Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Коли интересует мое мнение, то следует пользоваться критическим мышлением - выявлять/обсуждать/решать проблемы, делиться опытом и взглядами, не впадать в восторг, приводить аргументы в пользу выбора (ведь основываясь на чем-то выбрали, так что последних будет больше ) :pardon:

Лично я обе крайности отметаю. слишком уж они, на мой взгляд эмоционально пресыщены и безосновательны. Даже реклама такой не должна быть.

 

Согласен, со стороны виднее намного лучше.  :smile: А вы просто недалеко живете или интересуетесь комплексом?

 

 

К нашему ЖК, по-моему, больше подходит выражение "высасывать проблемы из пальца". 

 

Ну, наш народ поговорить любит.  :smile:

Вообщем "уже купившие" должны быть держать морду кирпичем и не отвечать ни положительно, ни отрицательно, чтобы не дай бог не приняли за продаванов, а "потенциальные покупатели" задавать исключительно каверзные вопросы, чтобы не их не сочли за за тех же самых продаванов))) 

Объявления

А вы просто недалеко живете или интересуетесь комплексом?

Склоняюсь к мысли :80:

А что еще остается делать, если их нет :cray: ?

Хотите - поделюсь? :spiteful:

 

 

Вообщем "уже купившие" должны быть держать морду кирпичем и не отвечать ни положительно, ни отрицательно

Это исключительно выбор "купивших". Только извините, но не верю я в то что прикладные вопросы - далеко на последнем месте, а вот восторги на тему того что может быть будет - в приоритете.  :nea:

 

а "потенциальные покупатели" задавать исключительно каверзные вопросы

Несомненно. не жевательная резинка же выбирается/покупается. взвешивать надо как плюсы от красоты торгового центра, так и минусы от низких потолков (А какая там высота, кстати? 2800 в сдаваемом состоянии?) :pardon:

 

Несомненно. не жевательная резинка же выбирается/покупается. взвешивать надо как плюсы от красоты торгового центра, так и минусы от низких потолков (А какая там высота, кстати? 2800 в сдаваемом состоянии?) :pardon:

 

В Торговом центре главное "начинка" так как он будет можно сказать "очагом цивилизации" в этом месте. Потолки застройщик называл 2,95 в сдаваемом состоянии.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Хотите - поделюсь? :spiteful:

 

 

Да, очень хочу!

 

В Торговом центре главное "начинка" так как он будет можно сказать "очагом цивилизации" в этом месте.

Ой, дикий я, дикий... Для меня главное - берлога для ночлега, а захочется "цивилизации", то или интернет или до Москвы метнуться недалеко. Хотя... Вариант с книжкой, в тишине и покое на диванчике - предпочтительней.  :8P:

В плане же начинки торгового центра, не думаю что он будет отличаться от множества других "сельских гипермаркетов" в лучшую сторону.

 

Да, очень хочу!

Лана, Вы меня пугаете. Зачем Вам чужие проблемы??? В чем подвох? :shok:

Обратите внимание

 

Лана, Вы меня пугаете. Зачем Вам чужие проблемы??? В чем подвох? :shok:

У меня однушка в 9-м корпусе. Я считаю МЛ своим :sad: .

В плане же начинки торгового центра, не думаю что он будет отличаться от множества других "сельских гипермаркетов" в лучшую сторону.

 

Почему? Понятно, что это будет не уровень столицы или Рублевки, но точно не уровень села, я уверена. Будет спрос, будут и хорошие магазины.

Почему? Понятно, что это будет не уровень столицы или Рублевки, но точно не уровень села, я уверена. Будет спрос, будут и хорошие магазины.

 


Почему? Понятно, что это будет не уровень столицы или Рублевки, но точно не уровень села, я уверена. Будет спрос, будут и хорошие магазины.

 

Продуктовый будет Виктория, не плохой магазин.

Ой, дикий я, дикий... Для меня главное - берлога для ночлега, а захочется "цивилизации", то или интернет или до Москвы метнуться недалеко. Хотя... Вариант с книжкой, в тишине и покое на диванчике - предпочтительней.  :8P:

В плане же начинки торгового центра, не думаю что он будет отличаться от множества других "сельских гипермаркетов" в лучшую сторону.

 

 Экий вы шустрый метальщик )) а если семеро по лавкам?И всего полчаса на все метания? Так что бутики нам на фиг нужны, а вот хороший супермаркет, салон-парикмахерская, ремонт всего, химчистка, аптека, небольшой детский магазин, спортивный тоже неплохо. Фитнес опять же обещают. Да мы ж за печкой родившиеся, нам много и не нужно.

 

 

Продуктовый будет Виктория, не плохой магазин.

 

 Знаю такой. Не из самых дешевых. Что-то на уровне Перекрестка, пожалуй. Выпечка у них своя отличная, обычно.

 

 

Продуктовый будет Виктория, не плохой магазин.

 

 

О, спасибо за  информацию! )) Не слышала такой, надо будет в сети поискать.

 

 Экий вы шустрый метальщик )) а если семеро по лавкам?И всего полчаса на все метания? Так что бутики нам на фиг нужны, а вот хороший супермаркет, салон-парикмахерская, ремонт всего, химчистка, аптека, небольшой детский магазин, спортивный тоже неплохо. Фитнес опять же обещают. Да мы ж за печкой родившиеся, нам много и не нужно.

 

Нет, ну бутики тоже нужны. )

Напротив "Мытищ Лайт" - автобусная остановка "Воинская часть" - кто-нибудь знает, где эта воинская часть находится или просто название осталось, а самой части нет? :bad:

Напротив "Мытищ Лайт" - автобусная остановка "Воинская часть" - кто-нибудь знает, где эта воинская часть находится или просто название осталось, а самой части нет? :bad:

 

Где-то уже писали, что от воинской части только одно название осталось. )

А что не так?

Где-то уже писали, что от воинской части только одно название осталось. )

А что не так?

 

Ну может там учения какие проводятся - с такими "соседями" было бы шумно и небезопасно))

Ну может там учения какие проводятся - с такими "соседями" было бы шумно и небезопасно))

Да ладно )) У нас "родовое гнездышко" в Голицыно, так рядышком таманская дивизия стоит. Один раз только их и видели, когда танки в Путч на Москву пошли (их правда развернули). Ну иногда вертолеты летают, но их даже не слышно.

У меня однушка в 9-м корпусе. Я считаю МЛ своим :sad: .

Тогда  тем более, своих проблем хватит... Вы, главное, пишите, какие проблемы возникают и как решаются. чтобы потом учитывать опыт. :crazy:

 

Почему? Понятно, что это будет не уровень столицы или Рублевки, но точно не уровень села, я уверена. Будет спрос, будут и хорошие магазины.

Про сельские гипермаркеты - оно жеж в кавычках, ясное дело что не сельпо. но с другой стороны, магазины будут средненькие (территории не хватит на хорошие специализированные).

 

 

 

 

Продуктовый будет Виктория, не плохой магазин.

 

Не соглашусь. магазины "Виктория" довольно дорогие, но при этом со скудным предложением. а после того как пару раз посетил этот магазин в Черемушках, вообще был в шоке и стараюсь обходить стороной. Быть может мне просто "повезло", но впечатление было - "сплошное гнилье и просрочка"  :bad:

 

 Экий вы шустрый метальщик )) а если семеро по лавкам?И всего полчаса на все метания? Так что бутики нам на фиг нужны, а вот хороший супермаркет, салон-парикмахерская, ремонт всего, химчистка, аптека, небольшой детский магазин, спортивный тоже неплохо. Фитнес опять же обещают. Да мы ж за печкой родившиеся, нам много и не нужно.

Да, да, и мегу рядом построить :crazy:

Впрочем, согласен, хороший супермаркет со всем, всем, всем - намного лучше плохих бутиков, только это утопия.

 

Ну может там учения какие проводятся - с такими "соседями" было бы шумно и небезопасно))

:shok:  за что Вы так армию не любите? наоборот - покой наш берегут. а учения... главное на стрельбище/полигон не соваться. :good:

 

Да, да, и мегу рядом построить :crazy:

Впрочем, согласен, хороший супермаркет со всем, всем, всем - намного лучше плохих бутиков, только это утопия.

 Ну не, Мегу нам под бок точно не нужно, но все же не маленький ТЦ строят, кроме супермаркета еще что-то будет, так пусть лучше сервисы, чем бутики. Ну и Сбер еще можно.

Про сельские гипермаркеты - оно жеж в кавычках, ясное дело что не сельпо. но с другой стороны, магазины будут средненькие (территории не хватит на хорошие специализированные).

 

Тогда не правильно поняла, сорри. )

 

 

Да, да, и мегу рядом построить :crazy:

Впрочем, согласен, хороший супермаркет со всем, всем, всем - намного лучше плохих бутиков, только это утопия.

 

 Ну не, Мегу нам под бок точно не нужно, но все же не маленький ТЦ строят, кроме супермаркета еще что-то будет, так пусть лучше сервисы, чем бутики. Ну и Сбер еще можно.

 

А, кстати, что там с этим проектом "МЕГА Мытищи", никто не слышал? Отменили?

А, кстати, что там с этим проектом "МЕГА Мытищи", никто не слышал? Отменили?

Про МЕГА Мытищи активно пишут на форуме ЖК "Ярославский"

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов