Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Смотрится это все с высоты как бельмо на глазу! Частный сектор вокруг и многоэтажки....

 

А по-моему очень красиво и современно. А частный сектор скорее всего снесут и в ту сторону расширяться будут.

Смотрится это все с высоты как бельмо на глазу! Частный сектор вокруг и многоэтажки....

Хорошее место для жизни, рядом природа а частный сектор с огородом это прекрасная возможность иметь небольшое фермерское хозяйство, кормить себя и детей натуральными продуктами!

Объявления

Смотрится это все с высоты как бельмо на глазу! Частный сектор вокруг и многоэтажки....

С высоты может и выделяется,  а на самом деле вписался очень хорошо. Слава богу, это не башни и хорошо подобрана цветовая гамма (натуральная). Тем более что частный сектор только с двух сторон, а не вокруг. Не думаю, что будет что-то сноситься, так как земля там дорогая. Расширяться будет наша вторая очередь в сторону поля, никому не помешает.

Если посмотреть на Москву с высоты птичьего полета. то тоже ощущения будут неоднозначные. Зато на панораме сразу все видно. Ее же не для эстетики делают, а для обзора. Когда построили Эйфелеву башню, большинство парижан, в том числе известные в городе люди говорили, что она уродлива. А теперь это не только символ города, но и можно сказать главная эмблема всей страны.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С высоты может и выделяется,  а на самом деле вписался очень хорошо. Слава богу, это не башни и хорошо подобрана цветовая гамма (натуральная). Тем более что частный сектор только с двух сторон, а не вокруг. Не думаю, что будет что-то сноситься, так как земля там дорогая. Расширяться будет наша вторая очередь в сторону поля, никому не помешает.

Ничего там никуда не вписалось! Езжу там каждый день туда-сюда, потому как живу там. Не место этому, да и вообще всем остальным ЖК поблизости в этом месте! По Осташке домой хрен приедешь, хрен уедешь (и так летом в пятницу вернуться проблема, а еще и Вы (не в обиду именно Вам)) как только все эти ЖК сдадут... Водохранилище засрут "понаехавшие" жители....

 

Хорошее место для жизни, рядом природа а частный сектор с огородом это прекрасная возможность иметь небольшое фермерское хозяйство, кормить себя и детей натуральными продуктами!

Именно! Хорошее место для частного сектора, а не для многоэтажек! Понимаю таун-хаусы на этом месте построили бы или котеджный поселок наподобие как в Вешках....а так эти многоэтажные убожества.....

Обратите внимание

Именно! Хорошее место для частного сектора, а не для многоэтажек! Понимаю таун-хаусы на этом месте построили бы или котеджный поселок наподобие как в Вешках....а так эти многоэтажные убожества.....

 

Разве вам плохо как местному? Всё равно же будете инфраструктурой новой в нашем комплексе пользоваться, я уверена.

А вы говорите "не вписалось"... 

Вот-вот, местные уже даже в магазин к нам в ЖК бегать собираются)) Да и непонятно, если вам так новострой любой невзлюбился, зачем жить прямо у Москвы? В деревню, в глушь и далее по классику)

Народ, вы как с луны. Здесь место для частного сектора... Да кто вообще такое придумал? Вся Москва когда-то была частным сектором. Еще лет 40 назад Люблино, Текстильщики, Ясенево, Речной вокзал были пригородами. А на момент строительства МГУ вокруг стояли деревянные дома. Или вы хотите, чтобы не было нигде ни метро, ни вай-фая, а по улицам ездили гадящие на них лошади?

На днях заезжала на стройку, разговаривала с менеджером. Она сообщила,  что в МФЦ будет супермаркет "Виктория".

Сейчас ведутся работы по подключению ЖК к существующим сетям (газ, канализация).

Напротив МФЦ делают прокол под Осташкой, в газопровод врезаются в непосредственной близости от ЖК, нитку канализации потянут до Беляниново.

Спросила про забор. Забор будет по периметру ЖК из металлического профиля.

Про сдачу. 1 и 12 в декабре, 2 и 9 в феврале, 3 и 7 март - апрель.

На днях заезжала на стройку, разговаривала с менеджером. Она сообщила,  что в МФЦ будет супермаркет "Виктория".

Сейчас ведутся работы по подключению ЖК к существующим сетям (газ, канализация).

Напротив МФЦ делают прокол под Осташкой, в газопровод врезаются в непосредственной близости от ЖК, нитку канализации потянут до Беляниново.

Спросила про забор. Забор будет по периметру ЖК из металлического профиля.

Про сдачу. 1 и 12 в декабре, 2 и 9 в феврале, 3 и 7 март - апрель.

 

Хорошие новости! Повезло тому, кто в 1 и 12 корпусах. И МФЦ же в первой очереди сдавать планируют насколько я знаю. У нас сейчас рядом с домом "Виктория". Больше всего мне нравится у них собственная выпечка. Каждый день ходим за разными свежими булочками. Это намного лучше, чем Пятерочка или Дикси с их скудным выбором и не всегда качественными овощами и фруктами.

На днях заезжала на стройку, разговаривала с менеджером. Она сообщила,  что в МФЦ будет супермаркет "Виктория".

Сейчас ведутся работы по подключению ЖК к существующим сетям (газ, канализация).

Напротив МФЦ делают прокол под Осташкой, в газопровод врезаются в непосредственной близости от ЖК, нитку канализации потянут до Беляниново.

Спросила про забор. Забор будет по периметру ЖК из металлического профиля.

Про сдачу. 1 и 12 в декабре, 2 и 9 в феврале, 3 и 7 март - апрель.

 

О, спасибо за хорошие новости! А то некоторые тут злорадствовали, что сдачу первой очереди ещё больше года ждать.

Из металлического профиля - это листы такие металлические будут?

Нет, это металлические прутья, на фото видно  начало работ по устройству забора с сайта НДВ

Нет, это металлические прутья, на фото видно  начало работ по устройству забора с сайта НДВ

 

Спасибо, побежала у НДВ фото посмотрю.

Жаль конечно, что забор не сплошной всё таки будет. ((

Красивый забор будет. Свет не загородит. Не люблю бетонные, они мне тюрьму напоминают. А такой выглядит очень даже современно. Нам же главное, чтобы своя территория была обозначена и чужие не ходили. Сплошные заборы стоят на противоположной стороне Осташковского, дальше от нас. И смотрится это не очень, совком откровенно отдает.

Красивый забор будет. Свет не загородит. Не люблю бетонные, они мне тюрьму напоминают. А такой выглядит очень даже современно. Нам же главное, чтобы своя территория была обозначена и чужие не ходили. Сплошные заборы стоят на противоположной стороне Осташковского, дальше от нас. И смотрится это не очень, совком откровенно отдает.

Может вы про бетонный и правы... Очевидно моя загородная привычка - "дом поросенка должен быть крепостью, но само наличие забора вот очень радует. Интересно, он будет по всему периметру в итоге?

Красивый забор будет. Свет не загородит. Не люблю бетонные, они мне тюрьму напоминают. А такой выглядит очень даже современно. Нам же главное, чтобы своя территория была обозначена и чужие не ходили. Сплошные заборы стоят на противоположной стороне Осташковского, дальше от нас. И смотрится это не очень, совком откровенно отдает.

 

Дело не в эстетике (конечно хорошо, что он красивым получается), я просто думала, что ещё и роль защитного экрана будет выполнять.

 

 

Может вы про бетонный и правы... Очевидно моя загородная привычка - "дом поросенка должен быть крепостью, но само наличие забора вот очень радует. Интересно, он будет по всему периметру в итоге?

 

Наверное нет, только с этой стороны.

Дело не в эстетике (конечно хорошо, что он красивым получается), я просто думала, что ещё и роль защитного экрана будет выполнять.

 

Наверное нет, только с этой стороны.

 

Это получается для того, чтобы на нашу гостевую парковку машины кто ни попадя не ставил, да? Но тогда какой-нибудь шлагбаум должен быть.

Так все равно же будут парковаться посетители ТЦ. Никуда от них не денешься. А про всех подряд правы. Так и ставят всегда шлагбаум, не открывать же ворота каждый раз. Он проще и функциональнее. А представьте себе бетонный со шлагбаумом. Это как въезд в воинскую часть или тюрьму.

Это получается для того, чтобы на нашу гостевую парковку машины кто ни попадя не ставил, да? Но тогда какой-нибудь шлагбаум должен быть.

 

Не знаю. По хорошему, да, нужен шлагбаум, других вариантов не вижу.

 

Так все равно же будут парковаться посетители ТЦ. Никуда от них не денешься. А про всех подряд правы. Так и ставят всегда шлагбаум, не открывать же ворота каждый раз. Он проще и функциональнее. А представьте себе бетонный со шлагбаумом. Это как въезд в воинскую часть или тюрьму.

 

У ТЦ будет своя парковка для посетителей, вот пусть там и ставят.

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов