облагородить вид из окон жильцов РК11.

Вокруг РК11 одни гаражи, бараки и железка. Однако для ПИКа это не стало поводом выкупать всё вокруг чтобы облагородить вид из окон жильцов РК11.

Гаражи вроде сносить собираются.

Вокруг РК11 одни гаражи, бараки и железка. Однако для ПИКа это не стало поводом выкупать всё вокруг чтобы облагородить вид из окон жильцов РК11.

 

Наивно было бы полагать, что ПИК будет что-либо покупать, чтобы стимулировать свои продажи. У них и так дела вроде бы неплохо идут. А вот что касается "Аллей", пахнет долгостроем. Кто что думает по этому поводу?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть новости по ходу строительства? 

Есть новости по ходу строительства? 

 

Работы не производятся, глухо как в танке.

02 октября 2018

696a00d1b34d9ef150309d089447a6ca.jpg

15745cf79a795ea873ea3985f04ed005.jpg

02 октября 2018

Все на том же уровне.

Наблюдал прогресс на объекте: На офисе продаж светящийся логотип перестал моргать и потух окончательно, светящяяся надпись дергается бледненько, похоже скоро и она сдохнет.

Наблюдал прогресс на объекте: На офисе продаж светящийся логотип перестал моргать и потух окончательно, светящяяся надпись дергается бледненько, похоже скоро и она сдохнет.

Сидеть там уже смысла не видят, наверное.

Сидеть там уже смысла не видят, наверное.

Ну да. Еще они не видят смысла публиковать обязательный ежемесячный отчет о стройке. Последний датирован 23.07. Раньше они такого себе не позволяли. Липовые, постановочные но публиковались регулярно.

Ну да. Еще они не видят смысла публиковать обязательный ежемесячный отчет о стройке. Последний датирован 23.07. Раньше они такого себе не позволяли. Липовые, постановочные но публиковались регулярно.

Какой смысл им что-то скрывать, если можно в любой момент поехать и самому всё проверить, на каком этапе всё находится и как развивается. 

  • Назад
  • Страница 83 из 146
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов